SureCart - en to ar translation catalogue (2310 entries)

en: 	At end of current period
ar: في نهاية الفترة الحالية

note: translators: Coupon % off.
en: %1d%% off
ar: %1d%% خصم

en: %1s of %2s Activations Used
ar: تم استخدام %1s of %2s من عمليات التفعيل

en: %d Remaining
ar: %d متبقية

note: translators: number of days.
en: %d day | %d days
ar[0]: %d يوم
ar[1]: %d يوم
ar[2]: %d يوم
ar[3]: %d أيام
ar[4]: %d أيام
ar[5]: %d أيام

en: %d day left in trial | %d days left in trial
ar[0]: بقي٪ d يوم في التجربة
ar[1]: ٪ d أيام متبقية في التجربة

note: translators: number of months
en: %d month | %d months
ar[0]: ٪d شهر
ar[1]: ٪d شهر
ar[2]: ٪d شهر
ar[3]: ٪d شهور

en: %d months
ar: %d شهر

en: %d prices
ar: %d أسعار

note: translators: number of weeks.
en: %d week | %d weeks
ar[0]: ٪d أسبوع
ar[1]: ٪d أسابيع
ar[2]: %d أسبوع
ar[3]: %d أسابيع

note: translators: number of yearls
en: %d year | %d years
ar[0]: ٪d سنة
ar[1]: ٪d سنة
ar[2]: ٪d سنة
ar[3]: ٪d سنوات

note: translators: Coupon % off.
en: %d%% off
ar: %d%% خصم

en: %s Tax Region
ar: منطقة الضريبة %s

[ctx: %s = human-readable time difference]
note: translators: %s: human-readable time difference
en: %s ago
ar: منذ %s

note: translators: attribute.
en: %s can't be blank.
ar: لا يمكن أن يكون %s فارغًا.

note: translators: field name.
en: %s is invalid.
ar: %s غير صالح.

note: translators: attribute.
en: %s is no longer purchasable.
ar: %s لم يعد قابلاً للشراء.

note: translators: attribute.
en: %s is not available with subscriptions.
ar: %s غير متوفر مع الاشتراكات.

note: translators: attribute.
en: %s is too high.
ar: %s مرتفع جدًا.

en: %s item | %s items
ar[0]: %s عنصر
ar[1]: ٪ s عنصر

note: translators: attribute.
en: %s must be a number.
ar: يجب أن يكون %s رقمًا.

en: %s not found
ar: %s غير موجود

en: %s off
ar: %s من

note: translators: Manual payment method.
en: %s selected for check out.
ar: تم تحديد %s للسحب.

en: %s%% off
ar: %s%% خصم

en: (Not in this example order, but will be conditionally displayed)
ar: (ليس في هذا المثال على الطلب ، ولكن سيتم عرضه بشروط)

en: (no title)
ar: (بلا عنوان)

en: + %d more
ar: +%d أخرى

en: 1 Day
ar: يوم 1

en: 1 Hour
ar: 1 ساعة

en: 1 week
ar: أسبوع 1

en: 1.5 Days
ar: 1.5 يوم

en: 12 Hours
ar: 12 ساعة

en: 2 Days
ar: 2 أيام

en: 2 Hours
ar: ساعاتين

en: 25 / 50 / 25
ar: 25/50/25

en: 3 Days
ar: 3 أيام

en: 3 Hours
ar: 3 ساعات

en: 30 / 70
ar: 30/70

en: 33 / 33 / 33
ar: 33/33/33

en: 4 Days
ar: 4 أيام

en: 5 Days
ar: 5 ايام

en: 50 / 50
ar: 50/50

en: 6 Days
ar: 6 أيام

en: 6 Hours
ar: 6 ساعات

en: 69% of shoppers abandon their checkouts before completing a purchase. Recover lost revenue with automated, high-converting emails.
ar: 69% من المتسوقين يتركون عمليات الدفع قبل إتمام عملية الشراء. استرد الإيرادات المفقودة من خلال رسائل البريد الإلكتروني المؤتمتة عالية التحويل.

en: 70 / 30
ar: 70/30

en: A limit on the number of items to be returned, between 1 and 100.
ar: حد لعدد العناصر المراد إرجاعها ، بين 1 و 100.

en: A link to your privacy policy page.
ar: ربط بصفحة سياسة الخصوصية الخاصة بك.

en: A name for this bump that will be visible to customers.
ar: اسم هذا العرض سيكون مرئيًا للعملاء.

en: A name for this bump that will be visible to customers. If empty, the product name will be used.
ar: اسم هذا الـ bumb الذي سيكون مرئيًا للعملاء. إذا كان فارغًا ، فسيتم استخدام اسم المنتج.

en: A name for your product group.
ar: اسم لمجموعة المنتجات الخاصة بك.

en: A name for your product group. It is not shown to customers.
ar: اسم لمجموعة المنتجات الخاصة بك. لا يظهر للعملاء.

en: A name for your product.
ar: اسم لمنتجك.

en: A price with this currency and recurring interval already exists. Please create a new product to create this price.
ar: يوجد بالفعل سعر بهذه العملة والفاصل الزمني المتكرر. الرجاء إنشاء منتج جديد لإنشاء هذا السعر.

en: A product purchase will be automatically synced with this item.
ar: ستتم مزامنة شراء المنتج تلقائيًا مع هذا العنصر.

[ctx: block description]
en: A single column within a columns block.
ar: عمود واحد داخل قسم أعمدة.

en: A specific product id.
ar: معرف منتج معين.

en: A specific product name.
ar: اسم منتج محدد.

en: ABN Number
ar: رقم ABN

en: AND
ar: و

en: API Token
ar: رمز API

en: Abandoned
ar: متروك

en: Abandoned Checkout
ar: إنهاء الشراء للسلات المتروكة

en: Abandoned Checkout #1
ar: المدفوعات المتروكة   # 1

en: Abandoned Checkout #2
ar: المدفوعات المتروكة  # 2

en: Abandoned Checkout #3
ar: المدفوعات المتروكة # 3

en: Abandoned Checkout Discount
ar: خصم السلات المتروكة

en: Abandoned Checkouts
ar: مشتريات متروكة

en: Accept the order and apply reverse charge.
ar: قبول الطلب وتطبيق الرسوم العكسية.

en: Accept the order but don’t apply reverse charge.
ar: اقبل الطلب ولكن لا تطبق الرسوم العكسية.

en: Account Details
ar: تفاصيل الحساب

en: Actions
ar: أجراءات

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activation
ar: تفعيل

en: Activation Limit
ar: حد التفعيل

en: Activation deleted.
ar: تم حذف التنشيط.

en: Activation updated.
ar: تم تحديث التفعيل.

en: Activations
ar: التفعيل

en: Active
ar: نشيط

en: Add
ar: إضافة

en: Add  Amount
ar: أضف المبلغ

en: Add A Buy Link
ar: أضف رابط الشراء

en: Add A Condition
ar: أضف شرط

en: Add A Price
ar: أضف السعر

en: Add A Restriction
ar: أضف قيدًا

en: Add A Title…
ar: إضافة عنوان…

en: Add Amount
ar: أضف مبلغ

en: Add Another Coupon
ar: إضافة قسيمة أخرى

en: Add Another Price
ar: إضافة سعر آخر

en: Add Another Processor
ar: أضف مزوّد دفع آخر

en: Add Another Product
ar: إضافة منتج آخر

en: Add Condition
ar: أضف شرط

en: Add Conditions
ar: أضف الشروط

en: Add Coupon Code
ar: أضف كوبون خصم

en: Add Customer
ar: أضف عميل

en: Add Downloads
ar: أضف تحميلات

en: Add Filter
ar: أضف فلتر

en: Add Free Trial
ar: أضف نسخة تجريبية مجانية

en: Add Image
ar: إضافة صورة

en: Add Integration
ar: أضف تطبيق

en: Add Link
ar: إضافة رابط

en: Add Media
ar: أضف الوسائط

[ctx: Cart]
en: Add New
ar: اضف جديد

[ctx: Checkout Form]
en: Add New
ar: اضف جديد

en: Add New
ar: اضف جديد

en: Add New Integration
ar: إضافة تطبيق جديد

en: Add New Product
ar: اضافة منتج جديد

en: Add New Upgrade Group
ar: إضافة مجموعة ترقية جديدة

en: Add Payment Method
ar: إضافة طريقة دفع

en: Add Product
ar: أضف منتج

en: Add Product Restriction
ar: إضافة قيود المنتج

en: Add Promotion Code
ar: أضف رمز الترويج

en: Add Suggested Donation Amount
ar: أضف مبلغ التبرع المقترح

en: Add To Cart
ar: أضف إلى السلة

[ctx: block title]
en: Add To Cart Button
ar: زر إضف الى السلة

en: Add To Cart Button Shortcode
ar: إضافة إلى كود زر عربة التسوق

en: Add User Role
ar: إضافة دور مستخدم

en: Add WordPress User Role
ar: إضافة دور مستخدم WordPress

en: Add a checkout form
ar: إضافة نموذج دفع

en: Add a descirption that will get your customers excited about the offer.
ar: أضف وصفًا سيجعل عملائك متحمسين للعرض.

en: Add a description
ar: إضافة وصف

en: Add a discount incentive for abandoned cart.
ar: أضف خصم  تحفيزي للسلة  المتروكة.

en: Add a tab name
ar: أضف اسم علامة تبويب

en: Add a title…
ar: إضافة عنوان…

en: Add additional information to receipts and invoices.
ar: أضف معلومات إضافية إلى الإيصالات والفواتير.

en: Add buy and cart buttons
ar: أضف أزرار الشراء والعربة

en: Add cart and buy buttons to your site.
ar: أضف عربة وشراء الأزرار إلى موقعك.

en: Add custom manual tax rates for specific countries.
ar: أضف معدلات الضرائب  المخصصة بشكل يدوي حسب البلد.

en: Add new Cart
ar: إضافة عربة جديدة

en: Add new Checkout Form
ar: إضافة نموذج تسجيل دفع جديد

en: Add some checkbox text...
ar: أضف بعض النصوص في خانة الاختيار ...

en: Add some conditions to display this bump.
ar: أضف بعض الشروط للعرض الخاص  الـ bumb هذا .

en: Add some products to this upgrade group. A customer who has purchased one of these products can switch between others in this group.
ar: أضف بعض المنتجات إلى ترقية المجموعة  هذه. يمكن للعميل الذي قام بشراء أحد هذه المنتجات التبديل بين المنتجات الأخرى في هذه المجموعة.

en: Add some text...
ar: أضف بعض النص ...

en: Add text…
ar: إضافة نص ...

en: Add the user role of the user who purchased the product.
ar: أضف دور المستخدم للعميل الذي اشترى المنتج.

en: Add this product to a group with others you want the purchaser to switch between.
ar: أضف هذا المنتج إلى مجموعة مع آخرين تريد من المشتري التبديل بينهم.

en: Add title…
ar: أضف عنوانا…

en: Add your API token to connect to SureCart.
ar: أضف رمز API الخاص بك للاتصال بـ SureCart.

en: Add your description...
ar: أضف الوصف ...

en: Add your title...
ar: أضف العنوان ...

en: Added
ar: مضاف

en: Additional Order Data
ar: معلومات إضافية للطلب

en: Address
ar: عنوان

en: Address Placeholder
ar: موضع العنوان

en: Admin unrevokes a purchase
ar: يقوم المسؤول بإلغاء إبطال عملية الشراء

en: Advanced
ar: متقدم

en: Advanced Settings
ar: إعدادات متقدمة

en: Albanian Lek
ar: ليك ألباني

en: Algerian Dinar
ar: الدينار الجزائري

en: All
ar: الكل

en: All Cancellation Attempts
ar: جميع محاولات الإلغاء

en: All Carts
ar: جميع عربات

en: All Checkout Forms
ar: جميع نماذج الدفع

en: All of these items are in the cart.
ar: كل هذه العناصر موجودة في عربة التسوق.

en: Allow Coupon
ar: السماح بكوبون الخصم

en: Allow Subscription Cancellations
ar: السماح بإلغاء الاشتراك

en: Allow Subscription Changes
ar: السماح بتغييرات الاشتراك

en: Allow Subscription Quantity Changes
ar: السماح بتغيير عدد الاشتراكات

en: Allow custom amount to be entered
ar: السماح بإدخال مبلغ مخصص

en: Allow customers to pay what they want
ar: السماح للعملاء بدفع ما يريدون

en: Allow line item quantities to be editable.
ar: السماح بأن يكون عدد العناصر قابل للتعديل.

en: Allow line items to be removed.
ar: السماح بإزالة العناصر.

en: Amount
ar: كمية

en: Amount (in the currency of the price) that will be taken off line items associated with this bump.
ar: المبلغ (بعملة السعر) الذي سيتم استبعاده من العناصر المرتبطة بهذا الـ bumb.

en: Amount Due
ar: المبلغ المستحق

en: Amount Off
ar: المبلغ معطل

en: Amount Paid
ar: المبلغ المدفوع

en: Amount Refunded
ar: المبالغ المستردة

en: An error occurred
ar: حدث خطأ

en: An error occurred while processing the card. Check the card details are correct or use a different card.
ar: حدث خطأ أثناء معالجة البطاقة. تحقق من صحة تفاصيل البطاقة أو استخدم بطاقة مختلفة.

en: An invoice cannot be generated for the specified customer as there are no pending invoice items. Check that the correct customer is being specified or create any necessary invoice items first.
ar: لا يمكن إنشاء فاتورة للعميل المحدد حيث لا توجد منتجات مفوترة معلقة. تحقق من تحديد العميل الصحيح أو قم بضرورة إنشاء منتجات مفوترة أولاً.

en: An invoice cannot be generated for the specified subscription as there are no pending invoice items. Check that the correct subscription is being specified or create any necessary invoice items first.
ar: لا يمكن إنشاء فاتورة للاشتراك المحدد حيث لا توجد منتجات مفوترة معلقة. تحقق من تحديد الاشتراك الصحيح أو قم بضرورة إنشاء منتجات مفوترة أولاً.

en: An upgrade groups is how you define upgrade and downgrade paths for your customers. It is based on products they have previously purchased.
ar: مجموعات الترقية هي الطريقة التي تحدد بها مسارات الترقية والرجوع إلى إصدار أقدم لعملائك. يعتمد على المنتجات التي تم شراؤها مسبقًا.

en: Angolan Kwanza
ar: الأنغولي كوانزا

en: Another step will appear after submitting your order to complete your purchase details.
ar: ستظهر خطوة أخرى بعد تقديم طلبك لإكمال تفاصيل الشراء.

en: Answer created.
ar: تم إنشاء إجابة

en: Answer updated.
ar: تم تحديث الإجابة

en: Any Customer
ar: أي عميل

en: Any of these items are in the cart.
ar: أي من هذه العناصر في عربة التسوق.

en: Any price
ar: اي سعر

en: Api Token
ar: رمز Api

en: Api token
ar: رمز Api

en: Application UI Icon Pack
ar: حزمة أيقونة واجهة المستخدم للتطبيق

en: Applied
ar: مُطبَّق

en: Applied Balance
ar: الرصيد المُطبَّق

en: Applied to balance
ar: تطبق على الرصيد

en: Apply
ar: تقديم

en: Apply Coupon
ar: تفعيل كوبون الخصم

en: Approve
ar: يعتمد

en: Archive
ar: أرشيف

en: Archive %s? This product will not be purchaseable and all unsaved changes will be lost.
ar: أرشفة %s؟ لن يكون هذا المنتج قابلاً للشراء وسيتم فقد جميع التغييرات غير المحفوظة.

en: Archive this bump? This bump will not be purchaseable and all unsaved changes will be lost.
ar: أرشفة العرض الخاص الـ bumb ؟ لن يكون هذا العرض قابلاً للشراء وسيتم فقد جميع التغييرات غير المحفوظة.

en: Archive this price? This product will not be purchaseable and all unsaved changes will be lost.
ar: أرشفة هذا السعر؟ لن يكون هذا المنتج قابلاً للشراء وسيتم فقد جميع التغييرات غير المحفوظة.

en: Archived
ar: مؤرشف

en: Archived On
ar: مؤرشف في

en: Archived.
ar: مؤرشف.

en: Are you sure you want to archive this coupon? This will be unavailable for purchase.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد أرشفة هذه القسيمة؟ لن يكون هذا متاحًا للشراء.

en: Are you sure you want to archive this product? This will be unavailable for purchase.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد أرشفة هذا المنتج؟ لن يكون هذا متاحًا للشراء.

en: Are you sure you want to change the template? This will completely replace your current form.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تغيير النموذج؟ سيحل هذا محل النموذج الحالي تمامًا.

en: Are you sure you want to complete this payment plan? This will eliminate any additional payments and mark the plan as complete. You cannot undo this.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إكمال خطة الدفع هذه؟ سيؤدي هذا إلى التخلص من أي مدفوعات إضافية ووضع علامة على الخطة على أنها مكتملة. لا يمكنك التراجع عن هذا.

en: Are you sure you want to delete this coupon?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه القسيمة؟

en: Are you sure you want to delete this payment method?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف طريقة الدفع هذه؟

en: Are you sure you want to delete this promotion code?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الرمز الترويجي؟

en: Are you sure you want to delete this?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد الحذف؟

en: Are you sure you want to discard this condition?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تجاهل هذا الشرط؟

en: Are you sure you want to discard this price?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تجاهل هذا السعر؟

en: Are you sure you want to disconnect this from this customer? This will cause them to lose access to their purchases.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد فصل هذا عن هذا العميل؟ سيؤدي ذلك إلى فقدهم للوصول إلى مشترياتهم.

en: Are you sure you want to remove the download from this product?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة التنزيل من هذا المنتج؟

en: Are you sure you want to remove this activation? This site will no longer get updates.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذا التنشيط؟ هذا الموقع لن يحصل على تحديثات بعد الآن.

en: Are you sure you want to remove this integration? This will affect existing customers who have purchased this product.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذا التطبييق؟ سيؤثر هذا على العملاء الحاليين الذين اشتروا هذا المنتج.

en: Are you sure you want to remove this link?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذا الرابط؟

en: Are you sure you want to remove this logo?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذا الشعار؟

en: Are you sure you want to remove this webhook?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة الرد التلقائي على webhook هذا؟

en: Are you sure you want to replace the file in this download? This may push out a new release to everyone.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد استبدال الملف في هذا التنزيل؟ قد يفعّل  هذا إصدارًا جديدًا للجميع.

en: Are you sure you want to restore this coupon? This will be be available to purchase.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد استعادة هذه القسيمة؟ سيكون هذا متاحًا للشراء.

en: Are you sure you want to restore this product? This will be be available to purchase.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد استعادة هذا المنتج؟ سيكون هذا متاحًا للشراء.

en: Are you sure you want to retry the payment? This will attempt to charge the customer.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة محاولة الدفع؟ سيحاول هذا خصم الرسوم والاشتراك من العميل.

en: Are you sure you want to start the subscription? This will immediately charge the customer.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد بدء الاشتراك؟ سيؤدي ذلك إلى خصم المبلغ من العميل على الفور.

en: Are you sure you wish to cancel the pending update?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إلغاء التحديث المعلق؟

en: Are you sure you wish to delete this media item? This cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف عنصر الوسائط هذا؟ هذا لا يمكن التراجع عنها.

en: Are you sure you wish to mark the order as paid?
ar: هل أنت متأكد أنك ترغب في وضع علامة على الطلب على أنه مدفوع؟

en: Are you sure you wish to remove this link?
ar: هل أنت متأكد أنك ترغب في إزالة هذا الرابط؟

en: Are you sure you wish to resume this subscription?
ar: هل أنت متأكد أنك ترغب في استئناف هذا الاشتراك؟

en: Argentine Peso
ar: بيزو أرجنتيني

en: Armenian Dram
ar: درام أرميني

en: Aruban Florin
ar: أروبا فلورين

en: Attempt
ar: محاولة

en: Attributes
ar: سمات

en: Australia
ar: أستراليا

en: Australian Dollar
ar: دولار استرالي

en: Auto Apply Discount
ar: تطبيق الخصم تلقائيًا

en: Automatic
ar: أوتوماتيكي

en: Available for purchase
ar: متاح للشراء

en: Average Order Value
ar: متوسط قيمة الطلب

en: Azerbaijani Manat
ar: مانات الأذربيجانية

en: Back
ar: عودة

en: Back to All Invoices
ar: رجوع إلى جميع الفواتير

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Bahamian Dollar
ar: الدولار الباهامي

en: Balance
ar: الرصيد

en: Balance Transactions
ar: معاملات الرصيد

en: Bangladeshi Taka
ar: تاكا بنجلاديشي

en: Barbadian Dollar
ar: دولار بربادوسي

en: Begins
ar: يبدأ

en: Belarusian Ruble
ar: روبل بيلاروسي

en: Belize Dollar
ar: دولار بليز

en: Bermudian Dollar
ar: الدولار البرمودي

en: Beta Features
ar: الميزات التجريبية

en: Billing Address
ar: عنوان الفوترة

en: Billing Country
ar: بلد الفوترة

en: Billing Details
ar: تفاصيل الفوترة

en: Billing Email
ar: البريد الالكتروني للفوترة

en: Billing Name
ar: الإسم المخصص للفوترة

en: Billing Period
ar: فترة الفاتورة

en: Billing Periods
ar: فترات الفوترة

en: Bills Now
ar: الدفع الآن

en: Bills on
ar: الدفع على

en: Block types that the pattern is intended to be used with.
ar: أنواع الإقسام التي من المقرر استخدام النمط معها.

en: Bolivian Boliviano
ar: بوليفيانو بوليفي

en: Boost Your Revenue
ar: عزز إيراداتك

en: Border
ar: حدود

en: Borderless
ar: بلا حدود

en: Bosnia and Herzegovina Convertible Mark
ar: مارك البوسنة والهرسك قابل للتحويل

en: Both a customer and source ID have been provided, but the source has not been saved to the customer. To create a charge for a customer with a specified source, you must first save the card details.
ar: تم توفير كل من معرف العميل والمصدر ، ولكن لم يتم حفظ المصدر للعميل. لإنشاء رسوم لعميل بمصدر محدد ، يجب عليك أولاً حفظ تفاصيل البطاقة.

en: Botswana Pula
ar: بوتسوانا بولا

en: Bottom Border
ar: الحد السفلي

en: Brand Color
ar: لون العلامة التجارية

en: Brand Settings
ar: إعدادات العلامة التجارية

en: Brazilian Real
ar: ريال برازيلي

en: British Pound
ar: الجنيه البريطاني( الإسترليني)

en: Brunei Dollar
ar: دولار بروناي

en: BuddyBoss Group
ar: مجموعة BuddyBoss

en: Bulgarian Lev
ar: ليف بلغاري

en: Bump
ar: عرض خاص Bump

en: Bump Description
ar: وصف العرض الخاص الـ bumb

[ctx: block title]
en: Bump Discount
ar: خصم خاص Bumb

en: Bump Name
ar: اسم العرض الخاص الـ bumb

en: Bump Priority (1-5)
ar: أولوية العرض الخاص  (1-5)

en: Bump archived.
ar: تمت أرشفة العرض الخاص ( bumb ).

en: Bump deleted.
ar: تم حذف العرض الخاص الـ bumb.

en: Bump un-archived.
ar: عرض خاص ( bumb ) غير مؤرشف.

en: Bumps
ar: عروض خاصة Bumps

en: Bundle Discount
ar: خصم الباقة

en: Burundian Franc
ar: فرنك بوروندي

en: Button
ar: زر

[ctx: block title]
en: Button
ar: زر

en: Button Size
ar: حجم الزر

en: Button Text
ar: النص على الزر

en: Button Type
ar: نوع الزر

en: Button text
ar: النص على الزر

[ctx: block title]
en: Buy Button
ar: زر الشراء

en: Buy Button Shortcode
ar: كود زر الشراء

en: Buy Link
ar: رابط شراء

en: Buy Now
ar: اشتري الآن

en: Buy me coffee!
ar: اشتري لي قهوة!

note: translators: Customer name.
en: By %s
ar: بواسطة %s

en: By updating or canceling your plan, you agree to the <a href="%1$1s" target="_blank">%2$2s</a>
ar: بتحديث خطتك أو إلغائها ، فإنك توافق على <a href="%1$1s" target="_blank">%2$2s</a>

en: By updating or canceling your plan, you agree to the <a href="%1$1s" target="_blank">%2$2s</a> and <a href="%3$3s" target="_blank">%4$4s</a>
ar: بتحديث خطتك أو إلغائها ، فإنك توافق على <a href="%1$1s" target="_blank">%2$2s</a> و <a href="%3$3s" target="_blank">%4$4s</a>

en: CA GST
ar: ضريبة السلع والخدمات في كاليفورنيا

en: Cache cleared.
ar: تم مسح ذاكرة التخزين المؤقت.

en: Call to action
ar: زر إتخاذ إجراء

en: Cambodian Riel
ar: الريال الكمبودي

en: Camping & Hiking Icons
ar: أيقونات التخييم والمشي لمسافات طويلة

en: Can you tell us a little more?
ar: هل يمكنك إخبارنا بالمزيد؟

en: Can't be blank.
ar: لا يمكن أن يكون فارغًا.

en: Can't be empty.
ar: لا يمكن أن تكون فارغة.

en: Canada
ar: كندا

en: Canada GST/HST
ar: كندا GST / HST

en: Canadian Dollar
ar: الدولار الكندي

en: Cancel
ar: الغاء

en: Cancel Link
ar: رابط الإلغاء

en: Cancel Pending Update
ar: إلغاء التحديث المعلق

en: Cancel Subscription
ar: إلغاء الاشتراك

en: Cancel Subscriptions After
ar: إلغاء الاشتراكات بعد

en: Cancel behavior. Either pending or immediate.
ar: قم بإلغاء السلوك. إما معلق أو فوري.

en: Canceled
ar: ملغي

en: Cancellation Acts
ar: قوانين الإلغاء

en: Cancellation Attempts
ar: عدد محاولات الإلغاء

en: Cancellation Insights
ar: تقارير الإلغاءات

en: Cancellation Reason
ar: سبب الإلغاء

en: Cancellation Survey
ar: إستطلاع  سبب الإلغاء

en: Cancellation survey options.
ar: خيارات إستطلاع سبب الإلغاء.

en: Cancellations
ar: الإلغاءات

en: Cancellations Happen
ar: تم إلغاء الخطط

en: Cancels
ar: يلغي

en: Cancels on
ar: يلغى في

en: Cape Verdean Escudo
ar: اسكودو الرأس الأخضر

[ctx: block title]
en: Card
ar: بطاقة

en: Card Title
ar: عنوان البطاقة

en: Cart
ar: عربة التسوق

[ctx: Cart title]
en: Cart
ar: عربة التسوق

[ctx: post type singular name]
en: Cart
ar: عربة التسوق

[ctx: block title]
en: Cart
ar: عربة التسوق

[ctx: block title]
en: Cart Bump Line Item
ar: منتج العرض الخاص بالسلة

[ctx: block title]
en: Cart Coupon
ar: كوبون خصم عربة التسوق

[ctx: block title]
en: Cart Header
ar: ترويسة عربة التسوق

[ctx: block title]
en: Cart Items
ar: منتجات عربة التسوق

[ctx: block title]
en: Cart Message
ar: رسالة عربة التسوق

en: Cart Recovery Link
ar: رابط استرداد سلة التسوق

[ctx: block title]
en: Cart Submit Button
ar: زر إرسال عربة التسوق

[ctx: block title]
en: Cart Subtotal
ar: مجموع سلة التسوق

en: Cart published privately.
ar: تم نشر سلة التسوق بشكل خاص.

en: Cart published.
ar: تم نشر عربة التسوق.

en: Cart reverted to draft.
ar: تم إرجاع عربة التسوق إلى المسودة.

en: Cart scheduled.
ar: تمت جدولة عربة التسوق.

en: Cart updated.
ar: تم تحديث عربة التسوق.

[ctx: post type general name]
en: Carts
ar: عربات

en: Carts list
ar: قائمة عربات التسوق

en: Carts list navigation
ar: قائمة التنقل في عربات التسوق

en: Cayman Islands Dollar
ar: دولار جزر كايمان

en: Central African Cfa Franc
ar: فرنك وسط أفريقي

en: Cfp Franc
ar: فرنك سي إف بي

en: Change
ar: تغيير

en: Change Payment Method
ar: قم بتغيير آلية الدفع

en: Change Product
ar: تغيير المنتج

en: Change Product And Increase Quantity
ar: تغيير المنتج وزيادة العدد

en: Change Product Decrease Quantity
ar: تغيير المنتج تقليل العدد

en: Change Template
ar: تغيير القالب

en: Change how your store manages EU VAT collection and validation.
ar: غيّر الطريقة التي يدير بها متجرك تحصيل ضريبة القيمة المضافة في الاتحاد الأوروبي والتحقق منها.

en: Change this if you want the store to be in a different time zone than your server.
ar: قم بتغيير هذا إذا كنت تريد أن يكون المتجر في منطقة زمنية مختلفة عن الخادم الخاص بك.

en: Change your checkout spam protection and security settings.
ar: تغيير إعدادات الحماية والأمان من عمليات الشراء السبام.

en: Change your plugin performance settings.
ar: تغيير إعدادات أداء البرنامج المساعد الخاص بك.

en: Change your plugin uninstall settings.
ar: تغيير إعدادات إلغاء تثبيت البرنامج المساعد الخاص بك.

en: Charge
ar: رسوم

en: Charge tax on this product
ar: فرض ضريبة على هذا المنتج

en: Charges
ar: رسوم

[ctx: block title]
en: Checkbox
ar: خانة اختيار

en: Checkbox Text
ar: نص خانة الاختيار

en: Checked By Default
ar: محدد بشكل افتراضي

en: Checked by default
ar: مفعّل بشكل افتراضي

en: Checkout
ar: الدفع

[ctx: Form title]
en: Checkout
ar: نموذج الدفع

[ctx: Page title]
en: Checkout
ar: نموذج الدفع

en: Checkout Details
ar: تفاصيل الدفع

[ctx: block title]
en: Checkout Errors
ar: أخطاء نموذج الدفع

en: Checkout Form
ar: نموذج الدفع

[ctx: post type singular name]
en: Checkout Form
ar: نموذج الدفع

[ctx: block title]
en: Checkout Form
ar: نموذج الدفع

en: Checkout Form published privately.
ar: تم نشر نموذج الدفع بشكل خاص.

en: Checkout Form published.
ar: تم نشر نموذج الدفع.

en: Checkout Form reverted to draft.
ar: تمت إعادة نموذج الدفع إلى المسودة.

en: Checkout Form scheduled.
ar: تم جدولة نموذج الدفع.

en: Checkout Form updated.
ar: تم تحديث نموذج الدفع.

[ctx: post type general name]
en: Checkout Forms
ar: نماذج الدفع

en: Checkout Forms list
ar: قائمة نماذج الدفع

en: Checkout Forms list navigation
ar: قائمة التنقل في قائمة "نماذج الدفع"

en: Checkout Recovery Rate
ar: معدل استرداد المدفوعات

en: Chilean Peso
ar: بيزو تشيلي

en: Chinese Renminbi Yuan
ar: اليوان الرينمينبي الصيني

en: Choose
ar: إختر

en: Choose "Dark" if your theme already has a dark background.
ar: اختر "داكن" إذا كان المظهر الخاص بك يحتوي بالفعل على خلفية داكنة.

en: Choose A  Product
ar: اختر منتج

en: Choose A Donation Product
ar: اختر منتج التبرع

en: Choose A Starting Design
ar: اختر تصميم البداية

en: Choose An Invoice Product
ar: اختر منتج الفاتورة

en: Choose An Item
ar: اختيار عنصر

en: Choose a form
ar: اختر نموذجًا

en: Choose a product
ar: اختر منتجًا

en: Choose a trial end date
ar: اختر تاريخ انتهاء النسخة التجريبية

en: Choose a type
ar: اختر النوع

en: Choose the checkout behavior when VAT verification fails.
ar: اختر سلوك الخروج عند فشل التحقق من ضريبة القيمة المضافة.

en: Choose the style of order numbers.
ar: اختر نمط أرقام الطلبات.

en: City Placeholder
ar: موضع إسم المدينة

en: Clear Account Cache
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت للحساب

en: Clear Test Data
ar: مسح البيانات الاختبارية

en: Clear out all of your test data with one-click.
ar: امسح جميع بيانات الاختبار الخاصة بك بنقرة واحدة.

en: Click here to add some radio text...
ar: انقر هنا لإضافة بعض نصوص الاختيار المتعدد ...

en: Closed Text
ar: نص مغلق

en: Code
ar: كود

en: Collapsed By Default
ar: مطوي بشكل افتراضي

en: Collapsed On Mobile
ar: مغلقة على الهاتف

en: Collapsible
ar: قابل للطي

en: Collect Canada GST/HST
ar: اجمع كندا GST / HST

en: Collect EU VAT
ar: تحصيل ضريبة القيمة المضافة في الاتحاد الأوروبي

en: Collect Tax
ar: جمع الضرائب

en: Colombian Peso
ar: بيزو كولومبي

en: Color Settings
ar: إعدادات الألوان

en: Column settings
ar: إعدادات العمود

en: Columns
ar: الأعمدة

en: Coming soon...
ar: قريباً...

en: Comment
ar: تعليق

en: Comment Prompt
ar: مطالبة بالتعليق

en: Commerce on WordPress has never been easier, faster, or more flexible.
ar: لم تكن التجارة على WordPress أسهل أو أسرع أو أكثر مرونة من أي وقت مضى.

en: Comorian Franc
ar: فرنك جزر القمر

en: Compare at price
ar: قارن في السعر

en: Complete Installation
ar: التثبيت الكامل

en: Complete Signup
ar: أكمل التسجيل

en: Complete Subscription
ar: اشتراك مكتمل

en: Completely remove all plugin data when deleted. This cannot be undone.
ar: قم بإزالة جميع بيانات البرنامج المساعد تمامًا عند حذفها. هذا لا يمكن التراجع عنها.

en: Conditional
ar: مشروط

[ctx: block title]
en: Conditional
ar: مشروط

en: Conditions
ar: شروط

en: Configure Conditions
ar: ضبط الشروط

en: Configure different visibility conditions to control when the contents appear to customers.
ar: قم بضبط شروط عرض مختلفة للتحكم في وقت ظهور المحتويات للعملاء.

en: Configure your order numbering style.
ar: تكوين نمط ترقيم الطلب الخاص بك.

en: Confirm
ar: تأكيد

en: Confirming Payment
ar: تأكيد الدفع

en: Congolese Franc
ar: فرنك كونغولي

en: Connect a user
ar: ربط المستخدم

en: Connected processors
ar: المعالجات المتصلة

en: Connection
ar: اتصال

en: Connection Details
ar: تفاصيل الاتصال

en: Connection Settings
ar: إعدادات الإتصال

en: Contact Information
ar: معلومات الاتصال

en: Contact support for additional help
ar: اتصل بالدعم للحصول على مساعدة إضافية

en: Continue
ar: متابعة

en: Copied to clipboard.
ar: نسخ إلى الحافظة.

en: Copied!
ar: تم النسخ!

en: Copy
ar: نسخ

en: Copy Links
ar: نسخ الروابط

en: Costa Rican Colón
ar: كوستاريكا كولون

en: Could not cancel subscription.
ar: تعذر إلغاء الاشتراك.

en: Could not complete the payment. Please check the order for additional details.
ar: لا يمكن إتمام الدفع. يرجى التحقق من الطلب للحصول على تفاصيل إضافية.

en: Could not complete the request. Please try again.
ar: تعذر إكمال الطلب. حاول مرة اخرى.

en: Could not download the file.
ar: تعذر تنزيل الملف.

en: Could not start subscription.
ar: تعذر بدء الاشتراك.

en: Could not un-cancel subscription.
ar: تعذر العودة عن إلغاء الاشتراك.

en: Country
ar: دولة

en: Country Placeholder
ar: موضع إسم البلد

en: Country-Specific VAT Registrations
ar: تسجيلات ضريبة القيمة المضافة الخاصة بكل بلد

en: Coupon
ar: قسيمة

[ctx: block title]
en: Coupon
ar: كوبون خصم

en: Coupon Applied
ar: تم تفعيل كوبون الخصم

en: Coupon Name
ar: اسم القسيمة

en: Coupon created.
ar: تم إنشاء القسيمة.

en: Coupon is valid for
ar: الكوبون صالح لـ

en: Coupon updated.
ar: تم تحديث القسيمة.

en: Coupon(s)
ar: قسيمة / قسائم

en: Coupon:
ar: القسيمة:

en: Coupons
ar: كوبونات

en: Course Access
ar: الوصول إلى الدورة التدريبية

en: Create
ar: إنشاء

en: Create A Buy Link
ar: أنشئ رابط شراء

en: Create A Form
ar: إنشاء نموذج

en: Create A Product
ar: إنشاء منتج

en: Create Buy Button
ar: إنشاء زر الشراء

en: Create Coupon
ar: إنشاء قسيمة

en: Create Form
ar: إنشاء النموذج

en: Create Invoice
ar: إنشاء فاتورة

en: Create Manual Payment Method
ar: إنشاء طريقة دفع يدوية

en: Create New Coupon
ar: إنشاء قسيمة جديدة

en: Create New Customer
ar: إنشاء عميل جديد

en: Create New Form
ar: إنشاء نموذج جديد

en: Create New Order Bump
ar: إنشاء طلب جديد

en: Create New Product
ar: إنشاء منتج جديد

en: Create Price
ar: إنشاء سعر

en: Create Product
ar: إنشاء منتج

en: Create Product Group
ar: إنشاء مجموعة المنتجات

en: Create Upgrade Group
ar: قم بإنشاء ترقية للمجموعة

en: Create a Checkout Form
ar: إنشاء نموذج دفع

en: Create a new checkout form.
ar: قم بإنشاء نموذج دفع جديد.

en: Create products
ar: إنشاء منتجات

en: Create products to start selling.
ar: إنشاء منتجات لبدء البيع.

en: Create this customer in test mode if you are going to use this account for test mode purchasing.
ar: قم بإنشاء هذا العميل في وضع الاختبار إذا كنت ستستخدم هذا الحساب للشراء في وضع الاختبار.

en: Created
ar: تم إنشاءه

en: Created On
ar: تم إنشاؤها على

en: Created at timestamp
ar: تم إنشاؤه حسب الطابع الزمني

en: Created on %s
ar: تم إنشاؤه في %s

en: Credit
ar: ائتمان

en: Credit Balance
ar: الرصيد الدائن

en: Credit Card
ar: بطاقة إئتمان

en: Credit Card selected for check out.
ar: تم تحديد بطاقة الائتمان في نموذج الدفع.

en: Croatian Kuna
ar: كونا الكرواتية

en: Current
ar: الحالي

en: Current Plan
ar: الخطة الحالية

en: Current Release
ar: الإصدار الحالي

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Amount
ar: المبلغ المخصص

en: Custom Button
ar: زر مخصص

en: Custom Call to action
ar: زر إتخاذ إجراء مخصص

en: Custom Thank You Page
ar: صفحة الشكر على عملية الشراء مخصصة

en: Custom amount
ar: مبلغ مخصص

en: Custom payment method name
ar: اسم طريقة الدفع المخصصة

en: Customer
ar: عميل

[ctx: block title]
en: Customer Billing Details
ar: تفاصيل الفوترة للعميل

[ctx: block title]
en: Customer Charges
ar: رسوم العميل

en: Customer Credit
ar: الرصيد الإتماني للعميل

en: Customer Dashboard
ar: لوحة تحكم العميل

[ctx: block title]
en: Customer Dashboard
ar: لوحة تحكم العميل

[ctx: block title]
en: Customer Dashboard Button
ar: زر لوحة تحكم العميل

[ctx: block title]
en: Customer Dashboard Page
ar: صفحة لوحة تحكم العميل

[ctx: block title]
en: Customer Dashboard Pages
ar: صفحات لوحة تحكم العملاء

[ctx: block title]
en: Customer Dashboard Tab
ar: علامة تبويب لوحة تحكم العميل

[ctx: block title]
en: Customer Dashboard Tabs
ar: علامات تبويب لوحة تحكم العميل

en: Customer Details
ar: تفاصيل العميل

[ctx: block title]
en: Customer Downloads
ar: تنزيلات العملاء

en: Customer Email
ar: البريد الإلكتروني للعميل

en: Customer Emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني للعملاء

[ctx: block title]
en: Customer Invoices
ar: فواتير العميل

en: Customer Name
ar: اسم العميل

[ctx: block title]
en: Customer Orders
ar: طلبات العملاء

[ctx: block title]
en: Customer Payment Methods
ar: طرق الدفع العملاء

en: Customer Purchase Limit
ar: حد شراء العميل

[ctx: block title]
en: Customer Shipping and Tax Address
ar: عنوان شحن العميل والضرائب

[ctx: block title]
en: Customer Subscriptions
ar: اشتراكات العملاء

en: Customer can select multiple options.
ar: يمكن للعميل تحديد خيارات متعددة.

en: Customer can select multiple prices.
ar: يمكن للعميل تحديد أسعار متعددة.

en: Customer created.
ar: تم إنشاء العميل.

en: Customer must purchase all options.
ar: يجب على العميل شراء جميع الخيارات.

en: Customer must purchase all products
ar: يجب على العميل شراء جميع المنتجات

en: Customer must select one of the options.
ar: يجب على العميل تحديد أحد الخيارات.

en: Customer must select one price from the options.
ar: يجب على العميل تحديد سعر واحد من الخيارات.

en: Customer updated.
ar: تم تحديث العميل.

en: Customers
ar: عملاء

en: Customers will be able to cancel their subscriptions from the customer portal. You can configure what happens when a subscription cancellation happens from the Subscriptions settings page.
ar: سيتمكن العملاء من إلغاء اشتراكاتهم من لوحة التحكم . يمكنك معرفة ما يحدث عندما يحدث إلغاء اشتراك من صفحة إعدادات الاشتراكات.

en: Customers will be able to change subscription quantities from the customer portal.
ar: سيتمكن العملاء من تغيير عدد الاشتراكات من لوحة التحكم.

en: Customers will be able to switch pricing plans from the customer portal. You can configure what happens when a subscription change happens from the Subscriptions settings page.
ar: سيتمكن العملاء من تبديل خطط الأسعار من لوحة التحكم . يمكنك معرفة ما يحدث عند حدوث تغيير في الاشتراك من صفحة إعدادات الاشتراكات.

en: Customers will enter this discount code at checkout. Leave this blank and we will generate one for you.
ar: سيدخل العملاء رمز الخصم هذا عند الخروج. اترك هذا فارغًا وسننشئ واحدًا لك.

en: Customize
ar: تخصيص

en: Customize forms
ar: تخصيص النماذج

en: Customize how your brand appears globally across SureCart. Your logo and colors will be used on hosted pages and emails that are sent to your customers.
ar: خصص كيفية ظهور علامتك التجارية عالميًا عبر SureCart. سيتم استخدام شعارك وألوانك في الصفحات المستضافة ورسائل البريد الإلكتروني التي يتم إرسالها إلى عملائك.

en: Customize the content of each notification that is sent to your customers.
ar: قم بتخصيص محتوى لكل إشعار يتم إرساله إلى عملائك.

en: Customize your checkout forms with a no-code experience.
ar: تخصيص نماذج الشراء الخاصة بك مع تجربة عدم وجود أكواد.

en: Czech Koruna
ar: الكورونا التشيكية

en: Daily
ar: يوميًا

en: Danish Krone
ar: كرونة دنماركية

en: Dark
ar: الوضع الليلي

[ctx: Page title]
en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Data Export
ar: تصدير البيانات

en: Data collection settings for GDPR.
ar: إعدادات جمع البيانات لـ GDPR

en: Date
ar: تاريخ

en: Day
ar: يوم

en: Days
ar: أيام

en: Decrease quantity
ar: تقليل العدد

en: Default
ar: إفتراضي

en: Default Amount
ar: المبلغ الافتراضي

en: Default Currency
ar: العملة الافتراضية

en: Default Price
ar: السعر الافتراضي

en: Default country
ar: البلد الافتراضي

en: Default payment method changed.
ar: تم تغيير طريقة الدفع الافتراضية.

en: Delete
ar: مسح

en: Delete Update
ar: حذف التحديث

en: Delete permanently
ar: الحذف بشكل نهائي

en: Delete this coupon?
ar: هل تريد حذف هذه القسيمة؟

en: Delete this payment method?
ar: هل تريد حذف طريقة الدفع هذه؟

en: Delete this promotion code?
ar: هل تريد حذف رمز الترويج هذا؟

en: Deleted.
ar: محذوف.

en: Description
ar: وصف

en: Design
ar: تصميم

en: Design & Branding
ar: التصميم و علامتك التجارية

en: Details
ar: تفاصيل

en: Determines whether the pattern is visible in inserter.
ar: تحديد ما إذا كان النمط مرئيًا في أداة الإدخال.

en: Disable
ar: إبطال

en: Disable "%s"?
ar: تعطيل "%s"؟

en: Disable or enable specific processors for this form.
ar: تعطيل أو تمكين معالجات دفع محددة لهذا النموذج.

en: Disabled
ar: غير مفعّل

en: Disconnect
ar: قطع الاتصال

en: Discount
ar: تخفيض

en: Discount Amount
ar: مقدار الخصم

en: Discount Duration
ar: مدة الخصم

en: Discount Expires
ar: انتهاء الخصم

en: Discount Settings
ar: إعدادات الخصم

en: Discounts
ar: الخصومات

en: Dismiss Notice
ar: إخفاء الإشعار

en: Display Conditions
ar: عرض الشروط

en: Display Name
ar: أظهر الإسم

[ctx: block description]
en: Display a VAT/GST field for VAT collection.
ar: عرض حقل VAT / GST لتحصيل ضريبة القيمة المضافة.

[ctx: block description]
en: Display a button to add a specific price to the cart.
ar: عرض الزر لإضافة سعر محدد إلى السلة.

[ctx: block description]
en: Display a button to immediately redirect to the checkout page with the product in the cart.
ar: اعرض زرًا لإعادة التوجيه فورًا إلى صفحة الدفع مع وجود المنتج في سلة التسوق.

[ctx: block description]
en: Display a button to link the user to their customer dashboard.
ar: اعرض زرًا لربط المستخدم بلوحة التحكم بالعملاء.

[ctx: block description]
en: Display a cart header
ar: عرض ترويسة عربة التسوق

[ctx: block description]
en: Display a checkbox input
ar: عرض إدخال خانة الاختيار

[ctx: block description]
en: Display a checkout form
ar: عرض نموذج الدفع

[ctx: block description]
en: Display a checkout form button.
ar: عرض زر نموذج الدفع .

[ctx: block description]
en: Display a coupon form in the cart.
ar: عرض نموذج كوبون الخصم في عربة التسوق.

[ctx: block description]
en: Display a coupon form.
ar: عرض نموذج كوبون الخصم.

[ctx: block description]
en: Display a custom message in the cart
ar: عرض رسالة مخصصة في عربة التسوق

[ctx: block description]
en: Display a first name collection field.
ar: عرض حقل مجموعة الاسم الأول.

[ctx: block description]
en: Display a last name collection field.
ar: عرض حقل مجموعة الاسم الأخير.

[ctx: block description]
en: Display a logout button.
ar: عرض زر تسجيل الخروج.

[ctx: block description]
en: Display a name collection field.
ar: عرض حقل مجموعة الاسم.

[ctx: block description]
en: Display a name your own price field.
ar: عرض حقل حدد السعر الذي تريده.

[ctx: block description]
en: Display a radio input
ar: اعرض إدخال خيارات متعددة

[ctx: block description]
en: Display a radio select input. This is saved with the order as additional metadata.
ar: عرض إدخال خيار متعدد . يتم حفظ هذا مع الطلب كبيانات وصفية إضافية.

[ctx: block description]
en: Display a submit button.
ar: عرض زر الإرسال.

[ctx: block description]
en: Display a subtotal line item.
ar: عرض الإجمالي الفرعي للعناصر.

[ctx: block description]
en: Display a toggle switch.
ar: عرض مفتاح التبديل.

[ctx: block description]
en: Display an area of the form based on conditions.
ar: عرض منطقة من النموذج بناءً على الشروط.

[ctx: block description]
en: Display an order confirmation customer section.
ar: عرض قسم تأكيد الطلب للعميل.

[ctx: block description]
en: Display an order confirmation line items summary section.
ar: عرض قسم لملخص تأكيد الطلب لمجموعة العناصر .

[ctx: block description]
en: Display an order confirmation section.
ar: عرض قسم تأكيد الطلب.

[ctx: block description]
en: Display an shipping address form. This is used for shipping and tax calculations.
ar: عرض نموذج عنوان الشحن. يستخدم هذا لحسابات الشحن والضرائب.

[ctx: block description]
en: Display any checkout-related errors. By default the checkout form shows these at the top. Add this block to change the location.
ar: اعرض أي أخطاء متعلقة بالدفع. بشكل افتراضي ، يعرض نموذج الدفع هذه في الأعلى. أضف هذا المكوّن لتغيير الموقع.

[ctx: block description]
en: Display content in multiple columns, with blocks added to each column.
ar: اعرض المحتوى في عدة أعمدة ، مع إضافة القسم إلى كل عمود.

[ctx: block description]
en: Display express payment options (Google Pay, Apple Pay, etc.)
ar: عرض خيارات الدفع السريع (Google Pay و Apple Pay وما إلى ذلك)

[ctx: block description]
en: Display payment options
ar: عرض خيارات الدفع

[ctx: block description]
en: Display the cart bump line item
ar: عرض المنتج للعرض الخاص بالسلة

[ctx: block description]
en: Display the cart subtotal
ar: عرض المجموع الفرعي لعربة التسوق

[ctx: block description]
en: Display the session totals.
ar: عرض مجموع الجلسة.

[ctx: block description]
en: Display the store logo.
ar: عرض شعار المتجر

[ctx: block description]
en: Display your order bumps.
ar: عرض العروض الخاصة Bumbs الخاصة بك.

[ctx: block description]
en: Displays a customer's subscriptions.
ar: عرض اشتراكات العملاء.

[ctx: block description]
en: Displays a divider.
ar: عرض الفاصل.

[ctx: block description]
en: Displays a donation amount for the donation form.
ar: عرض مبلغ التبرع لنموذج التبرع.

[ctx: block description]
en: Displays a donation amount for the user to choose from.
ar: عرض قيمة التبرع للمستخدم للاختيار من بينها.

[ctx: block description]
en: Displays a form text input field. This is saved with the order as additional metadata.
ar: عرض حقل إدخال نص النموذج. يتم حفظ هذا مع الطلب كبيانات وصفية إضافية.

[ctx: block description]
en: Displays a form text textarea field. This is saved with the order as additional metadata.
ar: عرض حقل نصي للنموذج. يتم حفظ هذا مع الطلب كبيانات وصفية إضافية.

[ctx: block description]
en: Displays a form.
ar: عرض النموذج.

[ctx: block description]
en: Displays a password field to let a new user set a password.
ar: عرض حقل كلمة المرور للسماح للمستخدم الجديد بتعيين كلمة مرور.

[ctx: block description]
en: Displays a price choice for a product
ar: عرض اختيار السعر للمنتج

[ctx: block description]
en: Displays a selector for product prices.
ar: عرض محدد أسعار المنتجات.

[ctx: block description]
en: Displays a title/heading section
ar: عرض العنوان / ترويسة القسم

[ctx: block description]
en: Displays an email form field.
ar: عرض حقل نموذج البريد الإلكتروني.

[ctx: block description]
en: Displays checkout line items.
ar: عرض العناصر في نموذج الدفع.

[ctx: block description]
en: Displays the customer's downloads.
ar: عرض تنزيلات العملاء.

[ctx: block description]
en: Displays the customers billing details.
ar: عرض تفاصيل فواتير العملاء.

[ctx: block description]
en: Displays the customers charges.
ar: عرض رسوم العملاء.

[ctx: block description]
en: Displays the customers invoices.
ar: عرض فواتير العملاء.

[ctx: block description]
en: Displays the customers orders.
ar: عرض طلبات العملاء.

[ctx: block description]
en: Displays the customers shipping addresses and lets them update details.
ar: عرض عناوين الشحن للعملاء و اتاحة تحديث التفاصيل لهم.

[ctx: block description]
en: Displays the order bump discount.
ar: عرض الخصم للعرض الخاص Bumb .

[ctx: block description]
en: Displays the order tax. (if there is tax)
ar: عرض ضريبة الطلب. (إذا كانت هناك ضريبة)

[ctx: block description]
en: Displays the total line item.
ar: عرض الإجمالي للعناصر.

[ctx: block description]
en: Displays the users customer dashboard pages.
ar: عرض صفحات لوحة تحكم المستخدمين.

[ctx: block description]
en: Displays the users customer dashboard tab.
ar: عرض علامة تبويب لوحة تحكم العملاء.

[ctx: block description]
en: Displays the users customer dashboard tabs.
ar: عرض علامات تبويب لوحة تحكم العملاء.

[ctx: block description]
en: Displays the users customer dashboard.
ar: عرض لوحة معلومات العملاء للمستخدمين.

[ctx: block title]
en: Divider
ar: فاصل

en: Djiboutian Franc
ar: فرنك جيبوتي

en: Dominican Peso
ar: بيزو دومنيكاني

en: Don't Cancel
ar: لا تلغي

en: Don't cancel
ar: لا تلغي

[ctx: block title]
en: Donation
ar: تبرع

[ctx: block title]
en: Donation Amount
ar: مبلغ التبرع

en: Done
ar: مكتمل

en: Downgrade behavior. Either pending or immediate.
ar: سلوك الرجوع إلى إصدار أقدم. إما معلق أو فوري.

en: Downgrades Happen
ar: تم تخفيض الخطط

en: Download
ar: تحميل

en: Download Invoice
ar: تحميل فاتورة

en: Download Receipt
ar: إيصال التنزيل

en: Download Receipt / Invoice
ar: تحميل الإيصال / الفاتورة

en: Download added.
ar: تمت إضافة التنزيل.

en: Download archived.
ar: تمت أرشفة التنزيل.

en: Download removed.
ar: تمت إزالة التنزيل.

en: Download un-archived.
ar: تحميل الغير مؤرشف.

en: Downloads
ar: التحميلات

en: Draft
ar: مسودة

en: Duplicate
ar: نسخ

en: Duration
ar: مدة

en: EU VAT
ar: ضريبة القيمة المضافة في الاتحاد الأوروبي

en: EU VAT Settings
ar: إعدادات ضريبة القيمة المضافة في الاتحاد الأوروبي

en: East Caribbean Dollar
ar: دولار شرق الكاريبي

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Activation
ar: تحرير التفعيل

en: Edit Bump
ar: تحرير  الـ Bump

en: Edit Cancellation Reason
ar: تعديل سبب إلغاء الإشتراك

en: Edit Cart
ar: تعديل عربة التسوق

en: Edit Checkout Form
ar: تعديل نموذج الدفع

en: Edit Conditions
ar: تعديل الشروط

en: Edit Coupon
ar: تحرير القسيمة

en: Edit Customer
ar: تحرير العميل

en: Edit Form
ar: تعديل النموذج

en: Edit Manual Payment Method
ar: تحرير طريقة الدفع اليدوية

en: Edit Order
ar: تحرير الطلب

en: Edit Product
ar: تحرير المنتج

en: Edit Product Group
ar: تحرير مجموعة المنتجات

en: Edit Promotion Code
ar: تحرير الرمز الترويجي

en: Edit Subscription
ar: تعديل الاشتراك

en: Editable
ar: قابل للتعديل

en: Egyptian Pound
ar: الجنيه المصري

en: Email
ar: البريد إلكتروني

[ctx: block title]
en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Email #%d
ar: إرسال بريد إلكتروني #٪ d

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Sent
ar: تم إرسال البريد الإلكتروني

en: Email Status
ar: حالة البريد الإلكتروني

en: Email or username for the request
ar: البريد الإلكتروني أو اسم المستخدم للطلب

en: Enable
ar: تفعيل

en: Enable A Fallback Tax Rate
ar: تفعيل معدل تراجع الضريبة

en: Enable PayPal payment
ar: تمكين بوابة دفع PayPal

en: Enable Recaptcha spam protection on checkout forms.
ar: تمكين الحماية من البريد العشوائي Recaptcha في نماذج الشراء.

en: Enable Stripe payment
ar: تمكين بوابة دفع سترايب Stripe

en: Enable access to a BuddyBoss Group.
ar: تمكين الوصول إلى مجموعة BuddyBoss.

en: Enable access to a LearnDash course.
ar: تمكين الوصول إلى دورة LearnDash .

en: Enable access to a LearnDash group.
ar: قم بتمكين الوصول إلى مجموعة LearnDash.

en: Enable access to a LifterLMS course.
ar: تمكين الوصول إلى دورة LifterLMS.

en: Enable access to a MemberPress membership.
ar: تمكين الوصول إلى عضوية MemberPress.

en: Enable access to a TutorLMS course.
ar: تمكين الوصول إلى دورة TutorLMS.

en: Enable license creation
ar: تمكين إنشاء الترخيص

en: Enable this if your business makes up to €10,000 EUR in sales to other EU countries and you only plan to submit a domestic VAT return. If enabled, your home country VAT rate will apply to all EU orders.
ar: قم بتمكين هذا إذا كان عملك يحقق ما يصل إلى 10000 يورو من المبيعات إلى دول الاتحاد الأوروبي الأخرى وكنت تخطط فقط لتقديم عائد ضريبة القيمة المضافة المحلي. في حالة التمكين ، سيتم تطبيق معدل ضريبة القيمة المضافة في بلدك على جميع طلبات الاتحاد الأوروبي.

en: Enabled
ar: ممكن

en: Enabled Processors
ar: تمكين معالجات الدفع

en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: Ended
ar: انتهى

en: Ending Balance
ar: الرصيد النهائي

en: Ends on
ar: ينتهي في

en: Ensure result set excludes specific IDs.
ar: التأكد من أن مجموعة النتائج تستبعد معرفات محددة.

en: Ensure result set excludes specific license IDs.
ar: التأكد من أن مجموعة النتائج تستبعد معرفات ترخيص محددة.

en: Enter Amount
ar: أدخل المبلغ

en: Enter An Amount
ar: أدخل المبلغ

en: Enter a description...
ar: أدخل وصفًا ...

en: Enter a title for your form
ar: أدخل عنوان للنموذج الخاص بك

en: Enter a website URL
ar: أدخل عنوان URL للموقع

en: Enter an email
ar: أدخل البريد الإلكتروني

en: Enter an phone number
ar: أدخل رقم هاتف

en: Enter coupon code
ar: أدخل كوبون الخصم

en: Enter the number of unique activations for this key. Leave blank for infinite.
ar: أدخل عدد عمليات التفعيل الفريدة لهذا المفتاح. اتركه فارغا لعدد لانهائي.

en: Enter the number of unique activations per license key. Leave blank for infinite.
ar: أدخل عدد عمليات التنشيط الفريدة لكل مفتاح ترخيص. اتركه فارغا لعدد لانهائي.

en: Enter the sender name
ar: أدخل اسم المرسل

en: Enter your API Token
ar: أدخل رمز API الخاص بك

en: Enter your api token
ar: أدخل رمز API الخاص بك

en: Enter your api token.
ar: أدخل رمز API الخاص بك.

en: Enter your license key
ar: إدخال مفتاح الترخيص الخاص بك

en: Enter your license key to activate your plan on thie store.
ar: أدخل مفتاح الترخيص الخاص بك لتفعيل خطتك في المتجر.

en: Error copying to clipboard
ar: خطأ في النسخ إلى الحافظة

en: Error copying to clipboard.
ar: خطأ في النسخ إلى الحافظة.

en: Error.
ar: خطأ.

en: Ethiopian Birr
ar: بر اثيوبي

en: Euro
ar: اليورو

en: European Union
ar: الاتحاد الأوروبي

en: Example Product
ar: مثال على المنتج

en: Exp.
ar: تاريخ الإنتهاء.

en: Expired
ar: منتهي الصلاحية

en: Export CSV
ar: تصدير  بصيغة CSV

[ctx: block title]
en: Express Payment
ar: الدفع السريع

en: Failed
ar: فشل

en: Failed Payments
ar: المدفوعات الفاشلة

en: Failed to cancel subscription.
ar: فشل إلغاء الاشتراك.

en: Failed to create refund.
ar: فشل إنشاء استرداد.

en: Failed to save coupon.
ar: فشل حفظ القسيمة.

en: Failed to save.
ar: فشل في الحفظ.

en: Failed to start subscription.
ar: فشل بدء الاشتراك.

en: Failed to un-cancel subscription.
ar: فشل العودة عن إلغاء الاشتراك.

en: Failed to update. Please check for errors and try again.
ar: اخفاق التحديث. يرجى التحقق من وجود أخطاء وحاول مرة أخرى.

en: Falkland Pound
ar: جنيه فوكلاند

en: Fallback Rate
ar: معدل التراجع

en: Fijian Dollar
ar: دولار فيجي

en: File
ar: ملف

en: Filename
ar: اسم الملف

en: Files attached to the product.
ar: الملفات المرفقة بالمنتج.

en: Filter checkout forms list
ar: تصفية قائمة نماذج الدفع

en: Final Email Delay
ar: تأخير رسالة البريد الإلكتروني النهائية

en: Finalizing order...
ar: إنهاء الطلب ...

en: Find My Api Token
ar: البحث عن رمز Api الخاص بي

en: Find a product...
ar: ابحث عن منتج ...

en: Fingerprint
ar: بصمة

en: First Email Delay
ar: تأخير أول رسالة بريد الإلكتروني

en: First Name
ar: الاسم الأول

[ctx: block title]
en: First Name
ar: الاسم الأول

en: First Name Help
ar: مساعدة الاسم الأول

en: First Name Label
ar: تسمية الاسم الأول

en: First email sent when a checkout is abandoned.
ar: يتم إرسال أول بريد إلكتروني عندما يتم ترك سلة المشتريات عند انهاء الشراء.

en: First, add some conditions for the display of this group of blocks.
ar: أولاً ، أضف بعض الشروط لعرض هذه المجموعة من المكوّنات.

en: Fixed
ar: ثابت

en: Fixed Discount
ar: خصم ثابت

en: Footer
ar: تذييل

note: translators: number of months.
en: For %d months
ar: لمدة %d أشهر

en: Forever
ar: للأبد

en: Form
ar: نموذج

[ctx: block title]
en: Form
ar: نموذج

en: Form Highlight Color
ar: لون مميز للنموذج

en: Form ID is invalid.
ar: معرف النموذج غير صالح.

en: Form ID is required.
ar: معرف النموذج مطلوب.

en: Form Template
ar: قالب النموذج

en: Form Title
ar: عنوان النموذج

en: Forms
ar: نماذج

en: Fraudulent
ar: محتال

en: Free
ar: مجاني

en: Free Order Emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني للطلب المجاني

en: Free Trial
ar: تجربة مجانية

en: Free Trial Days
ar: أيام التجربة المجانية

en: Free Trial Ends
ar: انتهاء الفترة التجريبية المجانية

en: Full
ar: ممتلىء

[ctx: block title]
en: Full Name
ar: الاسم الكامل

en: Full vertical height
ar: ارتفاع عمودي كامل

en: GDPR Message
ar: رسالة (GDPR)

en: GDPR Settings
ar: إعدادات GDPR

en: GMT+00:00) Edinburgh
ar: GMT + 00: 00) إدنبرة

en: GMT+00:00) Lisbon
ar: GMT + 00: 00) لشبونة

en: GMT+00:00) London
ar: GMT + 00: 00) لندن

en: GMT+00:00) Monrovia
ar: GMT + 00: 00) مونروفيا

en: GMT+00:00) UTC
ar: GMT + 00: 00) التوقيت العالمي

en: GMT+01:00) Amsterdam
ar: GMT + 01: 00) أمستردام

en: GMT+01:00) Belgrade
ar: GMT + 01: 00) بلغراد

en: GMT+01:00) Berlin
ar: GMT + 01: 00) برلين

en: GMT+01:00) Bern
ar: GMT + 01: 00) برن

en: GMT+01:00) Bratislava
ar: GMT + 01: 00) براتيسلافا

en: GMT+01:00) Brussels
ar: GMT + 01: 00) بروكسل

en: GMT+01:00) Budapest
ar: GMT + 01: 00) بودابست

en: GMT+01:00) Casablanca
ar: GMT + 01: 00) الدار البيضاء

en: GMT+01:00) Copenhagen
ar: GMT + 01: 00) كوبنهاجن

en: GMT+01:00) Dublin
ar: GMT + 01: 00) دبلن

en: GMT+01:00) Ljubljana
ar: GMT + 01: 00) ليوبليانا

en: GMT+01:00) Madrid
ar: GMT + 01: 00) مدريد

en: GMT+01:00) Paris
ar: GMT + 01: 00) باريس

en: GMT+01:00) Prague
ar: GMT + 01: 00) براغ

en: GMT+01:00) Rome
ar: GMT + 01: 00) روما

en: GMT+01:00) Sarajevo
ar: GMT + 01: 00) سراييفو

en: GMT+01:00) Skopje
ar: GMT + 01: 00) سكوبي

en: GMT+01:00) Stockholm
ar: GMT + 01: 00) ستوكهولم

en: GMT+01:00) Vienna
ar: GMT + 01: 00) فيينا

en: GMT+01:00) Warsaw
ar: GMT + 01: 00) وارسو

en: GMT+01:00) West Central Africa
ar: GMT + 01: 00) غرب وسط إفريقيا

en: GMT+01:00) Zagreb
ar: GMT + 01: 00) زغرب

en: GMT+01:00) Zurich
ar: GMT + 01: 00) زيورخ

en: GMT+02:00) Athens
ar: GMT + 02: 00) أثينا

en: GMT+02:00) Bucharest
ar: GMT + 02: 00) بوخارست

en: GMT+02:00) Cairo
ar: GMT + 02: 00) القاهرة

en: GMT+02:00) Harare
ar: GMT + 02: 00) هراري

en: GMT+02:00) Helsinki
ar: GMT + 02: 00) هلسنكي

en: GMT+02:00) Jerusalem
ar: GMT + 02: 00) القدس

en: GMT+02:00) Kaliningrad
ar: GMT + 02: 00) كالينينجراد

en: GMT+02:00) Kyiv
ar: GMT + 02: 00) كييف

en: GMT+02:00) Pretoria
ar: GMT + 02: 00) بريتوريا

en: GMT+02:00) Riga
ar: GMT + 02: 00) ريجا

en: GMT+02:00) Sofia
ar: GMT + 02: 00) صوفيا

en: GMT+02:00) Tallinn
ar: GMT + 02: 00) تالين

en: GMT+02:00) Vilnius
ar: GMT + 02: 00) فيلنيوس

en: GMT+03:00) Baghdad
ar: GMT + 03: 00) بغداد

en: GMT+03:00) Istanbul
ar: GMT + 03: 00) اسطنبول

en: GMT+03:00) Kuwait
ar: GMT + 03: 00) الكويت

en: GMT+03:00) Minsk
ar: GMT + 03: 00) مينسك

en: GMT+03:00) Moscow
ar: GMT + 03: 00) موسكو

en: GMT+03:00) Nairobi
ar: GMT + 03: 00) نيروبي

en: GMT+03:00) Riyadh
ar: GMT + 03: 00) الرياض

en: GMT+03:00) St. Petersburg
ar: GMT + 03: 00) سانت بطرسبرغ

en: GMT+03:00) Volgograd
ar: GMT + 03: 00) فولجوجراد

en: GMT+03:30) Tehran
ar: GMT + 03: 30) طهران

en: GMT+04:00) Abu Dhabi
ar: GMT + 04: 00) أبو ظبي

en: GMT+04:00) Baku
ar: GMT + 04: 00) باكو

en: GMT+04:00) Muscat
ar: GMT + 04: 00) مسقط

en: GMT+04:00) Samara
ar: GMT + 04: 00) سامارا

en: GMT+04:00) Tbilisi
ar: GMT + 04: 00) تبليسي

en: GMT+04:00) Yerevan
ar: GMT + 04: 00) يريفان

en: GMT+04:30) Kabul
ar: GMT + 04: 30) كابول

en: GMT+05:00) Ekaterinburg
ar: GMT + 05: 00) إيكاترينبرج

en: GMT+05:00) Islamabad
ar: GMT + 05: 00) إسلام أباد

en: GMT+05:00) Karachi
ar: GMT + 05: 00) كراتشي

en: GMT+05:00) Tashkent
ar: GMT + 05: 00) طشقند

en: GMT+05:30) Chennai
ar: GMT + 05: 30) تشيناي

en: GMT+05:30) Kolkata
ar: GMT + 05: 30) كولكاتا

en: GMT+05:30) Mumbai
ar: GMT + 05: 30) مومباي

en: GMT+05:30) New Delhi
ar: GMT + 05: 30) نيودلهي

en: GMT+05:30) Sri Jayawardenepura
ar: GMT + 05: 30) سري جاياواردنابورا

en: GMT+05:45) Kathmandu
ar: GMT + 05: 45) كاتماندو

en: GMT+06:00) Almaty
ar: GMT + 06: 00) ألماتي

en: GMT+06:00) Astana
ar: GMT + 06: 00) أستانا

en: GMT+06:00) Dhaka
ar: GMT + 06: 00) دكا

en: GMT+06:00) Urumqi
ar: GMT + 06: 00) أورومتشي

en: GMT+06:30) Rangoon
ar: GMT + 06: 30) رانجون

en: GMT+07:00) Bangkok
ar: GMT + 07: 00) بانكوك

en: GMT+07:00) Hanoi
ar: GMT + 07: 00) هانوي

en: GMT+07:00) Jakarta
ar: GMT + 07: 00) جاكرتا

en: GMT+07:00) Krasnoyarsk
ar: GMT + 07: 00) كراسنويارسك

en: GMT+07:00) Novosibirsk
ar: GMT + 07: 00) نوفوسيبيرسك

en: GMT+08:00) Beijing
ar: GMT + 08: 00) بكين

en: GMT+08:00) Chongqing
ar: GMT + 08: 00) تشونغتشينغ

en: GMT+08:00) Hong Kong
ar: GMT + 08: 00) هونج كونج

en: GMT+08:00) Irkutsk
ar: GMT + 08: 00) إيركوتسك

en: GMT+08:00) Kuala Lumpur
ar: GMT + 08: 00) كوالالمبور

en: GMT+08:00) Perth
ar: GMT + 08: 00) بيرث

en: GMT+08:00) Singapore
ar: GMT + 08: 00) سنغافورة

en: GMT+08:00) Taipei
ar: GMT + 08: 00) تايبيه

en: GMT+08:00) Ulaanbaatar
ar: GMT + 08: 00) أولان باتور

en: GMT+09:00) Osaka
ar: GMT + 09: 00) أوساكا

en: GMT+09:00) Sapporo
ar: GMT + 09: 00) سابورو

en: GMT+09:00) Seoul
ar: GMT + 09: 00) سيول

en: GMT+09:00) Tokyo
ar: GMT + 09: 00) طوكيو

en: GMT+09:00) Yakutsk
ar: GMT + 09: 00) ياكوتسك

en: GMT+09:30) Adelaide
ar: GMT + 09: 30) أديلايد

en: GMT+09:30) Darwin
ar: GMT + 09: 30) داروين

en: GMT+10:00) Brisbane
ar: GMT + 10: 00) بريسبان

en: GMT+10:00) Canberra
ar: GMT + 10: 00) كانبرا

en: GMT+10:00) Guam
ar: GMT + 10: 00) غوام

en: GMT+10:00) Hobart
ar: GMT + 10: 00) هوبارت

en: GMT+10:00) Melbourne
ar: GMT + 10: 00) ملبورن

en: GMT+10:00) Port Moresby
ar: GMT + 10: 00) بورت مورسبي

en: GMT+10:00) Sydney
ar: GMT + 10: 00) سيدني

en: GMT+10:00) Vladivostok
ar: GMT + 10: 00) فلاديفوستوك

en: GMT+11:00) Magadan
ar: GMT + 11: 00) ماجادان

en: GMT+11:00) New Caledonia
ar: GMT + 11: 00) كاليدونيا الجديدة

en: GMT+11:00) Solomon Is.
ar: GMT + 11: 00) جزيرة سليمان.

en: GMT+11:00) Srednekolymsk
ar: GMT + 11: 00) سريدنكوليمسك

en: GMT+12:00) Auckland
ar: GMT + 12: 00) أوكلاند

en: GMT+12:00) Fiji
ar: GMT + 12: 00) فيجي

en: GMT+12:00) Kamchatka
ar: GMT + 12: 00) كامتشاتكا

en: GMT+12:00) Marshall Is.
ar: GMT + 12: 00) جزيرة مارشال.

en: GMT+12:00) Wellington
ar: GMT + 12: 00) ويلينجتون

en: GMT+12:45) Chatham Is.
ar: GMT + 12: 45) جزيرة تشاتام.

en: GMT+13:00) Nuku&#39;alofa
ar: GMT + 13: 00) نوكو ألوفا

en: GMT+13:00) Samoa
ar: GMT + 13: 00) ساموا

en: GMT+13:00) Tokelau Is.
ar: GMT + 13: 00) جزيرة توكيلاو.

en: GMT-01:00) Azores
ar: GMT-01: 00) جزر الأزور

en: GMT-01:00) Cape Verde Is.
ar: GMT-01: 00) جزيرة الرأس الأخضر.

en: GMT-02:00) Mid-Atlantic
ar: GMT-02: 00) وسط المحيط الأطلسي

en: GMT-03:00) Brasilia
ar: GMT-03: 00) برازيليا

en: GMT-03:00) Buenos Aires
ar: GMT-03: 00) بوينس آيرس

en: GMT-03:00) Greenland
ar: GMT-03: 00) جرينلاند

en: GMT-03:00) Montevideo
ar: GMT-03: 00) مونتيفيديو

en: GMT-03:30) Newfoundland
ar: GMT-03: 30) نيوفاوندلاند

en: GMT-04:00) Atlantic Time (Canada)
ar: GMT-04: 00) توقيت المحيط الأطلسي (كندا)

en: GMT-04:00) Caracas
ar: GMT-04: 00) كاراكاس

en: GMT-04:00) Georgetown
ar: GMT-04: 00) جورج تاون

en: GMT-04:00) La Paz
ar: GMT-04: 00) لاباز

en: GMT-04:00) Puerto Rico
ar: GMT-04: 00) بورتوريكو

en: GMT-04:00) Santiago
ar: GMT-04: 00) سانتياغو

en: GMT-05:00) America/Detroit
ar: GMT-05: 00) أمريكا / ديترويت

en: GMT-05:00) America/Indiana/Marengo
ar: GMT-05: 00) أمريكا / إنديانا / مارينجو

en: GMT-05:00) America/Indiana/Petersburg
ar: GMT-05: 00) أمريكا / إنديانا / بطرسبرج

en: GMT-05:00) America/Indiana/Vevay
ar: GMT-05: 00) أمريكا / إنديانا / فيفاي

en: GMT-05:00) America/Indiana/Vincennes
ar: GMT-05: 00) أمريكا / إنديانا / فينسينس

en: GMT-05:00) America/Indiana/Winamac
ar: GMT-05: 00) أمريكا / إنديانا / ويناماك

en: GMT-05:00) America/Kentucky/Louisville
ar: GMT-05: 00) أمريكا / كنتاكي / لويزفيل

en: GMT-05:00) America/Kentucky/Monticello
ar: GMT-05: 00) أمريكا / كنتاكي / مونتايسلو

en: GMT-05:00) Bogota
ar: GMT-05: 00) بوغوتا

en: GMT-05:00) Eastern Time (US & Canada)
ar: GMT-05: 00) التوقيت الشرقي (الولايات المتحدة وكندا)

en: GMT-05:00) Indiana (East)
ar: GMT-05: 00) إنديانا (شرق)

en: GMT-05:00) Lima
ar: GMT-05: 00) ليما

en: GMT-05:00) Quito
ar: GMT-05: 00) كيتو

en: GMT-06:00) America/Indiana/Knox
ar: GMT-06: 00) أمريكا / إنديانا / نوكس

en: GMT-06:00) America/Indiana/Tell_City
ar: GMT-06: 00) أمريكا / إنديانا / Tell_City

en: GMT-06:00) America/Menominee
ar: GMT-06: 00) أمريكا / مينوميني

en: GMT-06:00) America/North_Dakota/Beulah
ar: GMT-06: 00) أمريكا / نورث_داكوتا / بيولا

en: GMT-06:00) America/North_Dakota/Center
ar: GMT-06: 00) أمريكا / نورث_داكوتا / المركز

en: GMT-06:00) America/North_Dakota/New_Salem
ar: GMT-06: 00) أمريكا / نورث_داكوتا / نيو_سالم

en: GMT-06:00) Central America
ar: GMT-06: 00) أمريكا الوسطى

en: GMT-06:00) Central Time (US & Canada)
ar: GMT-06: 00) التوقيت المركزي (الولايات المتحدة وكندا)

en: GMT-06:00) Guadalajara
ar: GMT-06: 00) غوادالاخارا

en: GMT-06:00) Mexico City
ar: GMT-06: 00) مكسيكو سيتي

en: GMT-06:00) Monterrey
ar: GMT-06: 00) مونتيري

en: GMT-06:00) Saskatchewan
ar: GMT-06: 00) ساسكاتشوان

en: GMT-07:00) America/Boise
ar: GMT-07: 00) أمريكا / بويز

en: GMT-07:00) Arizona
ar: GMT-07: 00) أريزونا

en: GMT-07:00) Chihuahua
ar: GMT-07: 00) شيواوا

en: GMT-07:00) Mazatlan
ar: GMT-07: 00) مازاتلان

en: GMT-07:00) Mountain Time (US & Canada)
ar: GMT-07: 00) التوقيت الجبلي (الولايات المتحدة وكندا)

en: GMT-08:00) Pacific Time (US & Canada)
ar: GMT-08: 00) توقيت المحيط الهادي (الولايات المتحدة وكندا)

en: GMT-08:00) Tijuana
ar: GMT-08: 00) تيخوانا

en: GMT-09:00) Alaska
ar: GMT-09: 00) ألاسكا

en: GMT-09:00) America/Anchorage
ar: GMT-09: 00) أمريكا / أنكوريج

en: GMT-09:00) America/Metlakatla
ar: GMT-09: 00) أمريكا / ميتلاكاتلا

en: GMT-09:00) America/Nome
ar: GMT-09: 00) أمريكا / نومي

en: GMT-09:00) America/Sitka
ar: GMT-09: 00) أمريكا / سيتكا

en: GMT-09:00) America/Yakutat
ar: GMT-09: 00) أمريكا / ياكوتات

en: GMT-10:00) America/Adak
ar: GMT-10: 00) أمريكا / أداك

en: GMT-10:00) Hawaii
ar: GMT-10: 00) هاواي

en: GMT-11:00) American Samoa
ar: GMT-11: 00) ساموا الأمريكية

en: GMT-11:00) Midway Island
ar: GMT-11: 00) جزيرة ميدواي

en: GMT-12:00) International Date Line West
ar: GMT-12: 00) خط التوقيت الدولي غربًا

en: GST Number
ar: رقم GST

en: GST Registration
ar: التسجيل في ضريبة السلع والخدمات

en: Gambian Dalasi
ar: الدالاسي الجامبي

en: Georgian Lari
ar: الجورجية لاري

en: Get Help
ar: احصل على مساعدة

en: Get Started
ar: إبدأ الآن

en: Get Subscription Saver
ar: احصل على ميزة موفّر الإشتراكات

en: Get started by creating your first product or creating a new checkout form.
ar: ابدأ بإنشاء منتجك الأول أو إنشاء نموذج دفع جديد.

en: Get started by selecting a form or start build a new form.
ar: ابدأ بتحديد نموذج أو قم بإنشاء نموذج جديد.

en: Get started with SureCart
ar: ابدأ مع SureCart

en: Gibraltar Pound
ar: جبل طارق الجنيه

en: Go Back
ar: العودة للخلف

en: Go back.
ar: عودة الى الخلف.

en: Group Access
ar: وصول للمجموعة

en: Group Name
ar: أسم المجموعة

en: Grow your store worry-free.
ar: قم بتنمية متجرك دون قلق.

en: Guatemalan Quetzal
ar: كوتزال غواتيمالا

en: Guinean Franc
ar: فرنك غينيا

en: Guyanese Dollar
ar: دولار جوياني

en: Haitian Gourde
ar: الجورد الهايتي

en: Header Text
ar: نص الترويسة

en: Help
ar: مساعدة

en: Hide %d Archived Prices
ar: إخفاء %d الأسعار المؤرشفة

en: Hide %d Archived Promotion Codes
ar: إخفاء %d رموز الترويج المؤرشفة

en: Home
ar: الرئيسية

en: Honduran Lempira
ar: هندوراس لمبيرا

en: Honeypot
ar: أماكن الجذب

en: Hong Kong Dollar
ar: الدولار هونج كونج

en: How To Add Buttons
ar: كيفية إضافة الأزرار

en: Hungarian Forint
ar: فورنت مجري

en: I.E. Cash On Delivery
ar: مثال. الدفع عند الاستلام

en: I.E. Free shipping on all orders…
ar: مثال.. الشحن مجانا لجميع الطلبات  …

en: I.E. Pay with cash upon delivery.
ar: مثال. ادفع نقدا عند الاستلام.

en: Icelandic Króna
ar: كرونا الأيسلندية

en: If a subscription payment fails, the subscription is marked past due. When this happens we automatically retry the payment based on our smart retry logic. If the payment is still unsuccessful after the duration set above, the subscription will be canceled.
ar: في حالة فشل دفع الاشتراك ، يتم وضع علامة على الاشتراك بأنه تجاوز الاستحقاق. عندما يحدث هذا ، نقوم بإعادة محاولة الدفع تلقائيًا بناءً على منطق إعادة المحاولة الذكي الخاص بنا. إذا استمر الدفع غير ناجح بعد المدة المحددة أعلاه ، فسيتم إلغاء الاشتراك.

en: If all of these conditions are true
ar: إذا كانت كل هذه الشروط صحيحة

en: If any of these conditions are true
ar: إذا كانت أي من هذه الشروط صحيحة

en: If enabled, apply reverse charge when applicable even when customers are in your home country.
ar: في حالة التمكين ، قم بتطبيق الرسوم العكسية عند الاقتضاء حتى عندما يكون العملاء في بلدك.

en: If enabled, require all customer’s in the EU to enter a EU VAT number when checking out.
ar: في حالة التمكين ، اطلب من جميع العملاء في الاتحاد الأوروبي إدخال رقم ضريبة القيمة المضافة في الاتحاد الأوروبي عند الدفع.

en: If enabled, the discount will be applied if the display conditions are satisfied, even if they do not click the bump. If disabled, the discount will only be applied if the customer clicks the order bump.
ar: في حالة التفعيل ، سيتم تطبيق الخصم إذا تم استيفاء الشروط  ، حتى إذا لم ينقروا فوق العرض الخاص . إذا تم تعطيله ، فسيتم تطبيق الخصم فقط إذا نقر العميل على العرض الخاص و الطلب.

en: If enabled, you can enter a tax rate to apply when a specific tax registration is not found.
ar: في حالة التفعيل ، يمكنك إدخال معدل ضريبة لتطبيقه عند عدم العثور على تسجيل ضريبي معين.

en: If enabled, you need to configure which tax regions you have tax nexus. Tax will only be collected for tax regions that are enabled. If disabled, no tax will be collected.
ar: في حالة التمكين ، يلزمك تهيئة المناطق الضريبية التي لديك ارتباط ضريبي بها. سيتم تحصيل الضرائب فقط للمناطق الضريبية التي تم تمكينها. إذا تم تعطيله ، فلن يتم تحصيل أي ضرائب.

en: If enabled, your store will collect Canada GST/HST for all provinces. If you need to collect additional provincial taxes for Quebec, British Columbia, Manitoba, or Saskatchewan then you will need to additionally create separate tax registrations for these provinces.
ar: في حالة التمكين ، سيجمع متجرك ضريبة السلع والخدمات الكندية / HST لجميع المقاطعات. إذا كنت بحاجة إلى جمع ضرائب إقليمية إضافية لمقاطعة كيبيك أو كولومبيا البريطانية أو مانيتوبا أو ساسكاتشوان ، فستحتاج أيضًا إلى إنشاء تسجيلات ضريبية منفصلة لهذه المقاطعات.

en: If enabled, your store will collect EU VAT for all EU countries. You should enable this option if you are registered via "One-Stop Shop" and plan to submit a single VAT return for all EU countries. If you are planning to submit separate VAT returns for each EU country then you should not enable this option. You should instead create separate tax registrations for each EU country.
ar: في حالة التمكين ، سيجمع متجرك ضريبة القيمة المضافة في الاتحاد الأوروبي لجميع دول الاتحاد الأوروبي. يجب عليك تمكين هذا الخيار إذا كنت مسجلاً عبر "One-Stop Shop" وتخطط لتقديم عائد ضريبة القيمة المضافة واحد لجميع دول الاتحاد الأوروبي. إذا كنت تخطط لإرسال إقرارات ضريبة القيمة المضافة منفصلة لكل دولة من دول الاتحاد الأوروبي ، فلا يجب عليك تمكين هذا الخيار. يجب عليك بدلاً من ذلك إنشاء تسجيلات ضريبية منفصلة لكل دولة من دول الاتحاد الأوروبي.

en: If none of these conditions are true
ar: إذا لم يكن أي من هذه الشروط صحيحًا

en: If products in the cart require tax but not shipping, we will show a condensed version specifically for tax collection.
ar: إذا كانت المنتجات الموجودة في سلة التسوق تتطلب ضريبة ولكن لا تتطلب الشحن ، فسنعرض نسخة  مخصصة لتحصيل الضرائب.

en: If set to true GST taxes will be calculated for all Canadian provinces.
ar: إذا تم التعيين على ضريبة السلع والخدمات (GST) الحقيقية ، فسيتم احتسابها لجميع المقاطعات الكندية.

en: If set to true VAT taxes will be calculated for all EU countries.
ar: إذا تم التعيين على ضريبة القيمة المضافة الحقيقية ، فسيتم حساب ضرائب جميع دول الاتحاد الأوروبي.

en: If set to true VAT taxes will be calculated using the account's home country VAT rate.
ar: إذا تم التعيين على ضريبة القيمة المضافة الحقيقية ، فسيتم حساب ضرائب ضريبة القيمة المضافة باستخدام معدل ضريبة القيمة المضافة في البلد الأصلي للحساب.

en: If set to true abandonded order reminder emails will be sent to customers.
ar: إذا تم التعيين ، فسيتم إرسال رسائل بريد إلكتروني للعملاء للتذكير بالطلبات المتروكة.

en: If set to true order confirmation emails will be sent to customers.
ar: إذا تم التعيين ، فسيتم إرسال رسائل بريد إلكتروني لتأكيد الطلب إلى العملاء.

en: If set to true refund emails will be sent to customers.
ar: إذا تم التعيين، فسيتم إرسال رسائل البريد الإلكتروني إلى العملاء بالمستردات.

en: If set to true subscription dunning emails will be sent to customers.
ar: إذا تم التعيين ، فسيتم إرسال رسائل البريد الإلكتروني إلى العملاء بطلب الإشتراك.

en: If set to true taxes will be automatically calculated.
ar: إذا تم التعيين على القيمة الحقيقية ، فسيتم حساب الضرائب تلقائيًا.

en: If tax or shipping is required for checkout the address field will automatically be required.
ar: إذا كانت الضريبة أو الشحن مطلوبة عند إنهاء الشراء ، فسيتم طلب حقل العنوان تلقائيًا.

en: If there are errors in the checkout, they will display here.
ar: إذا كانت هناك أخطاء في الدفع ، فسيتم عرضها هنا.

en: If you do business in Australia, you may be required to collect GST on sales in Australia.
ar: إذا كنت تمارس نشاطًا تجاريًا في أستراليا ، فقد يُطلب منك تحصيل ضريبة السلع والخدمات على المبيعات في أستراليا.

en: If you do business in the United Kingdom, you may be required to collect Value Added Tax (VAT).
ar: إذا كنت تمارس نشاطًا تجاريًا في المملكة المتحدة ، فقد يُطلب منك تحصيل ضريبة القيمة المضافة (VAT).

en: If you need to collect provincial tax (British Columbia, Manitoba, Quebec, and Saskatchewan) in addition to GST/HST, then you'll need to setup registrations for each province.
ar: إذا كنت بحاجة إلى تحصيل الضرائب الإقليمية (كولومبيا البريطانية ، ومانيتوبا ، وكيبيك ، وساسكاتشوان) بالإضافة إلى ضريبة السلع والخدمات / HST ، فستحتاج إلى إعداد التسجيلات لكل مقاطعة.

en: If you plan to submit a separate VAT return to each EU country, then you'll need to setup tax registrations for each country.
ar: إذا كنت تخطط لإرسال إقرار منفصل لضريبة القيمة المضافة إلى كل دولة من دول الاتحاد الأوروبي ، فستحتاج إلى إعداد التسجيلات الضريبية لكل دولة.

en: If you would like your order numbers to have a special prefix, you can enter it here. It must not contain underscores, spaces or dashes.
ar: إذا كنت ترغب في أن يكون لأرقام طلباتك بادئة خاصة ، يمكنك إدخالها هنا. يجب ألا تحتوي على شرطات سفلية أو مسافات أو شرطات.

en: Ignore notice.
ar: تجاهل الإشعار.

en: Ignore this notice. This is a duplicate or staging site.
ar: تجاهل هذا الإشعار. هذا موقع مكرر أو مرحلي.

en: Immediately
ar: فوراً

en: Important
ar: مهم

en: In applicable tax jurisdictions, your tax ID will show on invoices. If you don't have your tax ID number yet, you can enter it later.
ar: في السلطات الضريبية المعمول بها ، سيظهر معرّفك الضريبي في الفواتير. إذا لم يكن لديك رقم معرف الضريبة الخاص بك حتى الآن ، فيمكنك إدخاله لاحقًا.

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Increase quantity
ar: زيادة العدد

en: Indian Rupee
ar: الروبية الهندية

en: Indonesian Rupiah
ar: الروبية الاندونيسية

en: Info
ar: معلومات

en: Input Help
ar: تعليمات الإدخال

en: Input Label
ar: إدخال تسمية

en: Input Placeholder
ar: موضع الإدخال

en: Insert Buy Link
ar: أدخل رابط الشراء

en: Inspector
ar: مفتش

en: Installment
ar: تقسيط

en: Instructions on how to pay.
ar: تعليمات حول كيفية الدفع.

en: Insufficient Funds
ar: رصيد غير كاف

en: Integration
ar: التكامل

en: Integration Provider
ar: مزود تطبيقات التكامل

en: Integration Provider Items
ar: عناصر مزود تطبيقات التكامل

en: Integration Providers
ar: مزودو تطبيقات التكامل

en: Integration deleted.
ar: تم حذف الدمج.

en: Integration saved.
ar: تم حفظ التطبييق.

en: Integrations
ar: التطبيقات

en: Invalid
ar: غير صالح

en: Invalid API Token
ar: رمز API غير صالح

en: Invalid promotion code.
ar: رمز الترويج غير صالح.

en: Invalid request. Please try again.
ar: طلب غير صالح. حاول مرة اخرى.

en: Invalid verification code
ar: رمز التحقق غير صالح

en: Invalid.
ar: غير صالح.

en: Invoice
ar: فاتورة

en: Invoice Details
ar: تفاصيل الفاتورة

en: Invoices
ar: الفواتير

en: Invoices & Receipts
ar: الفواتير والإيصالات

en: Invoices are similar to orders, but are used for payments and plan changes on active subscriptions. In the future you will be able to create an invoice to send out.
ar: تشبه الفواتير الطلبات ، ولكنها تُستخدم للمدفوعات وتغييرات الخطة على الاشتراكات النشطة. في المستقبل ، ستتمكن من إنشاء فاتورة لإرسالها.

en: Israeli New Sheqel
ar: شيكل إسرائيلي جديد

en: It does not match parent currency.
ar: لا يتطابق مع العملة الأصلية.

en: It is archived.
ar: تم أرشفته.

en: It is expired.
ar: منتهي الصلاحيه.

en: It is not a valid hex color.
ar: لون | رمز اللون غير صالح.

en: It is not valid or enabled.
ar: غير صالح أو ممكّن.

en: It looks like this site has moved or has been duplicated. SureCart has created new webhooks for the domain to prevent purchase sync issues. Should we remove the previous webook?
ar: يبدو أن هذا الموقع قد تم نقله أو تم تكراره. قامت SureCart بإنشاء خطافات ويب جديدة للمجال لمنع مشكلات مزامنة الشراء. هل يجب علينا إزالة كتاب الويب السابق؟

en: It looks like you are not yet a customer.
ar: يبدو أنك لست عميلاً بعد.

en: It must be greater than the largest existing order number.
ar: يجب أن يكون أكبر من أكبر رقم طلب موجود.

en: Item
ar: منتج

en: Items
ar: منتجات

en: Jamaican Dollar
ar: الدولار الجامايكي

en: Japanese Yen
ar: الين الياباني

en: Just one last step!
ar: مجرد خطوة أخيرة!

en: Kazakhstani Tenge
ar: التنج الكازاخستاني

en: Keep Update
ar: إبقاء التحديث

en: Kenyan Shilling
ar: شلن كيني

en: Key
ar: مفتاح

en: Kyrgyzstani Som
ar: قرغيزستاني سوم

en: Label
ar: مسمى

en: Label Name
ar: عنوان التسمية

en: Label for donation
ar: تسمية مخصصة للتبرع

en: Label with Free Trial
ar: تسمية للفترة التجريبية

en: Lao Kip
ar: لاو كيب

en: Large
ar: كبير

en: Last 30 Days
ar: آخر 30 يومًا

en: Last Month
ar: الشهر الماضي

en: Last Name
ar: اسم العائلة

[ctx: block title]
en: Last Name
ar: اسم العائلة

en: Last Name Label
ar: تسمية الاسم الأخير

en: Last Updated
ar: آخر تحديث

en: Last Week
ar: الأسبوع الماضي

en: LearnDash Course
ar: دورة LearnDash

en: LearnDash Group
ar: مجموعة LearnDash

en: LearnDash Groups
ar: مجموعات LearnDash

en: Leave the heavy-lifting to us. Use SureCart's built-in native integrations with all the plugins you use. Purchases and subscriptions are automatically synced with your plugins.
ar: اتركوا الأحمال الثقيلة لنا. استخدم التطبيقات  الأصلية المضمنة في SureCart مع جميع الإضافات  التي تستخدمها. تتم مزامنة المشتريات والاشتراكات تلقائيًا مع  الإضافات الخاصة بك.

en: Leave this blank and we will generate one for you.
ar: اترك هذا فارغًا وسننشئ واحدًا لك.

en: Lebanese Pound
ar: ليرة لبنانية

en: Lesotho Loti
ar: لوتي ليسوتو

[ctx: block description]
en: Lets the customer update payment methods.
ar: إتاحة تحديث طرق الدفع للعميل.

en: Liberian Dollar
ar: الدولار الليبيري

en: License
ar: رخصة

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: License Keys
ar: مفاتيح الترخيص

en: License updated.
ar: تم تحديث الترخيص.

en: Licenses
ar: التراخيص

en: Licensing
ar: الترخيص

en: Lifetime
ar: مدى الحياة

en: Lifetime Subscription
ar: اشتراك مدى الحياة

en: LifterLMS Course
ar: دورة LifterLMS

en: Light
ar: الوضع النهاري

en: Limit Per-Customer Purchases
ar: تحديد المشتريات لكل عميل

en: Limit To A Specific Customer
ar: يقتصر على عميل معين

en: Limit result set to users with a customer.
ar: مجموعة نتائج محدودة للمستخدمين مع العميل.

en: Limit result set to users with specific customer ids.
ar: تعيين نتيجة محدودة للمستخدمين مع معرفات العملاء المحددة.

en: Limit the end date when customers can redeem this coupon.
ar: حدد تاريخ الانتهاء الذي يمكن للعملاء فيه استرداد هذه القسيمة.

en: Limit the number of times a single customer can purchase this product.
ar: حدد عدد المرات التي يمكن فيها لعميل واحد شراء هذا المنتج.

en: Limit the number of times this code can be redeemed.
ar: حدد عدد المرات التي يمكن فيها استرداد قيمة هذا الرمز.

en: Limit the usage of this promotion code
ar: الحد من استخدام هذا الرمز الترويجي

[ctx: block title]
en: Line Items
ar: العناصر

en: Link image to home
ar: ربط الصورة بعنوان الموقع الرئيسي

en: Link removed.
ar: تمت إزالة الرابط.

en: Links and Shortcodes
ar: الروابط والأكواد القصيرة

en: Live
ar: نشط

en: Load More
ar: تحميل المزيد

en: Loading Text
ar: تحميل النص

en: Local / Staging
ar: محلي / مرحلي

en: Local Reverse Charge
ar: رسوم عكسية محلية

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Logo
ar: شعار

en: Logout
ar: تسجيل خروج

[ctx: block title]
en: Logout Button
ar: زر الخروج

en: Logout button settings
ar: إعدادات زر تسجيل الخروج

en: Macanese Pataca
ar: باتاكا ماكاوي

en: Macedonian Denar
ar: دينار مقدوني

en: Make Default
ar: جعله الافتراضي

en: Make sure you’re registered with the appropriate tax jurisdictions before enabling tax collection.
ar: تأكد من تسجيلك لدى السلطات الضريبية في بلدك قبل تفعيل خيار تحصيل الضرائب.

en: Malagasy Ariary
ar: مدغشقر أرياري

en: Malawian Kwacha
ar: كواشا الملاوية

en: Malaysian Ringgit
ar: رينغيت ماليزي

en: Maldivian Rufiyaa
ar: الروفيا المالديفية

en: Manage Scheduled Update
ar: إدارة التحديث المجدول

en: Manage how your store charges sales tax on orders, invoices, and subscriptions.
ar: إدارة كيفية قيام متجرك بفرض ضريبة المبيعات على الطلبات والفواتير والاشتراكات.

en: Manage how your store charges sales tax within each tax region. Check with a tax expert to understand your tax obligations.
ar: إدارة كيفية تحصيل متجرك لضريبة المبيعات داخل كل منطقة ضريبية. تحقق مع خبير ضرائب لفهم التزاماتك الضريبية.

en: Manage how your store collects EU VAT for all EU countries.
ar: إدارة كيفية تحصيل متجرك لضريبة القيمة المضافة في الاتحاد الأوروبي لجميع دول الاتحاد الأوروبي.

en: Manage how your store collects GST/HST for all Canadian provinces.
ar: إدارة كيفية قيام متجرك بجمع ضريبة السلع والخدمات / ضريبة السلع والخدمات لجميع المقاطعات الكندية.

en: Manage how your store handles failed subscription payments.
ar: إدارة كيفية تعامل متجرك مع مدفوعات الاشتراك الفاشلة.

en: Manage how your store handles subscription upgrades, downgrades, and cancellations.
ar: إدارة كيفية تعامل متجرك مع ترقيات الاشتراك وخفضه وإلغاءاته.

en: Manage what your customers are able to see and do from the customer portal.
ar: إدارة ما يمكن لعملائك رؤيته والقيام به من لوحة تحكم العملاء.

en: Manage which notifications are sent to your customers.
ar: إدارة أي الإشعارات سيتم إرسالها إلى عملائك.

en: Manage your subscription purchase behavior.
ar: إدارة سلوك شراء الاشتراك الخاص بك.

en: Manual
ar: يدوي

en: Manual Payment Method
ar: طريقة الدفع اليدوي

en: Manual Payment Methods
ar: طرق الدفع اليدوية

en: Mark Paid
ar: تعيين كطلب مدفوع

[ctx: comment]
en: Mark as spam
ar: علامة كـ سبام

en: Mauritanian Ouguiya
ar: الأوقية الموريتانية

en: Mauritian Rupee
ar: روبية موريشيوسية

en: Max
ar: الأعلى

en: Maximum Price
ar: السعر الأقصى

en: Maximum height
ar: الحد الاقصى للإرتفاع

en: Media
ar: وسائط

en: Medium
ar: واسطة

en: MemberPress Membership
ar: عضوية MemberPress

en: Membership Access
ar: الوصول إلى العضوية

en: Memo
ar: مذكرة

en: Message Text
ar: رسالة نصية

en: Metadata
ar: البيانات الوصفية

en: Metadata for the order.
ar: البيانات الوصفية للطلب.

en: Method
ar: طريقة

note: translators: %s: Method name.
en: Method '%s' not implemented. Must be overridden in subclass.
ar: لم يتم تنفيذ الأسلوب '%s'. يجب تجاوزه في فئة فرعية.

en: Mexican Peso
ar: بيزو مكسيكي

en: Micro-Business Exemption
ar: إعفاء المشاريع الصغيرة

en: Minimum Price
ar: سعر الحد الأدنى

en: Miscellaneous
ar: متنوع

en: Mode
ar: وضع

en: Moldovan Leu
ar: ليو مولدوفا

en: Mongolian Tögrög
ar: Tögrög المنغولية

en: Month
ar: شهر

en: Monthly
ar: شهريا

en: Moroccan Dirham
ar: درهم مغربي

en: Move to Trash
ar: ارسال الى سلة المحذوفات

en: Mozambican Metical
ar: متكال موزمبيقي

en: Must be accepted.
ar: يجب قبوله.

en: Must be an integer
ar: يجب أن يكون صحيحا

en: Must be blank
ar: يجب أن يكون فارغًا

en: Must be even
ar: يجب أن يكون حتى

en: Must be larger.
ar: يجب أن يكون أكبر.

en: Must be odd
ar: يجب أن يكون غريبًا

en: Must be smaller.
ar: يجب أن يكون أصغر.

en: My website domain has permanently changed. Remove webhook for %s
ar: تم تغيير مجال موقع الويب الخاص بي بشكل دائم. إزالة webhook لـ %s

en: Myanmar Kyat
ar: كيات ميانمار

en: Name
ar: اسم

en: Name Placeholder
ar: موضع الإسم

[ctx: block title]
en: Name Your Own Price
ar: حدد السعر الذي تريده

en: Name Your Price
ar: ادفع المبلغ الذي تريده

en: Name your own price
ar: حدد السعر الخاص بك

en: Namibian Dollar
ar: الدولار الناميبي

en: Nepalese Rupee
ar: روبية نيبالية

en: Net Payment
ar: صافي الدفع

en: Netherlands Antillean Gulden
ar: هولندا جزر الأنتيل جولدين

en: New Cancellation Reason
ar: سبب إضافي لإلغاء الإشتراك

en: New Cart
ar: عربة جديدة

en: New Checkout Form
ar: نموذج دفع جديد

en: New Form
ar: نموذج جديد

en: New Order
ar: طلب جديد

en: New Plan
ar: خطة جديدة

en: New Promotion Code
ar: رمز ترويجي جديد

en: New Tab %d
ar: علامة تبويب جديدة %d

en: New Taiwan Dollar
ar: الدولار التايواني الجديد

en: New Upgrade Group
ar: مجموعة ترقية جديدة

en: New Zealand Dollar
ar: الدولار النيوزيلندي

en: Next
ar: التالي

en: Next Billing Period
ar: فترة الفاتورة التالية

en: Next Page
ar: الصفحة التالية

en: Next retry:
ar: المحاولة التالية:

en: Nicaraguan Córdoba
ar: نيكاراغوا قرطبة

en: Nigerian Naira
ar: نيرة نيجيرية

en: No Reason Provided
ar: لم يتم تقديم أي أسباب

en: No billing periods
ar: لا فترات فوترة

en: No cancellation acts.
ar: لا يوجد أي أفعال للإلغاء.

en: No charges
ar: بدون رسوم

en: No checkout forms found in Trash.
ar: لم يتم العثور على نماذج الدفع في المهملات.

en: No checkout forms found.
ar: لم يتم العثور على نماذج الدفع.

en: No code specified
ar: لم يتم تحديد كود

en: No customers found.
ar: لم يتم العثور على العملاء.

en: No discount.
ar: لا يوجد خصم.

en: No items found
ar: لم يتم العثور على العناصر

en: No licenses found.
ar: لم يتم العثور على تراخيص.

en: No manual payment methods.
ar: لا توجد طرق دفع يدوية.

en: No more charges.
ar: لا مزيد من الرسوم.

en: No more orders.
ar: لا مزيد من الطلبات.

en: No more subscriptions.
ar: لا مزيد من الاشتراكات.

en: No name provided
ar: لم يتم التزويد باسم

en: No order bumps found.
ar: لم يتم العثور على طلبات bumps.

en: No price
ar: عير مسعر

en: No product
ar: لا يوجد منتج

en: No products found.
ar: لا توجد منتجات.

en: None
ar: لا أحد

en: None found.
ar: لا شيء وجد.

en: None of these items are in the cart.
ar: لا يوجد أي من هذه العناصر في عربة التسوق.

en: Norwegian Krone
ar: كرونة نرويجية

en: Not Found
ar: غير موجود

en: Not Redeemed
ar: لم يتم طلبها

en: Not Scheduled
ar: غير مجدول

en: Not a number
ar: ليس رقما

en: Not found.
ar: غير متوفر .

[ctx: comment]
en: Not spam
ar: ليس سبام

en: Note: By checking this, it will show confirmation text below the email on checkout forms.
ar: ملاحظة: بالتحقق من هذا ، سيعرض نص التأكيد أسفل البريد الإلكتروني في نماذج الشراء.

en: Notification Settings
ar: إعدادات الإشعارات

en: Notification settings for abandoned checkouts
ar: إعدادات إشعارات للسلات المتروكة

en: Notifications
ar: إشعارات

en: Number
ar: رقم

en: Number Type
ar: نوع الرقم

en: Number of Payments
ar: عدد الدفعات

en: Number of days until expiration
ar: عدد الأيام حتى انتهاء الصلاحية

en: Number of months
ar: عدد الأشهر

en: OR
ar: أو

en: Offer Discount
ar: خصم العرض الترويجي

en: Offer the rewewal discount when this option is selected
ar: اعرض خصم التجديد عند تحديد هذا الخيار

en: Okay
ar: تمام

en: On the final email
ar: في البريد الإلكتروني النهائي

en: On the first email
ar: في أول بريد إلكتروني

en: On the second email
ar: في البريد الإلكتروني الثاني

en: Once
ar: مرة واحدة

en: One Time
ar: مره واحده

en: One Week
ar: اسبوع واحد

en: One column
ar: عمود واحد

en: One or more of the parameters requires an integer, but the values provided were a different type. Make sure that only supported values are provided for each attribute. Refer to our API documentation to look up the type of data each attribute supports.
ar: تتطلب واحدة أو أكثر من المعلمات عددًا صحيحًا ، لكن القيم المقدمة كانت من نوع مختلف. تأكد من توفير القيم المدعومة فقط لكل سمة. راجع وثائق API الخاصة بنا للبحث عن نوع البيانات التي تدعمها كل سمة.

en: One or more provided parameters was not allowed for the given operation on the PaymentIntent. Check our API reference or the returned error message to see which values were not correct for that PaymentIntent.
ar: لم يتم السماح بواحد أو أكثر من المعلمات المقدمة للعملية المحددة في نية الدفع . تحقق من مرجع API الخاص بنا أو رسالة الخطأ التي تم إرجاعها لمعرفة القيم غير الصحيحة لـ نية الدفع.

en: One or more required string values is empty. Make sure that string values contain at least one character.
ar: قيمة واحدة أو أكثر من قيم السلسلة المطلوبة فارغة. تأكد من أن قيم السلسلة تحتوي على حرف واحد على الأقل.

en: One or more required values are missing. Check our API documentation to see which values are required to create or modify the specified resource.
ar: واحدة أو أكثر من القيم المطلوبة مفقودة. تحقق من وثائق API الخاصة بنا لمعرفة القيم المطلوبة لإنشاء أو تعديل المورد المحدد.

en: One or more required values were not provided. Make sure requests include all required parameters.
ar: لم يتم توفير قيمة أو أكثر من القيم المطلوبة. تأكد من أن الطلبات تتضمن جميع المعلمات المطلوبة.

en: One or more values provided only included whitespace. Check the values in your request and update any that contain only whitespace.
ar: قدمت قيمة واحدة أو أكثر فقط مسافة بيضاء متضمنة. تحقق من القيم في طلبك وقم بتحديث أي منها يحتوي على مسافة بيضاء فقط.

en: One-Time
ar: مره واحده

en: Only one active abandoned checkout is allowed at a time
ar: لا يُسمح إلا بنموذج دفع نشط للسلة المتروكة في المرة الواحدة

en: Only return objects that belong to the given product groups.
ar: فقط قم بإرجاع العناصر التي تنتمي إلى مجموعات المنتجات المحددة.

en: Only return objects that belong to the given products.
ar: فقط قم بإرجاع الكائنات التي تنتمي إلى المنتجات المحددة فقط.

en: Only return objects that have this currency. If not set, this will fallback to the account's default currency.
ar: فقط قم بإرجاع العناصر التي لديها هذه العملة فقط. إذا لم يتم التعيين ، فسيعود هذا إلى العملة الافتراضية للحساب.

en: Only return prices that allow ad hoc amounts or not.
ar: إرجاع الأسعار فقط التي تسمح بمبالغ مخصصة أم لا.

en: Only return products that are recurring or not recurring (one time).
ar: فقط قم بإرجاع المنتجات المتكررة أو غير المتكررة (مرة واحدة).

en: Open Text
ar: نص مفتوح

en: Opt-in to some beta features of the plugin.
ar: اشترك في بعض الميزات التجريبية للمكوِّن الإضافي.

en: Optional
ar: إختياري

en: Order
ar: طلب

en: Order Bump Price
ar: سعر العرض الخاص Bumb

en: Order Bump updated.
ar: تم تحديث العرص الخاص الـ Bumb.

en: Order Bumps
ar: طلبات Bumbs

[ctx: block title]
en: Order Bumps
ar: العرض الخاص Bumb

en: Order Confirmation
ar: تأكيد الطلب

[ctx: block title]
en: Order Confirmation
ar: تأكيد الطلب

[ctx: block title]
en: Order Confirmation Customer Details
ar: تأكيد الطلب لتفاصيل العميل

en: Order Confirmation Emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني لتأكيد الطلب

[ctx: block title]
en: Order Confirmation Line Items
ar: تأكيد الطلب لمجموعة العناصر

en: Order Details
ar: تفاصيل الطلب

en: Order History
ar: تاريخ الطلب

en: Order Marked as Paid.
ar: تم وضع علامة على الطلب على أنه مدفوع.

en: Order Number Prefix
ar: بادئة رقم الطلب

en: Order Numbering
ar: ترتيب الترقيم

en: Order Numbers Counter
ar: عداد أرقام الطلب

en: Orders
ar: طلبات

en: Orders & Receipts
ar: الطلبات والإيصالات

en: Other
ar: آخر

en: Overview
ar: ملخص

en: Owner data.
ar: بيانات المالك.

en: Padding
ar: هوامش

en: Paid
ar: مدفوع

en: Pakistani Rupee
ar: روبية باكستانية

en: Panamanian Balboa
ar: بالبوا بنمي

en: Papua New Guinean Kina
ar: كينا بابوا غينيا الجديدة

en: Paraguayan Guaraní
ar: غواراني باراغواي

en: Partially Refunded
ar: المردودة جزئيا

en: Password
ar: كلمة المرور

[ctx: block title]
en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password Confirmation
ar: تأكيد كلمة المرور

en: Password Confirmation Help
ar: تعليمات تأكيد كلمة المرور

en: Password Confirmation Label
ar: تسمية تأكيد كلمة المرور

en: Password Confirmation Placeholder
ar: موضغ تأكيد كلمة المرور

en: Past Due
ar: تجاوز تاريخ الاستحقاق

en: Pay what you want
ar: ادفع المبلغ الذي تريده

en: PayPal
ar: باي بال

en: PayPal selected for check out.
ar: تم تحديد PayPal في نموذج الدفع.

en: Payment
ar: دفعة

[ctx: block title]
en: Payment
ar: دفعة

en: Payment Failures
ar: فشل الدفع

en: Payment History
ar: تاريخ المدفوعات

en: Payment Intent
ar: نية الدفع

en: Payment Method
ar: طريقة الدفع او السداد

en: Payment Methods
ar: طرق الدفع

en: Payment Plan
ar: خطة الدفع

en: Payment Type
ar: نوع الدفع

en: Payment instructions
ar: تعليمات الدفع

en: Payment method deleted.
ar: طريقة الدفع محذوفة.

en: Payment method disabled.
ar: طريقة الدفع معطلة.

en: Payment method enabled.
ar: تم تفعيل طريقة الدفع.

en: Payment method updated.
ar: تم تحديث طريقة الدفع.

en: Payment retry successful!
ar: تمت إعادة محاولة الدفع بنجاح!

en: Payment retry window in weeks.
ar: نافذة إعادة محاولة الدفع في غضون أسابيع.

en: Payments
ar: الدفعات

en: Payments that are made outside your online store. When a customer selects a manual payment method, you'll need to approve their order before it can be fulfilled
ar: المدفوعات التي تتم خارج متجرك عبر الإنترنت. عندما يحدد العميل طريقة دفع يدوية ، ستحتاج إلى الموافقة على طلبه قبل أن يتم تنفيذه

en: Payouts have been disabled on the connected account. Check the connected account’s status to see if any additional information needs to be provided, or if payouts have been disabled for another reason.
ar: تم تعطيل العوائد على الحساب المتصل. تحقق من حالة الحساب المتصل لمعرفة ما إذا كان يلزم تقديم أي معلومات إضافية ، أو إذا تم تعطيل العوائد لسبب آخر.

en: Paypal is taking a closer look at this payment. It’s required for some payments and normally takes up to 3 business days.
ar: يقوم Paypal بإلقاء نظرة فاحصة على هذا الدفع. إنه مطلوب لبعض الدفعات ويستغرق عادةً ما يصل إلى 3 أيام عمل.

en: Pending
ar: قيد الانتظار

en: Pending Update
ar: في انتظار التحديث

en: Percent Off
ar: بدون نسبة

en: Percent that will be taken off line items associated with this bump.
ar: النسبة المئوية التي سيتم حذفها من العناصر المرتبطة بهذا الـ bumb.

en: Percentage
ar: نسبة مئوية

en: Percentage Discount
ar: نسبة الخصم

en: Percentage Of Subscriptions Saved
ar: نسبة التوفير للإشتراكات

en: Percentage Of Subscriptions Saved By Coupon
ar: نسبة التوفير في الإشتراكات من خلال قسيمة الخصم

en: Percentage of checkouts recovered
ar: نسبة المدفوعات المستردة

en: Percentage of revenue recovered
ar: النسبة المئوية للإيرادات المستردة

en: Performance
ar: أداء

en: Permanently delete %s? You cannot undo this action.
ar: هل تريد حذف %s نهائيًا؟ لا يمكنك التراجع عن هذا الإجراء.

en: Permanently delete this order bump? You cannot undo this action.
ar: هل تريد حذف العرض الخاص الـ bumb هذا نهائيًا؟ لا يمكنك التراجع عن هذا الإجراء.

en: Permanently delete this price? You cannot undo this action.
ar: هل تريد حذف هذا السعر نهائيًا؟ لا يمكنك التراجع عن هذا الإجراء.

en: Peruvian Sol
ar: سول بيروفي

en: Philippine Peso
ar: بيزو فلبيني

en: Phone
ar: رقم الهاتف

en: Placed By
ar: وضعت من

en: Placeholder
ar: موضع

en: Plan
ar: خطة

en: Plan Status
ar: حالة الإشتراك

en: Plans
ar: الخطط

en: Please add at least one product.
ar: الرجاء إضافة منتج واحد على الأقل.

en: Please clear checkout page cache after changing this setting.
ar: يرجى مسح ذاكرة التخزين المؤقت لصفحة الشراء بعد تغيير هذا الإعداد.

en: Please double-check your prefix does not contain any spaces, underscores, dashes or special characters.
ar: يرجى التحقق جيدًا من أن البادئة لا تحتوي على أي مسافات أو شرطات سفلية أو شرطات أو أحرف خاصة.

en: Please enter a valid tax number.
ar: الرجاء إدخال رقم ضريبي صالح.

en: Please enter an API key.
ar: الرجاء إدخال مفتاح API.

en: Please fill out your address.
ar: يرجى ادحال عنوانك.

en: Please preview the form on the front-end to load the Stripe payment element fields.
ar: يرجى معاينة النموذج في نموذج الدفع لتحميل حقول عنصر الدفع Stripeسترايب .

en: Please refresh the page and try again.
ar: يرجى تحديث الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: Plugin Settings
ar: إعدادات الإضافة

en: Polish Złoty
ar: الزلوتي البولندي

en: Postal Code Placeholder
ar: موضع الرمز البريدي

en: Potential Checkout Recovery Rate
ar: معدل استرداد المدفوعات المحتملة

en: Potential Recovered Checkouts
ar: عمليات الدفع  المحتمل إستردادها

en: Potential Recovered Revenue
ar: الإيرادات المستردة المحتملة

en: Potential Revenue Recovery Rate
ar: معدل استرداد الإيرادات المحتمل

en: Preview
ar: معاينة

en: Previous
ar: السابق

en: Previous Page
ar: الصفحة السابقة

en: Previous Product ID
ar: معرف المنتج السابق

en: Price
ar: سعر

[ctx: block title]
en: Price Choice
ar: اختيار السعر

en: Price ID
ar: معرّف السعر

[ctx: block title]
en: Price Selector
ar: محدد السعر

en: Price archived.
ar: تمت أرشفة السعر.

en: Price created.
ar: تم إنشاء السعر.

en: Price deleted.
ar: السعر محذوف.

en: Price unarchived.
ar: السعر غير مؤرشف.

en: Prices
ar: الأسعار

en: Pricing
ar: التسعير

en: Primary Button
ar: الزر الرئيسي

en: Priority
ar: أولوية

en: Privacy Policy
ar: سياسة الخصوصية

en: Private
ar: خاص

en: Processing
ar: معالجة

en: Processing Payment
ar: معالجة الدفع

en: Processing payment...
ar: معالجة الدفع...

en: Processor
ar: المعالج

en: Product
ar: منتج

en: Product Access
ar: الوصول إلى المنتج

en: Product Group
ar: مجموعة المنتجات

en: Product Groups
ar: مجموعات المنتجات

en: Product ID
ar: معرف المنتج

en: Product Info
ar: معلومات المنتج

en: Product Name
ar: اسم المنتج

en: Product Options
ar: خيارات المنتج

en: Product Restrictions
ar: قيود المنتج

en: Product added.
ar: تمت إضافة المنتج.

en: Product archived.
ar: تمت أرشفة المنتج.

en: Product group updated.
ar: تم تحديث مجموعة المنتجات.

en: Product or subscription is purchased
ar: تم شراء المنتج أو الاشتراك

en: Product purchase is revoked or subscription cancels
ar: تم إبطال شراء المنتج أو إلغاء الاشتراك

en: Product removed.
ar: تمت إزالة المنتج.

en: Product restored.
ar: تمت استعادة المنتج.

en: Product updated.
ar: تم تحديث المنتج.

en: Product(s)
ar: منتج / منتجات

en: Products
ar: منتجات

en: Products & Behavior
ar: المنتجات والسلوك

en: Products/Prices
ar: المنتجات / الأسعار

en: Promotion
ar: رمز ترويجي

en: Promotion Code
ar: الرمز الترويجي

en: Promotion Codes
ar: رموز الترويج

en: Promotion code
ar: الرمز الترويجي

en: Promotion created.
ar: تم إنشاء الرمز الترويجي.

en: Promotion updated.
ar: تم تحديث الرمز الترويجي.

en: Promotions
ar: الرموز الترويجية

en: Prorate Charges
ar: الرسوم النسبية

en: Proration
ar: نسبي

en: Proration Credit
ar: معامل الائتمان

en: Provide a discount to keep a subscription.
ar: قدم خصمًا للاحتفاظ بالاشتراك.

en: Province
ar: مقاطعة

en: Public
ar: عام

en: Published In
ar: نشرت في

en: Purchase
ar: شراء

en: Purchase Revoke Behavior
ar: سلوك إلغاء الشراء

en: Purchases
ar: المشتريات

en: Purchases syncing happens in both directions. For example, access is automatically revoked during a subscription cancellation or expiration.
ar: تتم مزامنة عمليات الشراء في كلا الاتجاهين. على سبيل المثال ، يتم إبطال الوصول تلقائيًا أثناء إلغاء الاشتراك أو انتهاء صلاحيته.

en: Qatari Riyal
ar: ريال قطري

en: Qty
ar: الكمية

en: Quantity
ar: عدد

en: Quick Actions
ar: إجراءات سريعة

[ctx: block title]
en: Radio
ar: خيار متعدد

[ctx: block title]
en: Radio Select
ar: تحديد خيار متعدد

en: Radio Text
ar: نص الاختيار المتعدد

en: Random Numbers And Letters
ar: أرقام وحروف عشوائية

en: Reason
ar: سبب

en: Recaptcha v3
ar: برنامج Recaptcha v3

en: Recent Orders
ar: الطلبات الأخيرة

en: Recommended
ar: موصى به

en: Recover lost sales with abandoned checkouts.
ar: استعد المبيعات المفقودة من خلال عمليات الدفع المتروكة.

en: Recoverable Checkouts
ar: عمليات الدفع القابلة للاسترداد

en: Recoverable Revenue
ar: الإيرادات القابلة للاسترداد

en: Recovered
ar: تم استرداده

en: Recovered Before Email Was Sent
ar: تم إستردادها قبل إرسال البريد الإلكتروني

en: Recovered Checkouts
ar: عمليات الدفع التي تم إستردادها

en: Recovered Revenue
ar: الإيرادات المستردة

en: Recovery Status
ar: حالة الاسترداد

en: Redeem By
ar: مطلوبة بواسطة

en: Redeemed
ar: تم طلبها

en: Redemption Limits
ar: حدود الاسترداد

en: Redirect to current URL
ar: إعادة التوجيه إلى رابط URL الحالي

en: Refund
ar: استرداد

en: Refund Emails
ar: استرداد رسائل البريد الإلكتروني

en: Refund Payment
ar: دفعة مستردة

en: Refunded
ar: مسترجع

en: Refunds
ar: الرديات

en: Refunds can take 5-10 days to appear on a customer's statement. Processor fees are typically not returned.
ar: يمكن أن تستغرق المبالغ المعادة من 5 إلى 10 أيام لتظهر في كشف حساب العميل. عادة لا يتم إرجاع رسوم معالج الدفع.

en: Region
ar: منطقة

en: Reject the order and show an error.
ar: ارفض الطلب وأظهر خطأ.

en: Remaining Payments
ar: المدفوعات المتبقية

en: Removable
ar: قابل للإزالة

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove "Powered By SureCart" in the footer of emails and reciepts/invoices.
ar: إزالة "Powered By SureCart" في تذييل رسائل البريد الإلكتروني والإيصالات / الفواتير.

en: Remove Plugin Data
ar: إزالة بيانات البرنامج المساعد

en: Remove SureCart Branding
ar: إزالة شعار  SureCart

en: Remove webhook
ar: إزالة webhook

en: Remove webhook.
ar: إزالة webhook.

en: Renewal Discount
ar: خصم التجديد

en: Renews
ar: يجدد

en: Renews on
ar: يتم التجديد في

en: Repeat Payment Every
ar: كرر الدفع كل

en: Repeat payment
ar: كرر الدفع

en: Repeating
ar: تكرار

en: Replace
ar: استبدال

en: Reply To Email
ar: الرد على البريد الإلكتروني

en: Request Comments
ar: طلب التعليقات

en: Requested By Customer
ar: طلب من قبل العميل

en: Require Upfront Payment Method
ar: تتطلب طريقة الدفع مقدما

en: Require VAT Number
ar: مطلوب رقم ضريبة القيمة المضافة

en: Required
ar: مطلوب

en: Reset
ar: إعادة ضبط

en: Rest Of The World
ar: بقية العالم

en: Restore
ar: إستعادة

en: Restore Subscription
ar: استعادة الاشتراك

en: Restored.
ar: تمت إستعادته.

en: Restrict this coupon
ar: تقييد كوبون الخصم

en: Restrictions
ar: قيود

en: Resume Subscription
ar: استئناف الاشتراك

en: Retry Payment
ar: اعادة محاولة الدفع

en: Revenue
ar: ربح

en: Revenue Recovery Rate
ar: معدل استرداد الإيرادات

en: Reverse order on mobile
ar: ترتيب عكسي على الهاتف المحمول

en: Revoke
ar: إبطال

en: Revoke Immediately
ar: إلغاء فوراً

en: Revoke Purchase After All Payment Retries Fail
ar: إلغاء الشراء بعد فشل كل محاولات الدفع

en: Revoke Purchase(s)
ar: إلغاء الشراء / المشتريات

en: Revoked
ar: ملغي

en: Romanian Leu
ar: ليو روماني

en: Row Gap
ar: بُعد الصف

en: Russian Ruble
ar: روبل روسي

en: Rwandan Franc
ar: فرنك رواندي

en: Saint Helenian Pound
ar: جنيه سانت هيليني

en: Samoan Tala
ar: ساموان تالا

en: Sample Data
ar: بيانات العينة

en: Saudi Riyal
ar: الريال السعودي

en: Save
ar: حفظ

en: Save Customer
ar: حفظ العميل

en: Save Group
ar: حفظ المجموعة

en: Save License
ar: حفظ الترخيص

en: Save Order Bump
ar: حفظ العرض الخاص ( bumb )

en: Save Product
ar: حفظ المنتج

en: Save Settings
ar: احفظ التغييرات

en: Saved
ar: تم الحفظ

en: Saved By Coupon
ar: تم توفيرها من خلال قسيمة الخصم

en: Saved Count
ar: التوفير بالأرقام

en: Saved Rate
ar: نسبة التوفير

en: Saved Rate By Coupon
ar: نسبة التوفير من خلال قسيمة الخصم

en: Saved.
ar: تم الحفظ.

en: Schedule
ar: جدول

en: Schedule Update
ar: تحديث الجدولة

en: Scheduled
ar: المقرر

en: Search Abanonded Orders
ar: البحث في الطلبات المتروكة

en: Search Carts
ar: البحث في عربات التسوق

en: Search Checkout Forms
ar: البحث في نماذج الدفع

en: Search Coupons
ar: البحث في الكوبونات

en: Search Customers
ar: البحث في العملاء

en: Search Invoices
ar: البحث في الفواتير

en: Search Licenses
ar: البحث في التراخيص

en: Search Orders
ar: البحث في الطلبات

en: Search Products
ar: البحث عن المنتجات

en: Search Subscriptions
ar: البحث في الاشتراكات

en: Search for a form...
ar: البحث عن نموذج ...

en: Search for a price...
ar: ابحث عن سعر ...

en: Search for a product...
ar: ابحث عن منتج ...

en: Search for a user...
ar: البحث عن مستخدم ...

en: Search for an upgrade group...
ar: ابحث عن مجموعة ترقية ...

en: Search for payment method...
ar: البحث عن طريقة الدفع ...

en: Second Email Delay
ar: تأخير ثاني رسالة بريد الإلكتروني

en: Second email sent when a checkout is abandoned.
ar: يتم إرسال بريد إلكتروني ثاني عندما يتم ترك سلة المشتريات عند انهاء الشراء.

en: Secondary Button
ar: الزر الثانوي

en: Sections
ar: الأقسام

en: Select A Customer
ar: حدد العميل

en: Select A Price
ar: حدد سعر

en: Select A Product
ar: اختر المنتج

en: Select All
ar: تحديد الكل

en: Select An Integration
ar: حدد تطبييق

en: Select An Upgrade Group
ar: حدد مجموعة ترقية

en: Select Form
ar: حدد النموذج

en: Select Theme
ar: اختر قالب

en: Select Theme (Beta)
ar: حدد القالب (تجريبي)

en: Select a Form Template
ar: حدد قالب النموذج

en: Select a checkout form
ar: إختر نموذج دفع

en: Select a form
ar: حدد نموذجًا

en: Select a price
ar: حدد السعر

en: Select a product
ar: اختر المنتج

en: Select a reason
ar: اختر سببا

en: Select a user
ar: حدد مستخدمًا

en: Select an Item
ar: حدد عنصر

en: Select an icon
ar: حدد أيقونة

en: Select an upgrade group
ar: حدد مجموعة ترقية

en: Select comment
ar: حدد التعليق

en: Select date
ar: حدد تاريخ

en: Select many
ar: اختيار العديد

en: Select one
ar: اختر واحد

en: Select some products
ar: حدد بعض المنتجات

en: Send a general order confirmation email to your customers when an order is paid. These emails include a breakdown of the order, and a link to a page where they can download their invoice and receipt.
ar: إرسال بريد إلكتروني عام لتأكيد الطلب إلى عملائك عند دفع أحد الطلبات. تتضمن رسائل البريد الإلكتروني هذه تفصيلاً للطلب ورابطًا لصفحة يمكنهم من خلالها تنزيل الفاتورة والإيصال.

en: Send a general subscription cancellation confirmation email to your customers when subscription canceled.
ar: إرسال رسالة بريد إلكتروني عامة لتأكيد إلغاء الاشتراك  إلى عملائك عند إلغاء الاشتراك.

en: Send a quick reminder when a refund is created for a customer. These emails contain the amount and payment method being refunded.
ar: إرسال تذكير سريع عندما يتم إنشاء استرداد للعميل. تحتوي رسائل البريد الإلكتروني هذه على المبلغ وطريقة الدفع التي يتم ردها.

en: Send a reminder to your subscribers 3 days before their subscription renews.
ar: أرسل تذكيرًا إلى المشتركين لديك قبل 3 أيام من تجديد اشتراكهم.

en: Send an email customers when their subscription renews.
ar: أرسل بريدًا إلكترونيًا إلى العملاء عند تجديد اشتراكهم.

en: Send an order email to customers even when the order is free.
ar: أرسل بريدًا إلكترونيًا للطلب إلى العملاء حتى عندما يكون الطلب مجانيًا.

en: Sender Name
ar: اسم المرسل

en: Sent
ar: مرسل

en: Sent to customers 3 days before a subscription renews.
ar: يتم إرسالها إلى العملاء قبل تجديد الاشتراك بثلاثة أيام.

en: Sent to customers after they place an order.
ar: يتم إرسالها إلى العملاء بعد تقديم طلب.

en: Sent to customers to login to the customer portal without a password.
ar: يتم إرسالها إلى العملاء لتسجيل الدخول إلى لوحة التحكم بدون كلمة مرور.

en: Sent to customers when a charge is refunded.
ar: يتم إرسالها إلى العملاء عند رد الرسوم.

en: Sent to customers when a purchase is downloadable or has a license.
ar: يتم إرساله إلى العملاء عندما يكون الشراء قابلاً للتنزيل أو يتضمن ترخيصًا.

en: Sent to customers when their subscription cancellation.
ar: ترسل للعملاء عند إلغاء اشتراكهم.

en: Sent to customers when their subscription renews.
ar: يتم إرسالها إلى العملاء عند تجديد اشتراكهم.

en: Sent to customers when their subscription's payment method fails.
ar: يتم إرسالها إلى العملاء عند فشل طريقة دفع اشتراكهم.

en: Sent when a subscription is canceled.
ar: يتم إرساله عند إلغاء الاشتراك.

en: Sent when a subscription payment fails.
ar: يتم إرساله عند فشل دفع الاشتراك.

en: Sent when a subscription renews.
ar: يتم إرساله عند تجديد الاشتراك.

en: Sent when an order is created.
ar: يتم إرساله عند إنشاء الطلب.

en: Sequential
ar: تسلسلي

en: Serbian Dinar
ar: دينار صربي

[ctx: block title]
en: Session Info
ar: معلومات الجلسة

en: Set Rules
ar: إضبط الأدوار

en: Set Up My Store
ar: قم بإعداد متجري

en: Set a custom call to action for the bump.
ar: تعيين زر إتخاذ إجراء مخصص للعمل من أجل العرض الخاص الـ bumb.

en: Set a maximum height
ar: اضبط الحد الأقصى للإرتفاع

en: Set it and forget it.
ar: اضبطها واتركها.

en: Set up pricing for your product.
ar: قم بإعداد التسعير لمنتجك.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings Updated.
ar: تم تحديث الإعدادات.

en: Setup
ar: تثبيت

en: Seychellois Rupee
ar: روبية سيشيلية

en: Shipping & Tax Address
ar: عنوان الشحن والضرائب

en: Shipping Address
ar: عنوان الشحن

[ctx: block title]
en: Shipping Address
ar: عنوان الشحن

en: Shipping Country
ar: بلد الشحن

en: Shortcode
ar: رمز قصير

en: Shortcodes
ar: الرموز القصيرة

en: Should the customer be prompted for additional information?
ar: هل يجب مطالبة العميل بمعلومات إضافية؟

en: Show %d Archived Prices
ar: إظهار %d الأسعار المؤرشفة

en: Show %d Archived Promotion Codes
ar: إظهار %d رموز الترويج المؤرشفة

en: Show Archived
ar: عرض مؤرشف

en: Show Bump Offer If
ar: إظهار العرض الخاص الـ bumb إذا

en: Show Currency Code
ar: إظهار رمز العملة

en: Show Icon
ar: إظهار الأيقونة

en: Show Label
ar: إظهار التسمية

en: Show Price Amount
ar: إظهار مبلغ السعر

en: Show a secure lock icon.
ar: إظهار رمز قفل آمن.

en: Show control
ar: أظهر التحكم

en: Show icon
ar: إظهار الأيقونة

en: Show the "name or company name" field in the form.
ar: اعرض حقل "الاسم أو اسم الشركة" في النموذج.

en: Show total due in button text.
ar: إظهار الإجمالي المستحق في نص الزر.

en: Sierra Leonean Leone
ar: ليون سيراليوني

en: Sign in to your account
ar: تسجيل الدخول إلى حسابك

en: Simple
ar: بسيط

en: Since SureCart's integrations are native, there's no need to worry about the complexity of growing your store.
ar: نظرًا لأن عمليات تكامل SureCart أصلية ، فلا داعي للقلق بشأن تعقيد تنمية متجرك.

en: Singapore Dollar
ar: دولار سينغافوري

en: Size
ar: حجم

en: Skip Link
ar: تخطي الرابط

en: Small
ar: صغير

en: Solomon Islands Dollar
ar: دولار جزر سليمان

en: Somali Shilling
ar: شلن صومالي

en: Something is wrong with the provided link.
ar: هناك خطأ ما في الرابط المقدم.

en: Something went wrong
ar: هناك خطأ ما

en: Something went wrong.
ar: هناك خطأ ما.

en: Something went wrong. Please try again.
ar: هناك خطأ ما. حاول مرة اخرى.

en: Sorry, you are not allowed to edit products.
ar: عذرا ، لا يسمح لك بتعديل المنتجات.

en: Sorry, you are not allowed to view the registered form patterns.
ar: عذرًا ، لا يُسمح لك بمشاهدة أنماط النماذج المسجلة.

en: South African Rand
ar: راند جنوب أفريقيا

en: South Korean Won
ar: وون كوريا الجنوبية

en: Spacing
ar: تباعد

en: Spam Protection & Security
ar: الحماية والأمان من البريد العشوائي

en: Sri Lankan Rupee
ar: روبية سريلانكية

en: Stack on mobile
ar: ثابت على الهاتف المحمول

en: Standalone Block Editor
ar: محرر الاقسام

en: Standalone Block Editor advanced settings.
ar: الإعدادات المتقدمة لمحرر الأقسام .

en: Standalone Editor top bar.
ar: الشريط العلوي للمحرر .

en: Start Order Number At
ar: بدء رقم الطلب في

en: Start Plan
ar: ابدأ الخطة

en: Started
ar: بدأت

en: State
ar: ولاية

en: State Placeholder
ar: موضع إسم الولاية

en: State Sales Tax Registrations
ar: تسجيلات ضريبة المبيعات الحكومية

en: Statistic
ar: إحصائية

en: Status
ar: حالة

en: Sticky
ar: مثبت

en: Store
ar: متجر

en: Store Checkout
ar: إنهاء الشراء والدفع للمتجر

en: Store Details
ar: تفاصيل المتجر

en: Store Emails
ar: تخزين رسائل البريد الإلكتروني

en: Store Language
ar: لغة المتجر

en: Store Logo
ar: شعار المتجر

[ctx: block title]
en: Store Logo
ar: شعار المتجر

en: Store Name
ar: اسم المتجر

en: Store Settings
ar: إعدادات المتجر

en: Store Tax Settings
ar: إعدادات ضريبة المتجر

en: Store URL
ar: عنوان URL الخاص بالمتجر

en: Stored product metadata
ar: البيانات الوصفية المخزنة للمنتج

en: Stripe
ar: بوابة دفع سترايب Stripe

en: Stripe Fraud Monitoring
ar: مراقبة الاحتيال لبوابة دفع Stripe

en: Style
ar: مظهر

[ctx: block title]
en: Submit Button
ar: زر الإرسال

en: Submitting Order
ar: تقديم الطلب

en: Submitting Order...
ar: تقديم الطلب ...

en: Subscribed to emails
ar: مشترك في رسائل البريد الإلكتروني

en: Subscription
ar: الاشتراك

en: Subscription Cancellation
ar: إلغاء الاشتراك

en: Subscription Cancellation Notification
ar: إشعار إلغاء الاشتراك

en: Subscription Details
ar: تفاصيل الاشتراك

en: Subscription Payment
ar: دفع الاشتراك

en: Subscription Payment Failure
ar: فشل دفع الاشتراك

en: Subscription Recovery
ar: استعادة الاشتراك

en: Subscription Recovery Emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني لاسترداد الاشتراك

en: Subscription Reminder
ar: تذكير بالاشتراك

en: Subscription Reminder Notifications
ar: إشعارات تذكير بالاشتراك

en: Subscription Renewal
ar: تجديد الاشتراك

en: Subscription Renewal Emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بتجديد الاشتراك

en: Subscription Saver
ar: ميزة موفّر الإشتراكات

en: Subscription Saver & Cancelation Insights
ar: الإشتراكات التي تم توفيرها وتحليلات الإشتراكات الملغية

en: Subscription Saver & Cancellation Insights
ar: الإشتراكات التي تم توفيرها وتحليلات الإشتراكات الملغية

en: Subscription Saver & Insights
ar: موفّر الإشتراكات والتقارير

en: Subscription canceled.
ar: تم إلغاء الاشتراك.

en: Subscription completed.
ar: اكتمل الاشتراك.

en: Subscription payments fail all the time. Don't leave your recurring revenue to chance - turn on recovery emails to increase your chances of recovering subscriptions with failed payments.
ar: مدفوعات الاشتراك تفشل في كل وقت. لا تترك إيراداتك المتكررة للصدفة - قم بتشغيل رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بالاسترداد لزيادة فرصك في استرداد الاشتراكات مع المدفوعات الفاشلة.

en: Subscription plan changed
ar: تم تغيير خطة الاشتراك

en: Subscription restored.
ar: تمت استعادة الاشتراك.

en: Subscription resumed.
ar: تم استئناف الاشتراك.

en: Subscription scheduled for cancelation.
ar: الاشتراك مجدول للإلغاء.

en: Subscription updated.
ar: تم تحديث الاشتراك.

en: Subscriptions
ar: الاشتراكات

en: Subtotal
ar: المجموع الفرعي

[ctx: block title]
en: Subtotal Line Item
ar: الإجمالي الفرعي للعناصر

en: Succeeded
ar: تم بنجاح

en: Success Text
ar: نص نجاح العملية

en: Success! Redirecting...
ar: تمت العملية بنجاح! إعادة التوجيه...

en: Summary
ar: ملخص

en: SureCart
ar: شور كارت

en: SureCart Accountant
ar: محاسب SureCart

[ctx: block title]
en: SureCart Column
ar: عامود SureCart

[ctx: block title]
en: SureCart Columns
ar: أعمدة SureCart

en: SureCart Customer
ar: عميل SureCart

en: SureCart Form
ar: نموذج SureCart

en: SureCart Media
ar: وسائط SureCart

en: SureCart Shop Manager
ar: مدير متجر SureCart

en: SureCart Shop Worker
ar: عامل متجر SureCart

en: SureCart Status
ar: حالة SureCart

en: SureCart eCommerce Platform
ar: منصة التجارة الإلكترونية SureCart

en: SureCart product object
ar: كائن منتج SureCart

en: SureCart webhooks could not be created.
ar: تعذر إنشاء webhook من SureCart.

en: Surinamese Dollar
ar: دولار سورينامي

en: Survey Answers
ar: إجابات الإستطلاع

en: Swazi Lilangeni
ar: سوازي ليلانجيني

en: Swedish Krona
ar: كرونة سويدية

en: Swiss Franc
ar: فرنك سويسري

[ctx: block title]
en: Switch
ar: تبديل

en: Switch label
ar: تبديل التسمية

en: Switch to live mode.
ar: التبديل إلى وضع المتجر النشط.

en: Switch to test mode.
ar: قم بالتبديل إلى الوضع الاختباري.

en: Sync purchases with the plugins you already use.
ar: قم بمزامنة عمليات الشراء مع الإضافات  التي تستخدمها بالفعل.

en: São Tomé and Príncipe Dobra
ar: ساو تومي وبرينسيبي دوبرا

en: Tab Icon
ar: رمز علامة التبويب

en: Tab Name
ar: اسم علامة التبويب

en: Tajikistani Somoni
ar: طاجيكستان سوموني

en: Tanzanian Shilling
ar: شلن تنزاني

en: Tax
ar: ضريبة

en: Tax Calculation
ar: حساب الضريبة

en: Tax Collection
ar: جمع الضرائب

en: Tax ID
ar: الرقم الضريبي

en: Tax Information
ar: معلومات حول الضرائب

[ctx: block title]
en: Tax Line Item
ar: الضريبة للعناصر

en: Tax Number
ar: الرقم الضريبي

en: Tax Rate
ar: معدل الضريبة

en: Tax Regions
ar: مناطق الضرائب

en: Tax Registration
ar: التسجيل الضريبي

en: Tax Zone
ar: المنطقة الضريبية

en: Tax disabled.
ar: تعطيل الضريبة.

en: Tax enabled.
ar: تم تمكين الضريبة.

en: Tax is automatically calculated and applied to orders. Make sure you’re registered with the appropriate tax jurisdictions before enabling tax collection.
ar: يتم احتساب الضريبة تلقائيًا وتطبيقها على الطلبات. تأكد من تسجيلك لدى السلطات الضريبية المناسبة قبل تفعيل خيار تحصيل الضرائب.

en: Tax is included
ar: شامل الضريبة

en: Taxes
ar: الضرائب

en: Terms
ar: شروط

en: Terms of Service
ar: شروط الخدمة

en: Test
ar: تجريبي

en: Test Mode
ar: وضع الاختبار

en: Test and live mode API keys, requests, and objects are only available within the mode they are in.
ar: لا تتوفر مفاتيح API والطلبات والكائنات الخاصة بالاختبار والوضع المباشر إلا في الوضع الذي تكون فيه.

en: Text
ar: نص

en: Text Color
ar: لون الخط

[ctx: block title]
en: Text Field
ar: حقل النص

en: Text Link
ar: نص الرابط

[ctx: block title]
en: Textarea
ar: حقل نصي

en: Thai Baht
ar: البات التايلندي

en: Thank You Page
ar: صفحة الشكر على عملية الشراء

en: Thank you for your purchase! Please check your inbox for additional information.
ar: شكرا لك على الشراء! يرجى التحقق من صندوق الوارد الخاص بك للحصول على معلومات إضافية.

[ctx: Page title]
en: Thank you!
ar: شكرًا لك!

en: The API key provided by your Connect platform has expired. This occurs if your platform has either generated a new key or the connected account has been disconnected from the platform. Obtain your current API keys from the Dashboard and update your integration, or reach out to the user and reconnect the account.
ar: انتهت صلاحية مفتاح API الذي قدمته للمنصة الخاصة بك. يحدث هذا إذا كان النظام الأساسي الخاص بك قد أنشأ مفتاحًا جديدًا أو تم فصل الحساب المتصل عن النظام الأساسي. احصل على مفاتيح واجهة برمجة التطبيقات الحالية من لوحة التحكم وقم بتحديث التكامل ، أو تواصل مع المستخدم وأعد توصيل الحساب.

en: The API key provided has expired. Obtain your current API keys from the Dashboard and update your integration to use them.
ar: انتهت صلاحية مفتاح API المقدم. احصل على مفاتيح API الحالية من لوحة التحكم وقم بتحديث التكامل لاستخدامها.

en: The PaymentIntent expected a payment method with different properties than what was provided.
ar: محاولة الدفع تتوقع طريقة دفع بحساب مختلف عن الذي تم تقديمه.

en: The PaymentIntent’s state was incompatible with the operation you were trying to perform.
ar: حالة نية الدفع غير متوافقة مع العملية التي كنت تحاول تنفيذها.

en: The SKU is out of stock. If more stock is available, update the SKU’s inventory quantity and try again.
ar: نفد مخزون SKU. في حالة توفر المزيد من المخزون ، قم بتحديث كمية مخزون SKU وحاول مرة أخرى.

en: The SureCart model id.
ar: معرف نموذج SureCart.

en: The SureCart model name.
ar: اسم نموذج SureCart.

en: The URL of the brand logo.
ar: عنوان URL لشعار العلامة التجارية.

en: The URL that the customer should be directed to when the click the link from their email.
ar: عنوان URL الذي يجب أن يتم توجيه العميل إليه عند النقر فوق الارتباط من بريده الإلكتروني.

en: The UUID of the license.
ar: UUID للترخيص.

en: The UUID of the price.
ar: UUID للسعر.

en: The account ID provided as a value for the Stripe-Account header is invalid. Check that your requests are specifying a valid account ID.
ar: معرف الحساب المقدم كترويسة  Stripe-Account غير صالح. تحقق من أن طلباتك تحدد معرف حساب صالح.

en: The amount of times a single customer use the renewal discount.
ar: عدد المرات التي يستخدم فيها عميل واحد خصم التجديد.

en: The associated Canadian tax identifier.
ar: المعرّف الضريبي الكندي المرتبط.

en: The associated EU tax identifier.
ar: المعرّف الضريبي للاتحاد الأوروبي المرتبط.

en: The associated address.
ar: العنوان المرتبط.

en: The associated subscription will also be cancelled.
ar: سيتم  إلغاء الاشتراك المرتبط أيضًا .

en: The associated tax identifier.
ar: معرّف الضريبة المرتبط.

en: The associated tax zone.
ar: المنطقة الضريبية المرتبطة.

en: The bank account number provided is invalid (e.g., missing digits). Bank account information varies from country to country. We recommend creating validations in your entry forms based on the bank account formats we provide.
ar: رقم الحساب المصرفي المقدم غير صالح (على سبيل المثال ، الأرقام المفقودة). تختلف معلومات الحساب المصرفي من بلد إلى آخر. نوصي بإنشاء عمليات التحقق من صحة في نماذج الدخول الخاصة بك بناءً على تنسيقات الحساب المصرفي التي نقدمها.

en: The bank account provided already exists on the specified Customer object. If the bank account should also be attached to a different customer, include the correct customer ID when making the request again.
ar: الحساب المصرفي المقدم موجود بالفعل في عناصر العميل المحدد. إذا كان يجب أيضًا إرفاق الحساب المصرفي بعميل مختلف ، فقم بتضمين معرف العميل الصحيح عند تقديم الطلب مرة أخرى.

en: The bank account provided cannot be used for payouts. A different bank account must be used.
ar: لا يمكن استخدام الحساب المصرفي المقدم للدفع. يجب استخدام حساب مصرفي مختلف.

en: The brand color.
ar: لون العلامة التجارية.

en: The card has been declined. When a card is declined, the error returned also includes the decline_code attribute with the reason why the card was declined. Refer to our decline codes documentation to learn more.
ar: تم رفض البطاقة. عندما يتم رفض البطاقة ، فإن الخطأ الذي تم إرجاعه يتضمن أيضًا سمة رفض الرمز مع سبب رفض البطاقة. الرجوع إلى وثائق رموز الرفض لدينا لمعرفة المزيد.

en: The card has expired. Check the expiration date or use a different card.
ar: انتهت صلاحية البطاقة. تحقق من تاريخ انتهاء الصلاحية أو استخدم بطاقة مختلفة.

en: The card number is incorrect. Check the card’s number or use a different card.
ar: رقم البطاقة غير صحيح. تحقق من رقم البطاقة أو استخدم بطاقة مختلفة.

en: The card number is invalid. Check the card details or use a different card.
ar: رقم البطاقة غير صالح. تحقق من تفاصيل البطاقة أو استخدم بطاقة مختلفة.

en: The card provided as an external account is not a debit card. Provide a debit card or use a bank account instead.
ar: البطاقة المقدمة كحساب خارجي ليست بطاقة إئتمانية. قدم بطاقة إئتمانية أو استخدم حسابًا مصرفيًا بدلاً من ذلك.

en: The card’s address is incorrect. Check the card’s address or use a different card.
ar: عنوان البطاقة غير صحيح. تحقق من عنوان البطاقة أو استخدم بطاقة مختلفة.

en: The card’s expiration month is incorrect. Check the expiration date or use a different card.
ar: شهر انتهاء صلاحية البطاقة غير صحيح. تحقق من تاريخ انتهاء الصلاحية أو استخدم بطاقة مختلفة.

en: The card’s expiration year is incorrect. Check the expiration date or use a different card.
ar: سنة انتهاء صلاحية البطاقة غير صحيحة. تحقق من تاريخ انتهاء الصلاحية أو استخدم بطاقة مختلفة.

en: The card’s postal code is incorrect. Check the card’s postal code or use a different card.
ar: الرمز البريدي للبطاقة غير صحيح. تحقق من الرمز البريدي للبطاقة أو استخدم بطاقة مختلفة.

en: The card’s security code is incorrect. Check the card’s security code or use a different card.
ar: رمز أمان البطاقة غير صحيح. تحقق من رمز أمان البطاقة أو استخدم بطاقة مختلفة.

en: The card’s security code is invalid. Check the card’s security code or use a different card.
ar: رمز أمان البطاقة غير صالح. تحقق من رمز أمان البطاقة أو استخدم بطاقة مختلفة.

[ctx: block description]
en: The cart
ar: السلة

[ctx: block description]
en: The cart submit button
ar: زر إرسال عربة التسوق

en: The charge cannot be captured as the authorization has expired. Auth and capture charges must be captured within seven days.
ar: لا يمكن تحصيل الرسوم نظرًا لانتهاء صلاحية التفويض. يجب الحصول على رسوم المصادقة والتحصيل في غضون سبعة أيام.

en: The charge cannot be created as the payment method used has not been activated. Activate the payment method in the Dashboard, then try again.
ar: لا يمكن إنشاء الرسوم نظرًا لعدم تنشيط طريقة الدفع المستخدمة. قم بتنشيط طريقة الدفع في لوحة التحكم ، ثم حاول مرة أخرى.

en: The charge you’re attempting to capture has already been captured. Update the request with an uncaptured charge ID.
ar: تم بالفعل قبض الرسوم التي تحاول تقاضيها. قم بتحديث الطلب باستخدام معرّف رسوم لم يتم تقاضيها.

en: The charge you’re attempting to refund has already been refunded. Update the request to use the ID of a charge that has not been refunded.
ar: تم بالفعل رد الرسوم التي تحاول ردها . قم بتحديث الطلب بإستخدام معرّف رسوم لم يتم ردها.

en: The charge you’re attempting to refund has been charged back. Check the disputes documentation to learn how to respond to the dispute.
ar: تم رد الرسوم التي تحاول ردها. تحقق من وثائق النزاعات لمعرفة كيفية الرد على النزاع.

en: The checkout id for the checkout.
ar: معرف الدفع في صفحة إنهاء الشراء.

en: The compare at price must be greater than the price.
ar: يجب أن تكون المقارنة بالسعر أكبر من السعر.

en: The conditions that will filter this bump to be recommeneded. Accepted keys are price_ids, product_ids, and product_group_ids with array values.
ar: يجب إعادة صياغة الشروط التي ستعمل على تصفية هذه الـ bumb . المفاتيح المقبولة هي price_ids و product_ids و product_group_ids بقيم المصفوفة.

en: The content for the object.
ar: محتوى الكائن.

en: The country of the business address provided does not match the country of the account. Businesses must be located in the same country as the account.
ar: بلد عنوان النشاط التجاري المقدم لا يتطابق مع بلد الحساب. يجب أن تكون الأنشطة التجارية موجودة في نفس بلد الحساب.

en: The coupon provided for a subscription or order has expired. Either create a new coupon, or use an existing one that is valid.
ar: انتهت صلاحية القسيمة المقدمة للاشتراك أو الطلب. إما أن تنشئ قسيمة جديدة ، أو تستخدم قسيمة حالية صالحة.

en: The currency for the session.
ar: عملة الجلسة.

en: The current notification status for this abandonded checkout, which can be one of not_sent, scheduled, or sent.
ar: حالة الإخطار الحالية لهذا السحب الذي تم تركه ، والتي يمكن أن تكون واحدة من not_sent أو المجدولة أو المرسلة.

en: The current status of this abandonded checkout, which can be one of not_notified, notified, or recovered.
ar: الحالة الحالية لهذا السحب الذي تم تركه ، والتي يمكن أن تكون حالة لم يتم الإخطار بها أو تم الإخطار بها أو تم استردادها.

en: The customer for the checkout.
ar: العميل لإنهاء الشراء.

en: The customer for the session.
ar: عميل الجلسة.

en: The customer id for the order.
ar: معرف العميل للطلب.

en: The customer-facing label for this cancellation reason.
ar: التسمية التي ستظهر للعميل لتقديم سبب إلغاء الإشتراك

en: The debit card provided as an external account does not support instant payouts. Provide another debit card or use a bank account instead.
ar: بطاقة الإئتمان المقدمة كحساب خارجي لا تدعم المدفوعات الفورية. أدخل بطاقة إئتمانية أخرى أو استخدم حسابًا مصرفيًا بدلاً من ذلك.

en: The default currency for new products.
ar: العملة الافتراضية للمنتجات الجديدة.

en: The default currency for the account.
ar: العملة الافتراضية للحساب.

en: The default footer for invoices and receipts.
ar: التذييل الافتراضي للفواتير والإيصالات.

en: The default footer that is shown on all order statements (i.e. invoices and receipts).
ar: التذييل الافتراضي الذي يظهر في جميع بيانات الطلب (أي الفواتير والإيصالات).

en: The default memo for invoices and receipts.
ar: المذكرة الافتراضية للفواتير والإيصالات.

en: The default memo that is shown on all order statements (i.e. invoices and receipts).
ar: المذكرة الافتراضية التي تظهر في جميع بيانات الطلب (أي الفواتير والإيصالات).

en: The description of this payment method that will be shown in the checkout.
ar: وصف طريقة الدفع هذه الذي ستظهر  عند الدفع و إنهاء الشراء.

en: The discount for the session.
ar: خصم الجلسة.

en: The easiest thing you can do to increase subscription revenue.
ar: أسهل ما يمكنك فعله لزيادة إيرادات الاشتراكات.

en: The email address is invalid (e.g., not properly formatted). Check that the email address is properly formatted and only includes allowed characters.
ar: عنوان البريد الإلكتروني غير صالح (على سبيل المثال ، لم يتم تنسيقه بشكل صحيح). تحقق من تنسيق عنوان البريد الإلكتروني بشكل صحيح ولا يتضمن سوى الأحرف المسموح بها.

en: The email address provided for the creation of a deferred account already has an account associated with it. Use the OAuth flow to connect the existing account to your platform.
ar: عنوان البريد الإلكتروني المقدم لإنشاء حساب مؤجل له بالفعل حساب مرتبط به. استخدم تدفق OAuth لربط الحساب الحالي بمنصتك.

en: The email address that will be shown to customers for support, on invoices, etc.
ar: عنوان البريد الإلكتروني الذي سيظهر للعملاء للحصول على الدعم ، على الفواتير ، وما إلى ذلك.

en: The end of the date range to query.
ar: نهاية النطاق الزمني للاستعلام.

en: The fallback tax rate to use for checkouts when a specific tax registration is not found.
ar: معدل تراجع الضريبة لاستخدامه في عمليات الدفع عند عدم العثور على تسجيل ضريبي معين.

en: The from name to use when sending emails to customers.
ar: الاسم الذي سيتم استخدامه عند إرسال رسائل البريد الإلكتروني للعملاء.

en: The idempotency key provided is currently being used in another request. This occurs if your integration is making duplicate requests simultaneously.
ar: يتم حاليًا استخدام مفتاح  مستخدم في طلب آخر. يحدث هذا إذا كان التكامل الخاص بك يقوم بإجراء طلبات مكررة في وقت واحد.

en: The instructions that you want your customers to follow to pay for an order. These instructions are shown on the confirmation page after a customer completes the checkout.
ar: الإرشادات التي تريد أن يتبعها عملاؤك للدفع مقابل أحد الطلبات. تظهر هذه التعليمات على صفحة التأكيد بعد أن يكمل العميل عملية الدفع.

en: The integration has been removed or is unavailable.
ar: تمت إزالة التطبيق أو أنه غير متوفر.

en: The interval to group statistics on – one of hour, day, week, month, or year.
ar: الفاصل الزمني لتجميع الإحصائيات - ساعة أو يوم أو أسبوع أو شهر أو سنة.

en: The language that will be used for all customer notifications. Current available locales are de, en, es, and fr.
ar: اللغة التي سيتم استخدامها لجميع إشعارات العملاء. اللغات المتوفرة حاليًا هي de و en و es و fr.

en: The language used for notifications, invoices, etc.
ar: اللغة المستخدمة للإشعارات والفواتير وما إلى ذلك.

en: The latest payment attempt for the PaymentIntent has failed. Check the last_payment_error property on the PaymentIntent for more details, and provide source_data or a new source to attempt to fulfill this PaymentIntent again.
ar: فشلت آخر محاولة دفع لـ نية الدفع . تحقق من الخاصية last_payment_error في نية الدفع للحصول على مزيد من التفاصيل ، وقم بتوفير source_data أو مصدرًا جديدًا لمحاولة استيفاء المبلغ  هذا مرة أخرى.

en: The line items for the session.
ar: بنود الجلسة.

en: The maximum number of subscriptions for a customer has been reached. Contact us if you are receiving this error.
ar: تم الوصول إلى الحد الأقصى لعدد الاشتراكات للعميل. اتصل بنا إذا كنت تتلقى هذا الخطأ.

en: The maximum price must be greater than the minimum price.
ar: يجب أن يكون الحد الأقصى للسعر أكبر من الحد الأدنى للسعر.

en: The maximum price must be smaller.
ar: يجب أن يكون الحد الأقصى للسعر أصغر.

en: The minimum price must be smaller.
ar: يجب أن يكون الحد الأدنى للسعر أصغر.

en: The model to get integration providers for.
ar: النموذج المطلوب للحصول على الربط بالتطبيق.

en: The name of the account.
ar: اسم الحساب.

en: The name of this activation.
ar: اسم هذا التفعيل.

en: The name of your store will be visible to customers, so you should use a name that is recognizable and identifies your store to your customers.
ar: سيكون اسم متجرك مرئيًا للعملاء ، لذلك يجب عليك استخدام اسم يمكن التعرف عليه وتعريف متجرك لعملائك.

en: The number of times a single customer can use this coupon.
ar: عدد المرات التي يمكن فيها لعميل واحد استخدام هذه القسيمة.

en: The order cannot be updated because the status provided is either invalid or does not follow the order lifecycle (e.g., an order cannot transition from created to fulfilled without first transitioning to paid).
ar: لا يمكن تحديث الطلب لأن الحالة المقدمة إما غير صالحة أو لا تتبع دورة حياة الطلب (على سبيل المثال ، لا يمكن أن ينتقل الطلب من الإنشاء إلى المستوفى دون الانتقال أولاً إلى الدفع).

en: The order could not be created. Check the order details and then try again.
ar: لا يمكن إنشاء الطلب. تحقق من تفاصيل الطلب ثم حاول مرة أخرى.

en: The order could not be processed as it is missing required information. Check the information provided and try again.
ar: تعذر معالجة الطلب لأنه يفتقر إلى المعلومات المطلوبة. تحقق من المعلومات المقدمة وحاول مرة أخرى.

en: The page of items you want returned.
ar: صفحة العناصر التي تريد إرجاعها.

en: The pattern category slugs.
ar: إمتداد تصنيف الأنماط

en: The pattern content.
ar: محتوى النمط.

en: The pattern detailed description.
ar: الوصف التفصيلي للنمط.

en: The pattern keywords.
ar: الكلمات الرئيسية للنمط.

en: The pattern name.
ar: اسم النمط.

en: The pattern title, in human readable format.
ar: عنوان النمط بتنسيق يمكن قراءته بواسطة الإنسان.

en: The pattern viewport width for inserter preview.
ar: عرض إطار عرض النمط لمعاينة الواضع.

en: The phone number that will be shown to customers for support, on invoices, etc.
ar: رقم الهاتف الذي سيظهر للعملاء للحصول على الدعم ، على الفواتير ، وما إلى ذلك.

en: The postal code provided was incorrect.
ar: الرمز البريدي المقدم غير صحيح.

en: The prefix that is added to all order numbers. Must be between 3-12 characters and only include letters.
ar: البادئة التي تمت إضافتها إلى جميع أرقام الطلبات. يجب أن يتراوح عدد الأحرف بين 3 و 12 حرفًا وأن تشتمل على أحرف فقط.

en: The price cannot be blank.
ar: لا يمكن أن يكون السعر فارغًا.

en: The price is already being used in subscriptions or checkout sessions. Please archive the price and create another one.
ar: يتم استخدام السعر بالفعل في الاشتراكات أو جلسات الخروج. يرجى أرشفة السعر وإنشاء سعر آخر.

en: The prices in this checkout session have changed. Please recheck it before submitting again.
ar: تغيرت الأسعار في جلسة الخروج هذه. يرجى إعادة التحقق من ذلك قبل التقديم مرة أخرى.

en: The priority of this bump in relation to other bumps. Must be in the range of 1 - 5.
ar: أولوية هذا الـ bumb فيما يتعلق بالـ bumbs الأخرى. يجب أن يكون في النطاق من 1 إلى 5.

en: The priority of this bump in relation to other bumps. The higher the number, the higher the priority.
ar: أولوية العرض الخاص الـ bumb  فيما يتعلق بالعروض الأخرى. وكلما زاد العدد، كلما زادت الأولوية.

en: The product image must be an image.
ar: يجب أن تكون صورة المنتج صورة.

en: The prompt that will appear when you request more information.
ar: المطالبة التي ستظهر عند طلب مزيد من المعلومات.

en: The provided payment method’s state was incompatible with the operation you were trying to perform. Confirm that the payment method is in an allowed state for the given operation before attempting to perform it.
ar: حالة طريقة الدفع المقدمة غير متوافقة مع العملية التي كنت تحاول تنفيذها. تأكد من أن طريقة الدفع في حالة مسموح بها للعملية المحددة قبل محاولة تنفيذها.

en: The provided source has failed authentication. Provide source_data or a new source to attempt to fulfill this PaymentIntent again.
ar: فشل مصادقة المصدر المقدم  . قم بتوفير source_data أو مصدرًا جديدًا لمحاولة استيفاء وسيلة الدفع هذه مرة أخرى.

en: The provider is not installed or unavailable.
ar: مقدم الخدمة غير مثبت أو غير متوفر.

en: The query to be used for full text search of this collection.
ar: الاستعلام الذي سيتم استخدامه للبحث عن النص الكامل لهذه المجموعة.

en: The refund amount is greater than the refundable amount.
ar: المبلغ المسترد أكبر من المبلغ القابل للاسترداد.

en: The reply-to email address to use when sending emails to customers.
ar: عنوان البريد الإلكتروني للرد المراد استخدامه عند إرسال رسائل بريد إلكتروني إلى العملاء.

en: The request contains one or more unexpected parameters. Remove these and try again.
ar: يحتوي الطلب على واحد أو أكثر من المعلمات غير المتوقعة. قم بإزالة هذه وحاول مرة أخرى.

en: The request timed out. Try again later.
ar: الطلب انتهى. حاول مرة أخرى في وقت لاحق.

en: The source cannot be used because it is not in the correct state (e.g., a charge request is trying to use a source with a pending, failed, or consumed source). Check the status of the source you are attempting to use.
ar: لا يمكن استخدام المصدر لأنه ليس في الحالة الصحيحة (على سبيل المثال ، يحاول طلب الرسوم استخدام مصدر بمصدر معلق أو فاشل أو مستهلك). تحقق من حالة المصدر الذي تحاول استخدامه.

en: The specified amount is greater than the maximum amount allowed. Use a lower amount and try again.
ar: المبلغ المحدد أكبر من الحد الأقصى للمبلغ المسموح به. استخدم مبلغ أقل وحاول مرة أخرى.

en: The specified amount is invalid. The charge amount must be a positive integer in the smallest currency unit, and not exceed the minimum or maximum amount.
ar: المبلغ المحدد غير صالح. يجب أن يكون مبلغ الرسوم عددًا صحيحًا موجبًا في أصغر وحدة عملة ، وألا يتجاوز الحد الأدنى أو الحد الأقصى للمبلغ.

en: The specified amount is less than the minimum amount allowed. Use a higher amount and try again.
ar: المبلغ المحدد أقل من الحد الأدنى للمبلغ المسموح به. استخدم مبلغ أكبر وحاول مرة أخرى.

en: The specified invoice can no longer be edited. Instead, consider creating additional invoice items that will be applied to the next invoice. You can either manually generate the next invoice or wait for it to be automatically generated at the end of the billing cycle.
ar: لم يعد من الممكن تحرير الفاتورة المحددة. بدلاً من ذلك ، ضع في اعتبارك إنشاء عناصر فاتورة إضافية سيتم تطبيقها على الفاتورة التالية. يمكنك إما إنشاء الفاتورة التالية يدويًا أو الانتظار حتى يتم إنشاؤها تلقائيًا في نهاية دورة الفوترة.

en: The start of the date range to query.
ar: بداية النطاق الزمني للاستعلام.

en: The terms of service link that is shown to customers on the customer portal.
ar: رابط شروط الخدمة الذي يظهر للعملاء  في لوحة التحكم للعملاء.

en: The this is the space between the rows of form elements.
ar: هذه هي المسافة بين صفوف عناصر النموذج.

en: The transfer or payout could not be completed because the associated account does not have a sufficient balance available. Create a new transfer or payout using an amount less than or equal to the account’s available balance.
ar: تعذر إكمال التحويل أو العائد نظرًا لعدم توفر رصيد كافٍ في الحساب المرتبط. أنشئ تحويلًا أو عائدًا جديدًا باستخدام مبلغ أقل من أو يساوي الرصيد المتاح للحساب.

en: The type of number to use for orders – one of sequential or token.
ar: نوع الرقم المراد استخدامه للأوامر - واحد متسلسل أو رمز مميز.

en: The unique identifier for this activation. For example a URL, a machine fingerprint, etc.
ar: المعرف الفريد لهذا التنشيط. على سبيل المثال عنوان URL وبصمة جهاز وما إلى ذلك.

en: The user could not be found.
ar: لم يتم العثور على المستخدم.

note: translators: %s: User name.
en: The username <strong>%s</strong> is not registered on this site. If you are unsure of your username, try your email address instead.
ar: اسم المستخدم <strong>%s</strong> غير مسجل في هذا الموقع. إذا لم تكن متأكدًا من اسم المستخدم الخاص بك ، فجرّب عنوان بريدك الإلكتروني بدلاً من ذلك.

en: The website that will be shown to customers for support, on invoices, etc.
ar: موقع الويب الذي سيتم عرضه للعملاء للحصول على الدعم ، على الفواتير ، وما إلى ذلك.

en: There are no cancellation reasons for this period.
ar: لا توجد أسباب للإلغاء لهذه الفترة.

en: There are no processors to make the payment. Please contact us for assistance.
ar: لا توجد معالجات لإجراء الدفع. يرجى الاتصال بنا للحصول على المساعدة.

en: There are no transactions
ar: لا توجد معاملات

en: There is no account with that username or email address.
ar: لا يوجد حساب باسم المستخدم أو عنوان البريد الإلكتروني هذا.

en: There is no upcoming invoice on the specified customer to preview. Only customers with active subscriptions or pending invoice items have invoices that can be previewed.
ar: لا توجد فاتورة قادمة على العميل المحدد لمعاينتها. فقط العملاء الذين لديهم اشتراكات نشطة أو منتجات مفوترة معلقة لديهم فواتير يمكن معاينتها.

en: There were some validation errors.
ar: هنالك بعض الأخطاء بالتحقق .

en: These are the emails that are sent to you and other team members of this store.
ar: هذه هي رسائل البريد الإلكتروني التي تم إرسالها إليك وإلى أعضاء الفريق الآخرين في هذا المتجر.

en: Third (final) email sent when a checkout is abandoned.
ar: يتم إرسال بريد إلكتروني ثالث ( نهائي ) عندما يتم ترك سلة المشتريات عند انهاء الشراء.

en: This Month
ar: هذا الشهر

en: This Week
ar: هذا الاسبوع

en: This adds a field that is invisible to users, but visible to bots in an attempt to trick them into filling it out.
ar: يضيف هذا حقلاً غير مرئي للمستخدمين ، ولكنه مرئي للروبوتات في محاولة لخداعهم لتعبئته.

en: This appears in the memo area of your invoices and receipts.
ar: يظهر هذا في منطقة المذكرة بالفواتير والإيصالات.

en: This can slightly increase page load speed, but may require you to enable CORS headers for .js files on your CDN. Please check your checkout forms after you enable this option in a private browser window.
ar: يمكن أن يؤدي ذلك إلى زيادة سرعة تحميل الصفحة بشكل طفيف ، ولكن قد يتطلب منك تمكين رؤوس CORS لملفات .js على شبكة CDN الخاصة بك. يرجى التحقق من نماذج الخروج الخاصة بك بعد تمكين هذا الخيار في نافذة متصفح خاصة.

en: This charge would cause you to exceed your rolling-window processing limit for this source type. Please retry the charge later, or contact us to request a higher processing limit.
ar: ستؤدي هذه الرسوم إلى تجاوز حد معالجة النافذة الفاعلة لهذا النوع من المصادر. يُرجى إعادة محاولة تحصيل الرسوم لاحقًا ، أو الاتصال بنا لطلب حد معالجة أعلى.

en: This color will be used for the main button color, links, and various UI elements.
ar: سيتم استخدام هذا اللون للون الزر الرئيسي والروابط وعناصر واجهة المستخدم المختلفة.

en: This column count exceeds the recommended amount and may cause visual breakage.
ar: يتجاوز عدد الأعمدة هذا المقدار الموصى به وقد يتسبب في تشويه الشكل .

en: This coupon code is invalid.
ar: رمز القسيمة هذا غير صالح.

en: This coupon has expired.
ar: انتهت صلاحية هذه القسيمة.

en: This coupon is for a different currency and cannot be applied.
ar: هذه القسيمة لعملة مختلفة ولا يمكن تطبيقها.

en: This coupon is not valid. Please double-check it and try again.
ar: هذه القسيمة غير صالحة. يرجى التحقق والمحاولة مرة أخرى.

en: This coupon will not be usable and all unsaved changes will be lost.
ar: لن تكون هذه القسيمة قابلة للاستخدام وستفقد جميع التغييرات غير المحفوظة.

en: This customer's most recent checkout that has been abandoned.
ar: أحدث عملية دفع لهذا العميل تم تركها .

en: This discount code does not apply to this currency.
ar: رمز الخصم هذا لا ينطبق على هذه العملة.

en: This discount code will not be usable and all unsaved changes will be lost.
ar: لن يكون رمز الخصم هذا قابلاً للاستخدام وسيتم فقد جميع التغييرات غير المحفوظة.

en: This doesn't match
ar: غير متطابق

en: This download cannot be removed or archived when it is set as the current release.
ar: لا يمكن إزالة هذا التنزيل أو أرشفته عند تعيينه كإصدار حالي.

en: This form has been deleted or is unavailable.
ar: تم حذف هذا النموذج أو أنه غير متوفر.

en: This form is not available or has been deleted.
ar: هذا النموذج غير متوفر أو تم حذفه.

en: This information helps customers recognize your business and contact you when necessary. It will be visible on invoices/receipts and any emails that need to be CAN-SPAM compliant (i.e. abandoned order emails).
ar: تساعد هذه المعلومات العملاء في التعرف على عملك والاتصال بك عند الضرورة. سيكون مرئيًا في الفواتير / الإيصالات وأي رسائل بريد إلكتروني يجب أن تكون متوافقة مع CAN-SPAM (أي رسائل البريد الإلكتروني للسلات المتروكة).

en: This is a list for all your subscription plans. Subscriptions represent recurring payment plans for your users.
ar: هذه قائمة بجميع خطط الاشتراك الخاصة بك. تمثل الاشتراكات خطط الدفع المتكررة للمستخدمين.

en: This is a physical product
ar: هذا منتج مادي

en: This is a unique identifier for the license. For example, a website url.
ar: هذا معرف فريد للترخيص. على سبيل المثال ، عنوان URL لموقع الويب.

en: This is also displayed on your invoices, receipts and emails.
ar: يتم عرض هذا أيضًا في الفواتير والإيصالات ورسائل البريد الإلكتروني.

en: This is an internal name for your coupon. This is not visible to customers.
ar: هذا اسم داخلي لقسيمتك. هذا غير مرئي للعملاء.

en: This is displayed in the UI and in notifications.
ar: يتم عرض هذا في واجهة المستخدم وفي الإشعارات.

en: This is not a valid coupon code
ar: هذا ليس رمز قسيمة صالح

en: This is not included in the list.
ar: لم يتم تضمين هذا في القائمة.

en: This is not shown to the customer, but is used help you identify the group.
ar: لا يظهر هذا للعميل ، ولكنه يستخدم لمساعدتك في تحديد المجموعة.

en: This is reserved.
ar: محجوز.

en: This is the current release zip of your software.
ar: هذا هو الإصدار الحالي من ملف مضغوط لبرنامجك.

en: This is the price for the bump.
ar: هذا هو سعر الـ bumb.

en: This license has not been activated.
ar: لم يتم تفعيل هذا الترخيص.

en: This limit applies across customers so it won't prevent a single customer from redeeming multiple times.
ar: ينطبق هذا الحد على العملاء ، لذا لن يمنع عميلاً واحدًا من استرداد القيمة عدة مرات.

en: This method for creating Alipay payments is not supported anymore. Please upgrade your integration to use Sources instead.
ar: لم تعد هذه الطريقة لإنشاء مدفوعات Alipay مدعومة. يرجى ترقية تطبيقات التكامل لاستخدام المصادر بدلاً من ذلك.

en: This method for creating Bitcoin payments is not supported anymore. Please upgrade your integration to use Sources instead.
ar: لم تعد هذه الطريقة لإنشاء مدفوعات Bitcoin مدعومة. يرجى ترقية تطبيقات التكامل لاستخدام المصادر بدلاً من ذلك.

en: This payment method cannot be used for subscriptions.
ar: لا يمكن استخدام طريقة الدفع هذه للاشتراكات.

en: This prefix is too long. Please enter a shorter prefix.
ar: هذه البادئة طويلة جدًا. الرجاء إدخال بادئة أقصر.

en: This prefix is too short. Please enter a longer prefix.
ar: هذه البادئة قصيرة جدًا. الرجاء إدخال بادئة أطول.

en: This price is currently being used in subscriptions or checkout sessions. Please archive the price and create another one.
ar: يتم استخدام هذا السعر حاليًا في الاشتراكات أو جلسات انهاء الشراء. يرجى أرشفة السعر وإنشاء سعر آخر.

en: This product has prices that are currently being used. Please archive the product instead if it is not already archived.
ar: هذا المنتج له أسعار يتم استخدامها حاليا. الرجاء أرشفة المنتج بدلاً من ذلك إذا لم يكن مؤرشف بالفعل.

en: This product is no longer purchaseable.
ar: هذا المنتج لم يعد قابلاً للشراء.

en: This promotion code already exists. Please archive the old code or use a different code.
ar: رمز الترويج هذا موجود بالفعل. يرجى أرشفة الكود القديم أو استخدام رمز مختلف.

en: This should be your live storefront URL.
ar: يجب أن يكون هذا هو عنوان URL المباشر لواجهة المتجر.

en: This trigger will be fired when a purchase is unrevoked.
ar: سيتم تشغيل هذا المشغل عندما لا يتم إلغاء عملية الشراء.

en: This trigger will be fired when a subscription cancels after failed payment or by customer request, or when the purchase is manually revoked by the merchant.
ar: سيتم تشغيل هذا المشغل عندما يتم إلغاء الاشتراك بعد فشل الدفع أو بناءً على طلب العميل ، أو عندما يقوم التاجر بإلغاء الشراء يدويًا.

en: This trigger will be fired when a subscription plan is changed to something else.
ar: سيتم إطلاق هذا المشغل عند تغيير خطة الاشتراك إلى شيء آخر.

en: This trigger will be fired when someone first purchases a product.
ar: سيتم إطلاق هذا المشغل عندما يشتري شخص ما منتجًا لأول مرة.

en: This user could not be found.
ar: لا يمكن العثور على هذا المستخدم.

en: This user is already linked to a customer.
ar: إسم المستخدم هذا مرتبط بالفعل بعميل.

en: This user is not a customer.
ar: هذا المستخدم ليس عميلاً.

en: This will load stripe.js on every page to help with Fraud monitoring.
ar: سيؤدي هذا إلى تحميل stripe.js في كل صفحة للمساعدة في مراقبة الاحتيال.

en: This will save any changes on the page. Do you want to save your changes?
ar: سيؤدي هذا إلى حفظ أي تغييرات على الصفحة. هل تريد حفظ التغييرات؟

en: Three Weeks
ar: ثلاثة اسابيع

en: Three columns; equal split
ar: ثلاثة أعمدة انقسام متساو

en: Three columns; wide center column
ar: ثلاثة أعمدة عمود مركز واسع

en: Time Period
ar: فترة زمنية

en: Time Zone
ar: النطاق الزمني

en: Title
ar: عنوان

[ctx: block title]
en: Title/Heading Section
ar: العنوان / ترويسة القسم

en: To add some default checkout products, click the "Add Products" button.
ar: لإضافة بعض منتجات بشكل افتراضي ، انقر فوق زر "إضافة منتجات".

en: To add some products "Add Products" button.
ar: لإضافة بعض المنتجات زر "إضافة منتجات".

en: To adjust your abandoned checkout notifications,
ar: لضبط إشعارات السلات المتروكة ،

en: To charge tax, please set up your tax information on the settings page.
ar: لتحصيل الضرائب ، يرجى إعداد معلوماتك الضريبية في صفحة الإعدادات.

en: To get your Recaptcha keys
ar: للحصول على مفاتيح Recaptcha الخاصة بك

en: To sync purchases of this product, add an integration.
ar: لمزامنة مشتريات هذا المنتج ، أضف تطبيقاً.

en: Today
ar: اليوم

en: Toggle Coupon Archive
ar: تبديل أرشيف القسيمة

en: Toggle Product Archive
ar: تبديل أرشيف المنتج

en: Tongan Paʻanga
ar: تونجا بانجا

en: Too long.
ar: طويل جدا.

en: Too short.
ar: قصير جدا.

en: Top Offset
ar: أعلى قيمة

en: Top level metrics for the product.
ar: مقاييس المستوى الأعلى للمنتج.

en: Total
ar: المجموع

[ctx: block title]
en: Total
ar: المجموع

en: Total Cancellation Attempts
ar: إجمالي محاولات الإلغاء

en: Total Due
ar: الاجمالي المستحق

en: Total Due Today
ar: الإجمالي حتى اليوم

en: Total Lost
ar: إجمالي  المبيعات المفقودة

en: Total Lost Cancellations
ar: إجمالي الإلغاءات المفقودة

en: Total Recoverable Checkouts
ar: إجمالي عمليات الدفع القابلة للاسترداد

en: Total Saved By Coupon
ar: إجمالي التوفير من خلال قسيمة الخصم

en: Total Saved Count
ar: إجمالي التوفير بالأرقام

en: Total recoverable revenue
ar: إجمالي الإيرادات القابلة للاسترداد

en: Total recovered checkouts
ar: إجمالي عمليات الدفع المستردة

en: Total recovered revenue
ar: إجمالي الإيرادات المستردة

[ctx: block title]
en: Totals
ar: المجموع

en: Tracking Confirmation
ar: تأكيد التتبع

en: Transfers and payouts on behalf of a Standard connected account are not allowed.
ar: لا يُسمح بالتحويلات والمدفوعات نيابة عن حساب قياسي متصل.

en: Trial
ar: تجريبي

en: Trial ends on
ar: تنتهي الفترة التجريبية في

en: Trialing
ar: تجريبي

en: Trinidad and Tobago Dollar
ar: دولار ترينداد وتوباغو

en: Turkish Lira
ar: الليرة التركية

en: Turn on abandoned cart for your store.
ar: قم بتفعيل السلات المتروكة لمتجرك.

en: TutorLMS Course
ar: دورة TutorLMS

en: Tutorial
ar: درس تعليمي

en: Two Column
ar: عمودان

en: Two Weeks
ar: إسبوعين

en: Two columns; equal split
ar: عمودين؛ انقسام بالتساوي

en: Two columns; one-third, two-thirds split
ar: عمودين؛ ثلث ، ثلثان ينقسمان

en: Two columns; two-thirds, one-third split
ar: عمودين؛ ثلثي ، ثلث انقسام

en: Two or more mutually exclusive parameters were provided. Check our API documentation or the returned error message to see which values are permitted when creating or modifying the specified resource.
ar: اثنين أو أكثر من المعلمات الحصرية المقدمة مرتبطة . تحقق من وثائق API الخاصة بنا أو رسالة الخطأ التي تم إرجاعها لمعرفة القيم المسموح بها عند إنشاء أو تعديل المورد المحدد.

en: Type
ar: نوع

en: Type of object (Account)
ar: نوع المكون (الحساب)

en: Type of object (Settings)
ar: نوع العنصر (الإعدادات)

en: Type of object (bump)
ar: نوع الكائن (bumb)

en: UK VAT
ar: ضريبة القيمة المضافة في المملكة المتحدة

en: Ugandan Shilling
ar: شلن أوغندي

en: Ukrainian Hryvnia
ar: الهريفنيا الأوكرانية

en: Un-Archive
ar: إلغاء الأرشفة

en: Un-Archive %s? This will make the coupon useable again.
ar: إلغاء أرشفة %s؟ هذا سيجعل القسيمة قابلة للاستخدام مرة أخرى.

en: Un-Archive %s? This will make the product purchaseable again.
ar: إلغاء أرشفة %s؟ هذا سيجعل المنتج قابلاً للشراء مرة أخرى.

en: Un-Archive this bump? This will make the product purchaseable again.
ar: إلغاء أرشفة العرض الخاص الـ bumb ؟ هذا سيجعل المنتج قابلاً للشراء مرة أخرى.

en: Un-Archive this price? This will make the product purchaseable again.
ar: الغاء أرشفة هذا السعر؟ هذا سيجعل المنتج قابلاً للشراء مرة أخرى.

en: Unapprove
ar: غير موافق

en: Uninstall
ar: الغاء التثبيت

en: Unique identifier for the object.
ar: معرف فريد للكائن.

en: United Arab Emirates Dirham
ar: درهم الإمارات العربية المتحدة

en: United Kingdom
ar: المملكة المتحدة

en: United States
ar: الولايات المتحدة

en: United States Dollar
ar: دولار الولايات المتحدة

en: Unknown
ar: مجهول

en: Unlimited Usage
ar: استخدام غير محدود

en: Unlock revenue boosting features when you upgrade to Pro!
ar: أطلق العنان لميزات زيادة الإيرادات عند الترقية إلى Pro!

en: Unlock revenue boosting features when you upgrade your plan!
ar: افتح ميزات زيادة الإيرادات عند ترقية خطتك!

en: Unrevoke
ar: عدم الإلغاء

en: Unselect All
ar: إلغاء التحديد

en: Untitled Form
ar: نموذج بدون عنوان

en: Unverified
ar: لم يتم التحقق منه

en: Upcoming
ar: القادمة

en: Upcoming Billing Period
ar: فترة الفاتورة القادمة

en: Update
ar: تحديث

en: Update Account Details
ar: تحديث تفاصيل الحساب

en: Update Amount
ar: تحديث المبلغ

en: Update Billing Details
ar: تحديث تفاصيل الفوترة

en: Update Coupon
ar: تحديث القسيمة

en: Update Immediately
ar: التحديث على الفور

en: Update Link
ar: تحديث الرابط

en: Update Password
ar: تحديث كلمة المرور

en: Update Payment Method
ar: تحديث طريقة الدفع

en: Update Plan
ar: تحديث الخطة

en: Update Subscription
ar: تحديث الاشتراك

en: Update Your Connection
ar: قم بتحديث اتصالك

en: Update canceled.
ar: تم إلغاء التحديث.

en: Update your api token to change or update the connection to SureCart.
ar: قم بتحديث رمز api الخاص بك لتغيير أو تحديث الاتصال بـ SureCart.

en: Updated
ar: محدث

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Upgrade Group
ar: ترقية المجموعة

en: Upgrade Groups
ar: ترقية المجموعات

en: Upgrade This Store
ar: قم بترقية هذا المتجر

en: Upgrade Your Plan
ar: قم بترقية خطتك

en: Upgrade behavior. Either pending or immediate.
ar: ترقية السلوك. إما معلق أو فوري.

en: Upgrades Happen
ar: تم ترقية الخطط

en: Upgrades, Downgrades, and Cancellations
ar: ترقيات وتخفيضات وإلغاء

en: Upload Media
ar: تحميل الوسائط

en: Url Slug
ar: إمتداد رابط URL

en: Uruguayan Peso
ar: بيزو أوروجواي

en: Usage
ar: إستعمال

en: Usage Limit
ar: حد الاستخدام

en: Usage limit per coupon
ar: حد الاستخدام لكل قسيمة

en: Usage limit per customer
ar: حد الاستخدام لكل عميل

en: Use JavaScript ESM Loader
ar: استخدم JavaScript ESM Loader

en: Use Stripe's Payment Element instead of the Card Element in all forms.
ar: استخدم عنصر دفع Stripe بدلاً من عنصر البطاقة في جميع الأشكال.

en: Use a compact address if possible
ar: استخدم غنوان مدمج  إن أمكن

en: Use the Stripe Payment Element
ar: استخدم عنصر الدفع Stripe

en: Use these settings to configure how notifications are sent to your customers.
ar: استخدم هذه الإعدادات لتهيئة كيفية إرسال الإشعارات إلى عملائك.

en: User connected.
ar: المستخدم متصل.

en: User disconnected.
ar: المستخدم غير متصل.

en: Users must redeem this coupon by:
ar: يجب على المستخدمين استرداد هذه القسيمة من خلال :

en: Uses
ar: الاستخدامات

en: Uzbekistan Som
ar: سوم أوزبكستان

en: VAT Number Verification Failure
ar: فشل التحقق من رقم ضريبة القيمة المضافة

en: VAT Registration
ar: تسجيل قيمة الضريبة المضافة

[ctx: block title]
en: VAT or Tax ID Input
ar: إدخال ضريبة القيمة المضافة أو معرف الضريبة

en: Valid
ar: صالح

note: translators: coupon expiration date.
en: Valid until %s
ar: صالح حتى %s

en: Validation failed
ar: فشل التحقق من الصحة

en: Validity
ar: صلاحية

en: Value
ar: قيمة

en: Vanuatu Vatu
ar: فانواتو فاتو

note: translators: Version number.
en: Version %s
ar: الإصدار %s

en: Vietnamese Đồng
ar: الفيتنامية Đồng

en: View
ar: عرض

en: View Abandoned Checkout
ar: عرض السلات المتروكة

en: View All
ar: عرض الكل

en: View Cart
ar: عرض عربة التسوق

en: View Checkout
ar: مشاهدة صفحة الدفع

en: View Checkout Form
ar: مشاهدة نموذج الدفع

en: View Customer
ar: عرض العملاء

en: View Invoice
ar: عرض الفاتورة

en: View License
ar: عرض الترخيص

en: View Order
ar: مشاهدة الطلب

en: View Product
ar: عرض المنتج

en: View Transactions
ar: مشاهدة المعاملات

en: View all
ar: مشاهدة الكل

en: View charge on
ar: عرض رسوم على

en: We are currently working on our Pro features. Please check back once we release new revenue and time saving features.
ar: نحن نعمل حاليًا على ميزات Pro الخاصة بنا. يرجى التحقق مرة أخرى بمجرد إصدار ميزات جديدة للإيرادات وتوفير الوقت.

en: We were unable to issue a refund with this payment processor. Please check with your payment processor and try issuing the refund directly through the processor.
ar: لم نتمكن من إصدار استرداد أموال باستخدام معالج الدفع هذا. يرجى مراجعة معالج الدفع الخاص بك ومحاولة إصدار استرداد الأموال مباشرة من خلال المعالج.

en: Website
ar: موقع إلكتروني

en: Week
ar: أسبوع

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: Welcome to SureCart!
ar: مرحبًا بكم في SureCart!

en: West African Cfa Franc
ar: فرنك غرب أفريقي

en: What are Invoices?
ar: ما هي الفواتير؟

en: What are Subscriptions?
ar: ما هي الاشتراكات؟

en: What are Upgrade Groups?
ar: ما هي مجموعات الترقية؟

en: When a cancellation happens immediately, the subscription is canceled right away. When a cancellation happens at the billing period end, the subscription remains active until the end of the current billing period.
ar: عندما يحدث الإلغاء على الفور ، يتم إلغاء الاشتراك على الفور. عندما يحدث الإلغاء في نهاية فترة الفوترة ، يظل الاشتراك نشطًا حتى نهاية فترة الفوترة الحالية.

en: When an upgrade or downgrade happens immediately, a prorated invoice will be generated and paid. If the invoice payment fails, the subscription will not be updated. In the case of a downgrade, the invoice will likely have a $0 balance and a credit may be applied to the customer. When an upgrade or downgrade happens at the next billing period, the subscription won't be updated until the next payment date.
ar: عندما تحدث ترقية أو رجوع إلى إصدار سابق على الفور ، سيتم إنشاء فاتورة مقسمة ودفعها. إذا فشل دفع الفاتورة ، فلن يتم تحديث الاشتراك. في حالة الرجوع إلى إصدار سابق ، من المحتمل أن تحتوي الفاتورة على رصيد بقيمة 0 دولار أمريكي وقد يتم تطبيق رصيد على العميل. عندما تحدث ترقية أو رجوع إلى إصدار أقدم في فترة الفوترة التالية ، فلن يتم تحديث الاشتراك حتى تاريخ الدفع التالي.

en: When do you want to cancel the subscription?
ar: متى تريد إلغاء الاشتراك؟

en: When should we offer the discount?
ar: متى يجب أن نقدم الخصم؟

en: Whether or not a payment method should be required for subscriptions that have an initial period amount of $0 (free trial or coupon). This is useful if you want to offer a "no credit card required" free trials.
ar: تحديد ما إذا كان يجب طلب طريقة دفع أم لا للاشتراكات التي تبلغ الفترة الأولية لمبلغ 0 دولار أمريكي (نسخة تجريبية مجانية أو قسيمة). يعد هذا مفيدًا إذا كنت تريد تقديم فترات تجريبية مجانية "لا تتطلب بطاقة ائتمان".

en: Whether or not customers can cancel subscriptions from the customer portal.
ar: ما إذا كان بإمكان العملاء إلغاء الاشتراكات من لوحة تحكم العملاء أم لا.

en: Whether or not customers can change subscription quantities from the customer portal.
ar: ما إذا كان بإمكان العملاء تغيير عدد الاشتراكات من لوحة تحكم العملاء أم لا.

en: Whether or not customers can make subscription changes from the customer portal.
ar: ما إذا كان بإمكان العملاء إجراء تغييرات على الاشتراك من لوحة تحكم العميل أم لا.

en: Whether or not this bump is currently enabled and being shown to customers.
ar: ما إذا كان هذا الـ bumb ممكّنًا حاليًا أم لا ويتم عرضه للعملاء.

en: Whether to get archived products or not.
ar: سواء للحصول على منتجات مؤرشفة أم لا.

en: Width
ar: عرض

en: WordPress User
ar: مستخدم WordPress

[ctx: block title]
en: WordPress User Account
ar: حساب مستخدم WordPress

[ctx: block description]
en: WordPress User Account Information
ar: معلومات حساب مستخدم WordPress

en: Wrong length.
ar: طول خاطئ.

en: Year
ar: سنة

en: Yearly
ar: سنوي

en: Yemeni Rial
ar: ريال يمني

en: Yesterday
ar: أمس

en: You are already collecting tax for this zone.
ar: أنت تقوم بالفعل بتحصيل الضرائب لهذه المنطقة.

en: You are not a live mode customer.
ar: أنت لست عميل في الوضع النشط.

en: You are not a test mode customer.
ar: أنت لست عميل في الوضع الاختباري.

en: You are not currently a customer.
ar: انت لست عميل حاليا.

en: You can find this on your google Recaptcha dashboard.
ar: يمكنك العثور على هذا في لوحة تحكم Google Recaptcha.

en: You can only apply this offer once.
ar: يمكنك تطبيق هذا العرض مرة واحدة فقط.

en: You cannot add a one-time product to a subscription.
ar: لا يمكنك إضافة منتج لمرة واحدة إلى الاشتراك.

en: You cannot currently add a payment method. Please contact us for support.
ar: لا يمكنك حاليا إضافة طريقة دفع. يرجى التواصل معنا للمزيد من الدعم.

en: You cannot delete this media item because it is currently being used.
ar: لا يمكنك حذف عنصر الوسائط هذا لأنه قيد الاستخدام حاليًا.

en: You cannot enable EU Micro Exemption if your address is outside of the EU.
ar: لا يمكنك تمكين EU Micro Exemption إذا كان عنوانك خارج الاتحاد الأوروبي.

en: You cannot enable abandoned checkouts until you have updated your business contact address. Please add an address to your store branding.
ar: لا يمكنك تمكين عمليات الدفع المتروكة حتى تقوم بتحديث عنوان الاتصال الخاص بالعمل. يرجى إضافة عنوان لمتجرك.

en: You cannot enable taxes unless a valid tax address is provided
ar: لا يمكنك تمكين الضرائب ما لم يتم توفير عنوان ضريبي صالح

en: You do not have permission do this.
ar: ليس لديك إذن للقيام بذلك.

en: You do not have permission to do this.
ar: غير مصرح لك القيام بهذه الحركة.

en: You don't have any country-specific VAT registrations. If you're registered under one-stop shop then you don't need to create country-specific tax registrations. If you're not, add a tax registration to start collecting tax.
ar: ليس لديك أي تسجيلات لضريبة القيمة المضافة خاصة بكل بلد. إذا كنت مسجلاً في متجر شامل ، فلن تحتاج إلى إنشاء تسجيلات ضريبية خاصة بكل بلد. إذا لم تكن كذلك ، فأضف تسجيلًا ضريبيًا لبدء تحصيل الضرائب.

en: You don't have any orders.
ar: ليس لديك أي طلبات.

en: You don't have any survey answers. Please add at least one to collect cancellation feedback.
ar: ليس لديك أي إجابات على الاستطلاع. الرجاء إضافة واحد على الأقل لجمع ملاحظات الإلغاء.

en: You don't have any tax registrations. Add a tax registration to start collecting tax.
ar: ليس لديك أي تسجيلات ضريبية. أضف تسجيلًا ضريبيًا لبدء تحصيل الضرائب.

en: You have already requested a code in the last 60 seconds. Please wait before requesting again.
ar: لقد طلبت بالفعل رمزًا في آخر 60 ثانية. يرجى الانتظار قبل الطلب مرة أخرى.

en: You have not been charged for this order.
ar: لم يتم تحصيل رسوم منك مقابل هذا الطلب.

en: You have unsaved changes. If you proceed, they will be lost.
ar: لم يتم حفظ التغييرات. إذا تابعت ، لن يتم الحفظ .

en: You must enter an amount between %1$s and %2$s
ar: يجب إدخال مبلغ بين٪ 1 $ s و٪ 2 $ s

en: You must first purchase something to access your dashboard.
ar: يجب عليك أولاً شراء شيء ما للوصول إلى لوحة التحكم الخاصة بك.

en: You're not collecting GST in Australia. Add a tax registration to start collecting tax.
ar: أنت لا تجمع ضريبة السلع والخدمات في أستراليا. أضف تسجيلًا ضريبيًا لبدء تحصيل الضرائب.

en: You're not collecting VAT in the UK. Add a tax registration to start collecting tax.
ar: أنت لا تقوم بتحصيل ضريبة القيمة المضافة في المملكة المتحدة. أضف تسجيلًا ضريبيًا لبدء تحصيل الضرائب.

en: You're not collecting any provincial tax in Canada. Add a tax registration to start collecting tax.
ar: أنت لا تجمع أي ضرائب إقليمية في كندا. أضف تسجيلًا ضريبيًا لبدء تحصيل الضرائب.

en: You're not collecting sales tax for any states. Add a tax registration to start collecting tax.
ar: أنت لا تجمع ضريبة المبيعات لأي ولاية. أضف تسجيلًا ضريبيًا لبدء تحصيل الضرائب.

en: Your API key is incorrect. Please double-check it is correct and update it.
ar: مفتاح API الخاص بك غير صحيح. يرجى التحقق مرة أخرى من صحتها وتحديثها.

en: Your Connect platform is attempting to share an unverified bank account with a connected account.
ar: تحاول المنصة المرتبطة الخاصة بك مشاركة حساب مصرفي لم يتم التحقق منه مع حساب متصل.

en: Your customer's email address.
ar: عنوان البريد الإلكتروني لعميلك.

en: Your customer's email.
ar: البريد الإلكتروني لعميلك.

en: Your customer's first name.
ar: الاسم الأول لعميلك.

en: Your customer's full name.
ar: الاسم الكامل لعميلك.

en: Your customer's last name.
ar: الاسم الأخير لعميلك.

en: Your discount settings for abandoned cart.
ar: إعدادات الخصم الخاصة بك للسلة المتروكة.

en: Your email and cart are saved so we can send email reminders about this order.
ar: تم حفظ بريدك الإلكتروني وسلة التسوق حتى نتمكن من إرسال تذكيرات بالبريد الإلكتروني حول هذا الطلب.

en: Your platform attempted to create a custom account in a country that is not yet supported. Make sure that users can only sign up in countries supported by custom accounts.
ar: تحاول  المنصة الخاص بك إنشاء حساب مخصص في بلد لم يتم دعمه بعد. تأكد من أنه لا يمكن للمستخدمين التسجيل إلا في البلدان التي تدعمها الحسابات المخصصة.

en: Your postal code is not valid.
ar: رمزك البريدي غير صالح.

en: Your request could not be validated. Please try again.
ar: لا يمكن التحقق من صحة طلبك. حاول مرة اخرى.

en: Your session expired - please try again.
ar: انتهت جلستك - يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Your storage space is low
ar: مساحة التخزين الخاصة بك منخفضة

en: Your store does not appear to be using a secure connection. A secure connection (https) is required to use SureCart to process live transactions.
ar: لا يبدو أن متجرك يستخدم اتصالاً آمنًا. مطلوب اتصال آمن (https) لاستخدام SureCart لمعالجة المعاملات المباشرة.

en: You’ll need to collect sales tax if you meet certain state requirements, also known as nexus. To start collecting tax, you need to register with the appropriate state tax authority.
ar: ستحتاج إلى تحصيل ضريبة المبيعات إذا كنت تفي بمتطلبات حالة معينة ، تُعرف أيضًا باسم nexus. لبدء تحصيل الضرائب ، يجب عليك التسجيل لدى مصلحة الضرائب الحكومية المناسبة.

en: Zambian Kwacha
ar: كواشا زامبيا

note: translators: Visible only in the front end, this warning takes the place of a faulty block.
en: [block rendering halted]
ar: [تم إيقاف عرض القسم]

[ctx: block keyword]
en: account
ar: حساب

[ctx: block keyword]
en: ad hoc
ar: مخصصة

[ctx: block keyword]
en: address
ar: عنوان

en: adjust your settings
ar: اضبط إعداداتك

[ctx: block keyword]
en: amount
ar: المبلغ

[ctx: block keyword]
en: android
ar: اندرويد

[ctx: block keyword]
en: apple
ar: آبل

[ctx: block keyword]
en: bump
ar: عرض خاص bumb

[ctx: block keyword]
en: button
ar: زر

[ctx: block keyword]
en: card
ar: بطاقة

[ctx: Cart slug]
en: cart
ar: عربة التسوق

[ctx: block keyword]
en: checkbox
ar: خانة الاختيار

[ctx: Form slug]
en: checkout
ar: نموذج الدفع

[ctx: Page slug]
en: checkout
ar: نموذج الدفع

[ctx: block keyword]
en: checkout
ar: الدفع

[ctx: block keyword]
en: choice
ar: خيار

[ctx: block keyword]
en: confirm
ar: تأكيد

[ctx: block keyword]
en: coupon
ar: كوبون خصم

[ctx: block keyword]
en: credit
ar: ائتمان

[ctx: block keyword]
en: custom
ar: مخصص

[ctx: block keyword]
en: customer
ar: عميل

[ctx: Page slug]
en: customer-dashboard
ar: لوحة تحكم

[ctx: block keyword]
en: dashboard
ar: لوحة التحكم

note: translators: number of days.
en: day | %d days
ar[0]: يوم
ar[1]: %d يوم
ar[2]: %d يوم
ar[3]: %d أيام

[ctx: block keyword]
en: details
ar: تفاصيل

[ctx: block keyword]
en: discount
ar: خصم

[ctx: block keyword]
en: divider
ar: فاصل

en: does not exist
ar: غير موجود

[ctx: block keyword]
en: donation
ar: تبرع

[ctx: block keyword]
en: download
ar: تحميل

[ctx: block keyword]
en: email
ar: بريد إلكتروني

[ctx: block keyword]
en: engine
ar: محرك

[ctx: block keyword]
en: error
ar: خطأ

en: every
ar: كل

en: every month
ar: كل شهر

en: exist
ar: موجود

en: exists
ar: موجود

[ctx: block keyword]
en: field
ar: حقل

[ctx: block keyword]
en: first-name
ar: الاسم الأول

en: for
ar: لـ

[ctx: block keyword]
en: form
ar: نموذج

[ctx: block keyword]
en: google
ar: جوجل

[ctx: block keyword]
en: heading
ar: ترويسة

[ctx: block keyword]
en: hr
ar: ساعة

[ctx: block keyword]
en: image
ar: صورة

[ctx: block keyword]
en: input
ar: إدخال

en: is equal to
ar: يساوي لـ

en: is greater or equal to
ar: أكبر أو يساوي لـ

en: is greater than
ar: أكبر من

en: is less or equal to
ar: أصغر أو يساوي لـ

en: is less than
ar: أقل من

en: is less than or equal to
ar: أصغر من أو يساوي

en: is not equal to
ar: لا يساوي لـ

[ctx: block keyword]
en: last-name
ar: اسم العائلة

[ctx: block keyword]
en: line
ar: خط

[ctx: block keyword]
en: line-items
ar: البنود

[ctx: block keyword]
en: logo
ar: الشعار

[ctx: block keyword]
en: mail
ar: بريد

en: matches all of
ar: طابق كل من

en: matches any of
ar: طابق أي من

en: matches none of
ar: لا يطابق أيًا من

en: max count reached
ar: تم الوصول إلى الحد الأقصى للعد

[ctx: block keyword]
en: meta
ar: بيانات وصفية

note: translators: number of months
en: month | %d months
ar[0]: شهر
ar[1]: ٪d شهر
ar[2]: ٪d شهر
ar[3]: ٪d شهور

en: must be 15 minutes or more
ar: يجب أن يكون 15 دقيقة أو أكثر

en: must be at least 12 hours between emails
ar: يجب ألا يقل عن 12 ساعة بين رسائل البريد الإلكتروني

en: must be between %1$s and %2$s
ar: يجب أن يكون بين %1$s and %2$s

en: must be less than 1 week
ar: يجب أن يكون أقل من أسبوع واحد

[ctx: block keyword]
en: name
ar: اسم

en: not exist
ar: غير موجود

[ctx: block keyword]
en: notice
ar: ملاحظة

en: of
ar: من

en: once
ar: مرة واحدة

en: or drag and drop a file to upload.
ar: أو قم بسحب وإسقاط ملف للتحميل.

[ctx: Page slug]
en: order-confirmation
ar: تأكيد الطلب

[ctx: block keyword]
en: password
ar: كلمة المرور

[ctx: block keyword]
en: paypal
ar: بوابة دفع باي بال

[ctx: block keyword]
en: price
ar: سعر

[ctx: block keyword]
en: product
ar: منتج

[ctx: block keyword]
en: promo
ar: ترويجي

[ctx: block keyword]
en: radio
ar: خيار متعدد

[ctx: block keyword]
en: radio-group
ar: مجموعة الخيارات المتعددة

en: reCaptcha Secret Key
ar: المفتاح السري لـ reCaptcha

en: reCaptcha Site Key
ar: مفتاح موقع reCaptcha

en: register a new site and choose v3.
ar: قم بتسجيل موقع جديد واختر v3.

[ctx: block keyword]
en: select
ar: اختر

[ctx: block keyword]
en: shipping
ar: شحن

[ctx: block keyword]
en: store
ar: المتجر

[ctx: block keyword]
en: store logo
ar: شعار المتجر

[ctx: block keyword]
en: stripe
ar: بوابة دفع سترايب

[ctx: block keyword]
en: submit
ar: ارسال

[ctx: block keyword]
en: subtotal
ar: المجموع الفرعي

[ctx: block keyword]
en: summary
ar: ملخص

[ctx: block keyword]
en: tax
ar: ضريبة

[ctx: block keyword]
en: text
ar: نص

[ctx: block keyword]
en: textarea
ar: حقل نصي

[ctx: block keyword]
en: thank
ar: شكر

[ctx: block keyword]
en: thank you
ar: شكرًا لك

en: time | times
ar[0]: وقت
ar[1]: مرات

[ctx: block keyword]
en: title
ar: عنوان

[ctx: block keyword]
en: toggle
ar: تبديل

[ctx: block keyword]
en: total
ar: المجموع

[ctx: block keyword]
en: totals
ar: المجموع

[ctx: block keyword]
en: user
ar: مستخدم

en: vs %s last period
ar: مقابل الفترة الماضية %s

note: translators: number of weeks.
en: week | %d weeks
ar[0]: أسبوع
ar[1]: ٪d أسابيع
ar[2]: %d أسابيع
ar[3]: %d أسابيع

note: translators: number of yearls
en: year | %d years
ar[0]: سنة
ar[1]: ٪d سنة
ar[2]: ٪d سنوات
ar[3]: ٪d سنوات
